Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Он же пробует оч медленно вещи.
И правильно делает. Думаю он не пробует не изучив вопрос досконально. А пробовать все подряд, что написано в этой ветке может только безумец.
Эта ветка однозначно нужна, те кто разбираются пускай пишут.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

А потом из наших со Слоником переписок. как пример берет Марко пьет цинк магний б6 и медь которую я ему сказал. Бум нет ПОИСА.

Или вот щас кто нить с низкой шитовидкой возьмет и попробует шитовидный гормон. или как серега тестостерон. Это же все выходит из биохимических обсуждений. Просто не очень понятно что будет обсуждаться в общей ветке. Типа хай у меня ПОИС у меня тоже . тебе чего помогает мне голодание а тебе а мне чеснок.

Серега же создал ветку с фишками которые помогают. Туда можно с амерского форума вписать еще 20 штук я все знаю что помогает в поисе. И люди могут тупо пробовать фишки эти. А потом обсуждать в главной ветке что кому помогает. Ну вот это было а Nakedscientists. понимаешь там вылечились только люди которые биохимию обсуждали. Такие как Куртосис Я Андреа и другие. А все остальные так и сидят то на пажитниках то на каких то других костялых наверное ухудшаю химию все больше и больше. так как то что помогает от ПОИСА делает его хуже. В итоге. ПОИСА не должно быть вообще. по фиг что ты ешь что ты пьешь и пешь ли ты пажитник или нет.

Поэтому если даешь то что для поиса хорошо то при отмене этого у тебя ПОИС еще хуже

Как пример. для Постфинастерида. На прогестероне пропадают все симптомы. Но я не даю прогестерон я даю мифепристон.
Людям оч плохо на нем на курсе. Но когда сходят. ТО им лучше. чем было до него. И они ничео не принимают. понимаешь.

Поэтому и не могут от ПОИСА вылечится так как никто не будет себе делать хуже в моменте . Это человеческая психология так устроена.

Я лучще сделаю себе лучше и уменя будет костыль. Чем я сделаю себе хуже и заставлю организм измениться под это хуже и потом отменю и я сбалансирован
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Всем привет в чате!!!!
У меня поис, а у вас? :lol:
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Blackberry писал(а):Всем привет в чате!!!!
У меня поис, а у вас? :lol:
А у тебя какие симптомы. Головокружение реакция на сахар. на соль. Спазмы слюни сопли. еще у меня набухает левая ягодица. А потом проходит через 2 дня. И набухает правая))

А у вас ребята как. Я вот думаю попробовать квас от Umbrella corporation. Думаю поголодать годик на бройсе.

/Сверху гоголь моголь. И еще туда же эвкалиптовые клизьмы Чтобы уж точно СИБО прибить ну и если повезет и себя))
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
А я пытаюсь починить слоника чтобы потом он донес все до других.
А вот это тем более нужно делать в отдельной теме. Разве нет?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Noder1992
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:06
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Noder1992 »

Привет всем. Давно не заходил на форум, читал сейчас всё что накопилось. Я не разбираюсь в биохимии, в гормонах, в ферментах и веществах, но просто появилась мысль на обывательском уровне и хотел поделиться и послушать кто, что думает. Многие испытывают дичайшие симптомы ПОИС при физической нагрузке, многие говорят о том, что это из-за молочной кислоты. Но я подумал - может это от переизбытка тестостерона и быть может все симптомы это как раз реакция организма на огромной дисбаланс мужских и женских гормонов. При физической нагрузке как раз тестостерон валит в огромных количествах. Но женские гормоны тоже нужны организму. Может пойти от обратного и попробовать вот такую пародоксальную вещь и дикую и загрузить в организм что нибудь "женского"? Я не говорю про чистый эстрадиол, а хотя бы попробовать допустим гинестеин или иной фитоэстроген. Сейчас много современных исследований который ломают представление о женских гормонах в организме мужчины. Ведь после секса - то успокоение и удовлетворенность что мы получаем зависит от пролактина и окситоцина, которые как раз скорее женские чем мужские. Просто я почему об этом думаю, потому, что наблюдая за собой я замечаю такое несоответствие - тестостерона у меня много, мышечная масса растет как на дрожжах, броюсь по 2 раза в день, а вот чувствую какую-то эмоциональную пустоту. Именно не хватает каких-то тонких чувств типа нежности, умиления, доверия, любви там к ребенку) это все звучит смешно, но это тоже регулируется женскими гормонами....Может у нас как раз вот недостаток именно по "женской" части и если немного сдвинуть баланс в эту сторону что-то поменяется....Я вообще не разбираюсь в химии, просто хотел поделится кто что думает)
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
А я пытаюсь починить слоника чтобы потом он донес все до других.
А вот это тем более нужно делать в отдельной теме. Разве нет?
Да ты прав. Уговорил. Я чето распостился тут. У меня на форуме 1000 человек а тут единицы . Смысла нет терять время. Хотел помочь.

Читайте что я писал. про шитовидку NADPH калий алкалозы. Удачи
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Noder1992 писал(а):Привет всем. Давно не заходил на форум, читал сейчас всё что накопилось. Я не разбираюсь в биохимии, в гормонах, в ферментах и веществах, но просто появилась мысль на обывательском уровне и хотел поделиться и послушать кто, что думает. Многие испытывают дичайшие симптомы ПОИС при физической нагрузке, многие говорят о том, что это из-за молочной кислоты. Но я подумал - может это от переизбытка тестостерона и быть может все симптомы это как раз реакция организма на огромной дисбаланс мужских и женских гормонов. При физической нагрузке как раз тестостерон валит в огромных количествах. Но женские гормоны тоже нужны организму. Может пойти от обратного и попробовать вот такую пародоксальную вещь и дикую и загрузить в организм что нибудь "женского"? Я не говорю про чистый эстрадиол, а хотя бы попробовать допустим гинестеин или иной фитоэстроген. Сейчас много современных исследований который ломают представление о женских гормонах в организме мужчины. Ведь после секса - то успокоение и удовлетворенность что мы получаем зависит от пролактина и окситоцина, которые как раз скорее женские чем мужские. Просто я почему об этом думаю, потому, что наблюдая за собой я замечаю такое несоответствие - тестостерона у меня много, мышечная масса растет как на дрожжах, броюсь по 2 раза в день, а вот чувствую какую-то эмоциональную пустоту. Именно не хватает каких-то тонких чувств типа нежности, умиления, доверия, любви там к ребенку) это все звучит смешно, но это тоже регулируется женскими гормонами....Может у нас как раз вот недостаток именно по "женской" части и если немного сдвинуть баланс в эту сторону что-то поменяется....Я вообще не разбираюсь в химии, просто хотел поделится кто что думает)

резвератрол- фитоэстроген. Помогает поису и постфинастериду.

медь нужна если тестостерона много. У меня так же было. ноль чувст к ребенку. Ноль интереса в жизни. Но медь надо правильно давать. Что на этом форуме никто не хочет слушать)) медь и марганец. марганец это материнский минерал . при его дефиците даже мать ни чувствует ничего к ребенку


У меня на форуме тонна людей с такими симптомами после финастерида.

Там есть разные группы. Но я им даю медь 2 мг калий 1000 магний 500 и цистеин.1 грамм и так 2 недели. Через 2 недели. Даю глицин гистидин лизин все по грамму медь 2мг. После этого все отменяю . и даю витамин С и кофе. Кофе это марганец.
Res
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 00:53
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Res »

Gary777 писал(а):А потом из наших со Слоником переписок. как пример берет Марко пьет цинк магний б6 и медь которую я ему сказал. Бум нет ПОИСА.
Верю!
Но вот у одних медь заходит а у других нет. И тут начинается самое интересное. А почему? как так у него так у меня иначе.
Началось с никотинки и меди этим и закончится. Ты же сам говорил быстрый окислитель, медленный окислитель.
цинк железо медь
спринт кроссфит кросс
Стек Цинка ешь= церулоплазмин
медь и б6= запуск
и далее железо в норму.
типа того.
при условии нет кофеин и сахар и тд- факторов много.
А медленная щитовидка это вообще не поис. ее диагностируют на раз. и цена этому всему обследованию 5- 7 тыс руб.
вот например Блекбери закислялся и срабатывал лактатный порог и анаэробный режим и бум нет поиса. а потом бум и снова есть. а вот почему?
почему на кроссе не нужна медь? Птушто надо оксление. А из штангиста если делать бегуна ломая метаболизм то получится поисмен. дедиксис (чел из ветки про анализы) почитай его.
Энергообмен такой.
Изображение
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Блекберри быстрый окислитель. плюс высокий тестостерон и дгт. Причем тут шитовидка у него


потому что когда даешь кислоту то калий выходи из клетки и тупо шитовидный гормон не работает. Потом ты закисляешься дальше. И попадаешь уже в ПОИС не по провалу энергии как в быстром закислении а по провалу щитовидки и прогестерона. Иза чего мы его вывели б6.

И в этой химии никотинка уже не работает. Мы его вывели из этой химии обратно подняв прогестерон цинком и б6. И никотинка сразу начала работать опять


Ты пойми Зонтик что шитовидка убирает ПОИС в ноль людям на амерском форуме. У тех у кого с ней проблемы. Либо у тех у кого реверсный т3. С пост финастеридом такая же история
Последний раз редактировалось Gary777 31 янв 2018, 17:19, всего редактировалось 2 раза.
Ответить