Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Mark писал(а):Один из заполнивших форму, попросил написать здесь.

ЦИТАТА: Лидокаин. Пожалуйста, попробуйте спрей лидокаин нанести на головку члена. Мне помогло во многом. Но я добавил о,5 парацетомола, аспирина и чашку кофе после оргазма. Лидокаин за 15 минут до. Напишите об этом на форуме. У меня нет возможности зарегестрироватся. Лидокаин для меня работает на процентов 80
Поосторожней с лидокаином, были случаи стеноза кишечника после него. Он хот и урежает частоту сердечных сокращений, но при гиповолемии долго использовать нельзя, тк после гипотонии от лидкаина последует гипертонический эффект как от катехоламинов. А кофе блокирует аденозиновые рецепторы можете заполучить гипертонический эффект, что мозгу не понравится.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Работайте в направлении сердечной деятельности. УЗИ сердца вам в помощь, усиление аv-проводимости связано с электролитами, например с кальцием. При выведении кальция из сердечной мышцы будет удлинение QT-интервала, это характерный признак талассемии. Ещё и хорды в сердце имеются
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Дельта писал(а): Поосторожней с лидокаином, были случаи стеноза кишечника после него.
При классическом сексе головка вроде далеко от кишечника. Или я что-то упускаю?
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Mark писал(а):
Дельта писал(а): Поосторожней с лидокаином, были случаи стеноза кишечника после него.
При классическом сексе головка вроде далеко от кишечника. Или я что-то упускаю?
Дружище, от одного раза может ничего и не быть, но при длительном применении возможны побочки. Женщина получила сужение стенки кишечника после посещения стоматолога, был сделан укол лидлкоина, где рот, а где кишечник?))))) Тут в крови проблема.
Помните Герман рассказывал про амерврача с поисом, который использовал аденозинкобаламин для метиляции и закончилось все печально с сердцем? Оказывается кобальт кардиодепрессант, вызывает гипертонию(Катехоламины) с исходом в Фиброз за счёт торможения потребления кислорода митохондриями. Теперь я понимаю, почему у меня болело сердце от В12, а пища выходила непереваренной(гипертонус кишечника). При гемоглобинопатиях ни в коем случае нельзя использовать В12, это опасно для жизни. Вот в статье об этом и о других микроэлементах написано.
https://mednauki.ru/index.php/MD/article/view/4/17. Там же и про селен для сердца, а не только щж, про QT интервал на ЭКГ при выведении кальция из клеток,др.
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Дельта писал(а):..
Ну не знаю, лидокаин на члене, а в статье про металлы и металлоиды в воздухе и воде. Это точно хорошее сравнение и надёжный источник информации? Автор -- педиатр из Донецкого института, что там у неё по Хирша? Понимаю, не хорошо так обесценивать, но всё-таки.

И если колоть анестезию лидокаина, то всё-таки внутрь (пусть даже и в десну), а тут парень предлагает наружное применение. Тот же меновазин при зудах люди используют неделям и на большей площади и обычно без осложнений.
Последний раз редактировалось Mark 27 окт 2020, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Mark писал(а):
Дельта писал(а):..
Ну не знаю, лидокаин на члене, а в статье про металлы и металлоиды в воздухе и воде. Это точно хорошее сравнение и надёжный источник информации? Автор -- педиатр из Донецкого института, что там у неё по Хирша? Понимаю, не хорошо так обесценивать, но всё-таки.

И если колоть анестезию лидокаина, то всё-таки внутрь (пусть даже и в десну), а тут парень предлагает наружное применение. Тот же мановазин при зудах люди используют неделям и на большей площади и обычно без осложнений.
Я пробовал лидокаин. Оттягивает эякуляцию, на поис вроде никак не влияет.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Mark писал(а):
Дельта писал(а):..
Ну не знаю, лидокаин на члене, а в статье про металлы и металлоиды в воздухе и воде. Это точно хорошее сравнение и надёжный источник информации? Автор -- педиатр из Донецкого института, что там у неё по Хирша? Понимаю, не хорошо так обесценивать, но всё-таки.

И если колоть анестезию лидокаина, то всё-таки внутрь (пусть даже и в десну), а тут парень предлагает наружное применение. Тот же меновазин при зудах люди используют неделям и на большей площади и обычно без осложнений.
Дружище, я лишь акцентировала внимание на том, что лечиться эмпирически витаминами и микроэлементами нет смысла, поскольку поис это как минимум сочетание двух заболеваний. Сначала диагноз, потом лечение, а то получится как у дохтора из Америки. Я нашла материал, что В9 и В12 вызывают гипертонию.чем это чревато для сердца, если у вас мутация в генах гипертонии? Поэтому метиляция и не помогает. На гипертонии так никто и не проверился. Теперь про микроэлементы. Что делает альдостерон, если в крови микроэлементы повышаются? Он тоже повышается, вызывая гипертонус сосудов. А у вас и так гипертонус сосудов головы поголовно.
Я считаю, что нужно нормализовать приток крови в мозг, поскольку при сексе и после еды кровь приливает в живот, от этого и страдает мозг. Препарат, убирающий гипертонус сосудов мозга я нашла и сейчас его использую. От него у меня снизился туман в голове, одышка и улучшилась перкносимость физ нагрузок. Это кардиопротектор. Но использовать препарат не проверив гены тромбофилии нельзя, тк вызывает препарат тромбоз. Вы же меня не слышите, вам падавай опыты как на кроликах!
Последний раз редактировалось Дельта 28 окт 2020, 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Более того, препарат который я использую не работает при железо дефиците, поэтому проверяйте железо, ферритин, коэффициент насыщения железом трансферина(кнт). пока все.
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Дельта писал(а):...
Вот только тут большинство, в том числе и я, уже проверяли и гормоны и железо.
У меня ферритин, трансферин, железо, B12 -- всё в норме (как и у большинства). Давления также в норме.

Что же остаётся делать если все анализы в норме, а врачи по ПОИЗу ничего не знают.
Можно и дальше бегать по врачам, список анализов и диагностик огромный, и это вроде как правильный подход. Вот только если так бегать, то и болячки найдут обязательно (ВСД, протрузии, дисбактериоз, песок в почках, всякие ...титы и проче-прочее). Ещё и список БАДов и фуфломицинов выпишут... а толку от этого всего НОЛЬ.

Не тянут наши врачи такое, сложный случай. А люди с этого форума устали уже, но и сидеть на жопе ровно -- просиживать жизнь, тоже не хотят. Вот и пробуют эмпирически.

И те иностарнцы, которые избавились от ПОИЗа, избавились от него так как пробовали.

Вы же раньше писали что ПОИЗ это генетика и что ПОИЗ не лечится. Не надо такое писать, это ваши догадки, ваша версия, а разных версий на форуме десятки, вот только ваша радикальная, типа "всё, приехали, тупик". Когда я и так близок к срыву от ПОИЗа, мне от подобных "выводов" только хуже.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Mark писал(а):
Дельта писал(а):...
Вот только тут большинство, в том числе и я, уже проверяли и гормоны и железо.
У меня ферритин, трансферин, железо, B12 -- всё в норме (как и у большинства). Давления также в норме.

Что же остаётся делать если все анализы в норме, а врачи по ПОИЗу ничего не знают.
Можно и дальше бегать по врачам, список анализов и диагностик огромный, и это вроде как правильный подход. Вот только если так бегать, то и болячки найдут обязательно (ВСД, протрузии, дисбактериоз, песок в почках, всякие ...титы и проче-прочее). Ещё и список БАДов и фуфломицинов выпишут... а толку от этого всего НОЛЬ.

Не тянут наши врачи такое, сложный случай. А люди с этого форума устали уже, но и сидеть на жопе ровно -- просиживать жизнь, тоже не хотят. Вот и пробуют эмпирически.

И те иностарнцы, которые избавились от ПОИЗа, избавились от него так как пробовали.

Вы же раньше писали что ПОИЗ это генетика и что ПОИЗ не лечится. Не надо такое писать, это ваши догадки, ваша версия, а разных версий на форуме десятки, вот только ваша радикальная, типа "всё, приехали, тупик". Когда я и так близок к срыву от ПОИЗа, мне от подобных "выводов" только хуже.
Ну дружище, если вам охота кормить аптеки, то флаг вам в руки. Только видите ли основная масса, как вы говорите, моих версий, оказывается правдой. Говорила, что есть фолатмутации? Есть. Говорю проверьте гемоглобин, потому что гемоглобинопатии отличаются нестабмльными гемоглобинами, а эритроциты коротко живущие. Тем более, что в кщс гипоксемия-содержание О2 ниже нормы. Что это значит:при недостатке кислорода синтез веществ, белков внутри клеток Замедлен, это значит, что что бы вы не пили из лекарств большей частью не включается в метаболизм, а выводится, плюс побочки.
Ответить