Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Решил проверить теорию с серотонином. Взял флуоксетин. Пока только пятый день, но улучшения почувствовал со 2 таблетки. Не только в эмоциональном плане, но и физическом. Т.е. поиса нет.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Виктор Бобров писал(а):Решил проверить теорию с серотонином. Взял флуоксетин. Пока только пятый день, но улучшения почувствовал со 2 таблетки. Не только в эмоциональном плане, но и физическом. Т.е. поиса нет.
Чисто мое мнение это не самый лутший выход: антидепресанты,почти все помогают(амилтриптилин не очень),так как "забивают" успокаивают нервную систему.Возьмите любое сильное обезболивающее опийное,тот же трамадол,морфий,амфетамины и тд.это не антидепресанты,но тоже поможет,но смысл в том что это маскировка,так как на них мало того что залазишь,так потом и поис больше,проверено на себе.
Но согласен что бывают ситуации в жизни когда надо быть в норме,а ты ниже нуля,то да,но не на постоянной основе.
Герман что там с вашими знакомыми,помогает мифепристон? Блин его негде взять, даже просто так в аптеке(((
Последний раз редактировалось Snot 04 окт 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Слоник,Герман вопрос к вам.Разделяете ли вы вот эту теорию наны? http://poiscenter.com/forums/index.php? ... g21959#new
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

ДА метиляция тоже работает но не потому что говорит этот чувак нана.

Садишься на метиляцию месяц слезаешь с нее и идет снэп бек.

На улипристале чел вылечился от пост финастерида. Мифепристон работает но до конца тесты не дошли еще пока. Еще неделька нужна. Чтобы точно сказать что все вылечились.

Серотонин дофамин это все фигня. б6 активный нужен для габы. У всех сбит тупо переворот глутамата в габу. Это просходит потому что не работает цинк.
б6 пьешь ничего не пашет. Пьешь активный б6 ( p5p) все пашет.

Тут чисто проблемы в кортизоле и прогестероне. У быстрых окислителей одно у медленных другое.

Два случая тут. Так как мне от серотониновых прекурсоров была полная жопа.(Жесточайший ПОИС) А другим людям от них ок.

Чисто прогест корт проблемы тут. У кого то корт не чувстительный у кого то прогест.

Видимо какие то препы вы ребята пили или ели которые влияли на это все . Может препараты от астмы может еще чего то

Я лично пшикал астму и отсуда видимо словил эту тему.

А чего мифепристона нет типа в украине ? ты посмотри в инете не в аптеке.

Вот например
https://aptekaplus.com.ua/price-buy-mifepriston-c7676

Там куча таких сайтов у вас
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Snot писал(а): Чисто мое мнение это не самый лутший выход: антидепресанты,почти все помогают(амилтриптилин не очень),так как "забивают" успокаивают нервную систему.Возьмите любое сильное обезболивающее опийное,тот же трамадол,морфий,амфетамины и тд.это не антидепресанты,но тоже поможет,но смысл в том что это маскировка,так как на них мало того что залазишь,так потом и поис больше,проверено на себе.
Но согласен что бывают ситуации в жизни когда надо быть в норме,а ты ниже нуля,то да,но не на постоянной основе.
Герман что там с вашими знакомыми,помогает мифепристон? Блин его негде взять, даже просто так в аптеке(((
Согласен. Но всё же решился на минимальных дозах поэкспериментировать. Подумал, что может не зря многих (в том числе и меня) отправляют к психотерапевту. Плюс почитал про синдром раздражённого кишечника. В любом случае судить рано, сам понимаю
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Виктор Бобров писал(а):
Snot писал(а): Чисто мое мнение это не самый лутший выход: антидепресанты,почти все помогают(амилтриптилин не очень),так как "забивают" успокаивают нервную систему.Возьмите любое сильное обезболивающее опийное,тот же трамадол,морфий,амфетамины и тд.это не антидепресанты,но тоже поможет,но смысл в том что это маскировка,так как на них мало того что залазишь,так потом и поис больше,проверено на себе.
Но согласен что бывают ситуации в жизни когда надо быть в норме,а ты ниже нуля,то да,но не на постоянной основе.
Герман что там с вашими знакомыми,помогает мифепристон? Блин его негде взять, даже просто так в аптеке(((
Согласен. Но всё же решился на минимальных дозах поэкспериментировать. Подумал, что может не зря многих (в том числе и меня) отправляют к психотерапевту. Плюс почитал про синдром раздражённого кишечника. В любом случае судить рано, сам понимаю
Вот про кишечник у меня мысли не выходят из головы,что там воспаляется в животе не понятно.Просто я пил разные штуки,они помогают,только временно.
ПОИС с 2003.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Snot писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
Snot писал(а): Чисто мое мнение это не самый лутший выход: антидепресанты,почти все помогают(амилтриптилин не очень),так как "забивают" успокаивают нервную систему.Возьмите любое сильное обезболивающее опийное,тот же трамадол,морфий,амфетамины и тд.это не антидепресанты,но тоже поможет,но смысл в том что это маскировка,так как на них мало того что залазишь,так потом и поис больше,проверено на себе.
Но согласен что бывают ситуации в жизни когда надо быть в норме,а ты ниже нуля,то да,но не на постоянной основе.
Герман что там с вашими знакомыми,помогает мифепристон? Блин его негде взять, даже просто так в аптеке(((
Согласен. Но всё же решился на минимальных дозах поэкспериментировать. Подумал, что может не зря многих (в том числе и меня) отправляют к психотерапевту. Плюс почитал про синдром раздражённого кишечника. В любом случае судить рано, сам понимаю
Вот про кишечник у меня мысли не выходят из головы,что там воспаляется в животе не понятно.Просто я пил разные штуки,они помогают,только временно.
В моём случае кишечник вписывается как нельзя лучше. ЖКТ всегда было слабое. Поис начался через пару месяцев после армейки, а там к качеству питание было много вопросов. После армейки было много секса. И после этого понеслось. Плюс тут, походу, с жкт проблемы у всех. связь очевидная. Я ещё года 3 назад писал, что у меня понаходили лямблий, власоглавов. Вроде вылечился, но процентов 20 не набиралось и всё, какой бы не вёл здоровый образ жизни. Видимо направление было верное, но я скептически отнёсся в тому, что это истинная причина поиса. Вон и парень писал что лучше стало после промывания кишечника, или что там ему делали. Связь есть. Герман прав, но в такие биохимические дебри залез мне точно не понять)
Последний раз редактировалось Виктор Бобров 05 окт 2017, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

У меня по рассказам мамки с самого рождения были проблемы с ним.Просто реально мешает жить поис,воздерживаешься,вклиниваешься в жизнь,аж личность меняется,а от долгого воздержания у меня состояния тоже не айс и получается такой замкнутый круг.Вся надежда на УМОВ этого и других форумов)))Сам тоже профан в этих микробиологиях.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Кто то практикует медитацию и йогу ? Каковы следствия ?
Вопрос maxwel ; после голодания больше 8 дней,я так понял с на воде,поис приходит обратно быстро?
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Snot писал(а): Вопрос maxwel ; после голодания больше 8 дней,я так понял с на воде,поис приходит обратно быстро?
При голодании более 7-8 дней запускается ремонт организма (после т.н. ацидоического криза, наступает у всех по разному (в разное время)). Становится легче переносить голод. Кушать перестаёт хотеться. Происходит всё волнами. И вообще зависит от изолированности от источников пищи и запахов.
Заниматься сексом и тем более эякулировать на голоде это некий стресс для организма. Выработка семени процесс энерго и ресурсо ёмкий. А на голоде это очень чувствуется. Аппетит начинает подступать.
А что касается влияния на поис: жкт на голоде свободен, поис ведь как-то связанс жкт и, по ощущениям, поиса нет, есть только обостренное чувство голода. Вообще пребывая в голоде секса не охота, если только вызвать его намеренно - функции работать будут.
Вообще, изучая голодание, я пришел к выводу, что протекать оно должно без ростовых физических нагрузок (то есть тех, что вызывают рост мышц), только лёгкие нагрузки в пределах разумного, так сказать для тонуса, но не более, иначе будет хреново удерживаться на голоде. Как я уже сказал, лучше обойтись без семяизвержения, так как выработка семени равносильна росту мышц по ресурсо-затратам. На голоде физическое движение обязательно и на свежем воздухе, плавание очень хорошо, на перекладине повисеть, вообщем поизвиваться телом как змея, йога подойдёт очень даже, растягивание мышц - это всё ускоренно выводит дрянь из организма и быстрее вводит его в фазу ремонта. Медитация на голодании наверно круто, но я не пробовал. Я бы сказал, что медитация (или некая её форма) сама собой принудительно происходит на голоде. Мне на голоде приходили куча осознаний, разных мыслей, разрешений сложных ситуаций в жизни, более чёткая осознанность, видение разных ситуаций под другим углом и ракурсом. Вообщем интересная практика в этом плане. Выходишь из длительного (более 7-8 дней) голода другим, новым человеком. Голодание - это неприятная практика в плане пищевого шока для организма, приходиться не хило терпеть, но очень полезная практика для организма, если проводить её правильно, что тоже очень сложно соблюдать, для меня было сложно правильно выходить и не сорваться. Но теперь, когда я сыроед это уже не страшно. Вообщем, если планируете избавиться от поис, пребывая несколько дней без него, то голод я не рекоммендую. Если только не хотите заменить симптомы поис, ещё большей слабостью и диким чувством голода. А вообще для каждого организма это всё индивидуально. Сразу на большие сроки заходить в голод не рекомендуется, учитывая, что большинство людей даже и 24 часов в своей жизни от еды не воздерживались. :D
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить