Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Отпишусь о результатах лечения по схеме Германа.
Принимал следующие-
Betain HCI каждый день по одной капсуле во время еды
Клостилбегит первые три дня по 150
Два дня по 100
Десять дней по 50
И неделю по 25
Каберголин пол таблетки раз в четыре дня
в начале третий недели подключил цинк и магий б6
Ну и результатов никаких я не заметил поис остался. На 150 клостилбегита не много колбасило. Потом прошло и уже не чего не чувствовал. Также скажу что у меня тоже проблемы с желчью было диагностировано застой желчи и дискинезия желчевыводящих путей но не думаю что то связано с поисом. Сейчас проблемы с желчью у каждого Второва. В целом на пищеварение не когда не жаловался хотя в детстве был приступ гастрита. Пробовал Никатинку помогает уберат симптомы процентов не 70.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

попробуй мифепристон
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
maxwell писал(а):"Gary777" Приветствую Герман! Как то раз Вы писали, что планируете проголодать до 100 дней. Мне интересно. Удалось реализовать такие сроки? И вообще, какие максимальные были сроки? Спасибо!
Привет . Не не было времени голодать столько. Максимально 65 дней делал на протоколе бройса то есть на 500мл сока в день.

Очень хорошо все рецепторы перегружает. Очень советую
И всё таки. Какой был максимальный срок голодания на воде?
И есть ли сейчас ПОИС?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

41 день на воде 65 день на соке максимум

Поиса уже давно нет. Мифепристон поставил точку в этой химии. Думаю для меня эта химия закрыта. кстати есть еще преп навзывается Улипристала ацетат. Вот он тоже работает . модулятор прогестеронных рецепторов.

Мы это все пробуем на форуме после краха от пропеции. Все после отмены пропеции получили поис . Так вот мифепристон пробуем и улипристала ацетат.

Пока что два чела попробовали один мифепристон другой улипристал. сработало одинаково. Синдром после пропеции отспутил вернулась индивидуальность и эмоции и либидо

На этой неделе будет где то 10-15 тестов так как люди прошли курсы мифепристона и улипристала по моим рекомендациям. Вот сейчас только начинают с них сходить. как будут резалты хотя бы 5 людей я отпишусь суда.

Голодания хорошо помогают тоже
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Герман, мне тоже стоит попробовать мифепристон или это не моя тема?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Серег. Честно я бы на твоем месте сначала бы вколол тест и заценил бы. чего происходит, если все сразу уходит от теста то сидел бы на тесте. Зная твою клиническую картину.

От одного укола ничего не будет по печени.

Не хочешь колоть тест. Есть еще вариант.

Знаешь есть такая тема называется сосновая пыльца. Вот купи ее для себя. Там в ней как раз андростерон тестостерон дгэа. Попробуй ее попить. Если у тебя в тестостероне дело то тебе лучше с нее сразу станет все . плюс там она сбалансированна и гормонально и минерально

если тест или сосновая пыльца не сработала бы только тогда пробовал бы мифепристон или улипристал ацетат


Зацени пыльцу. В Украине продается вроде http://lechec.com.ua/herbs/flowers-pine-pollen.html

лучше бери эту пыльцу как экстракт только так там гормонов достаточно чтобы тест поднялся


И как раз через недельку или две я тут напишу резалты проб с того форума. если все сработает там значит и тут люди могут попробовать мифе и ули.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):41 день на воде 65 день на соке максимум

Поиса уже давно нет. Мифепристон поставил точку в этой химии. Думаю для меня эта химия закрыта. кстати есть еще преп навзывается Улипристала ацетат. Вот он тоже работает . модулятор прогестеронных рецепторов.

Мы это все пробуем на форуме после краха от пропеции. Все после отмены пропеции получили поис . Так вот мифепристон пробуем и улипристала ацетат.

Пока что два чела попробовали один мифепристон другой улипристал. сработало одинаково. Синдром после пропеции отспутил вернулась индивидуальность и эмоции и либидо

На этой неделе будет где то 10-15 тестов так как люди прошли курсы мифепристона и улипристала по моим рекомендациям. Вот сейчас только начинают с них сходить. как будут резалты хотя бы 5 людей я отпишусь суда.

Голодания хорошо помогают тоже
41 день на воде - это похвально! не каждый сможет, да и где взять так просто месяц и 10 дней отпуска, а то работать сложновато (мягко скажем), во время голода. Я буду пробовать и попытаюсь 20 дней хотя бы (в последний раз было 10).

"Пока что два чела попробовали один мифепристон другой улипристал. сработало одинаково." - это здорово!
Какие то лютые, мало известные, таблентосы... момгли. Значит, полностью купируют симптомы? А если перестать принимать? ПОИС вернется?
В любом случае любые действенные зацепки помогают
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):41 день на воде 65 день на соке максимум

Поиса уже давно нет. Мифепристон поставил точку в этой химии. Думаю для меня эта химия закрыта. кстати есть еще преп навзывается Улипристала ацетат. Вот он тоже работает . модулятор прогестеронных рецепторов.

Мы это все пробуем на форуме после краха от пропеции. Все после отмены пропеции получили поис . Так вот мифепристон пробуем и улипристала ацетат.

Пока что два чела попробовали один мифепристон другой улипристал. сработало одинаково. Синдром после пропеции отспутил вернулась индивидуальность и эмоции и либидо

На этой неделе будет где то 10-15 тестов так как люди прошли курсы мифепристона и улипристала по моим рекомендациям. Вот сейчас только начинают с них сходить. как будут резалты хотя бы 5 людей я отпишусь суда.

Голодания хорошо помогают тоже
41 день на воде - это похвально! не каждый сможет, да и где взять так просто месяц и 10 дней отпуска, а то работать сложновато (мягко скажем), во время голода. Я буду пробовать и попытаюсь 20 дней хотя бы (в последний раз было 10).

"Пока что два чела попробовали один мифепристон другой улипристал. сработало одинаково." - это здорово!
Какие то лютые, мало известные, таблентосы... момгли. Значит, полностью купируют симптомы? А если перестать принимать? ПОИС вернется?
В любом случае любые действенные зацепки помогают
Нет как раз после отмены этих таблов начинается чудо. когда их пьешь ничего не происходит.Это как курс
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

А что там на счёт Сосновой пыльцы? Кто пробовал? Какие результаты?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Для тех кто хочет проверить дофаминовую гипотезу-есть новый преп Ладастен. Усиливает выброс, обратный захват и синтез дофамина. Короче почти как СИОЗС-антидепрессанты, только работает с дофамином.
Ответить