Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

maxwell писал(а):
Sergo писал(а):Тут вот есть какая информация! После оргазма организм напрочь теряет защиту от всего на свете почти. Первым делом обостряются хронические болячки и снижается защита к разного рода травмирующим факторам. Например легче простыть моментально или хватануть инфекцию, проще получить физическую травму спртсмену и т. д. Через пару суток беззащитность организма проходит почти совсем, обострение хрони проходит 7 суток. Теперь о Ваших/наших багах. Нажраться сразу после оргазма алкоголя (перед) вызывает траблы с работой сердца, психикой. Сигареты сразу после оргазма ведут к прибалевшему горлу (уже через 1,5 часа можно курить). 2 оргазма 1 за другим - хронически повышенная температура тела до субфибрильных значений. Покупаться в холодной воде или поморозить ноги - простыть сходу. Теперь господа с проблемами со сном. Это похоже на преславутый свет от имониторов. После оргазма не тупите в комп. Вам также помогут очки для защиты от компа из оптики (надеюсь что помогут), всё то же преславутое отсекание синего света. Сон станет нормальным, перестанете в 5 часов каждую ночь просыпаться в туалет. Немного поможет лампочки поменять дома на непульсирующие и тёплые. Пульсации определяются через камеру телефона, а тёплое свечение кто не знает погуглите в нете. Но про лампочки не панацея, это плюс 5 копеек к нормализации биоритмов. Да, в телек тоже не втыкайте пока не пройдёт "период беззащитности". Суть такова, чем вы себе после нагрубите даже немного, то и добавляется к обострённым слабым местам. В бане например после оргазмов попарится, может яичко поболеть или кисты в верхнечелюстных пазухах повосполяться. По окончанию периода, вы всё это переносите без проблем, вам это пофигу а чтото даже полезно, но в периоде ведёт к просадке систем организма. Симтомы индивидуальны, у каждого своё, на абсолютную правоту не претендую, но может кому инфа окажется полезной. Отписывайтесь по итогам.
У меня левый бедренный (таз) сустав, где нога к тазу крепится начинает хлябать, особенно после пробежки 10 км это заметно.
И как раз именно во время ПОИС, постоянно такая фигня. В эти дни лучше либо пробегать меньше, либо вообще просто лежать
Правыйй бедренный у меня, тоже самое. Если с силой свожу колени вместе, щелчёк прям с плямканьем суставной жидкости. Начинается сразу же минуты через 3 после оргазма. Через пару дней проходит.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Snot писал(а):Привет.Какие мысли на счет гонатотропина?
начал тестить .
как не странно но эффект есть. в чем это выражается . уменьшился туман в голове значительно, улучшилась память.
но пока состояние нестабильное. пару дней улучшение потом откат. и такие качели.
курс такой. 1500 ei в неделю гонадотропина. планирую проколот 5 недель. дозу выбрал самую минимальную.поднятие тестостерона не ощущаю вроде все как обычно. хотя может еще мало времени прошло. закончилась вторая неделя.
решил добавить оставшиеся витамины от проги Германа.
malic acid 833vg
B-100
цинк 50мг
В -2 100мг

селен 200мг
С -1000мг
Витамин Е 67мг
В-5 500мг

молебден 150мг
бор 3мг
марганец 8мг
хром 200мг

лезин 1000мг
Цистеин1000 мг
биотин 800мг
но стало хуже. не могу определить что из списка мне не заходит. поэтому отменил все. пока хгч соло.
посмотрю что будет дальше
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами документом, может кому будет интересно. Обязательно Герману на чтение , который пытался еще опровергать мою теорию)).

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6667642/
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Ого по 1500 это круто.я купил по 500 5шт,прийдет проколю раз в неделю.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vmj9 писал(а):Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами документом, может кому будет интересно. Обязательно Герману на чтение , который пытался еще опровергать мою теорию)).

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6667642/

The main cause of SD is the over proliferation of the fungus Malassezia on the skin, which seems partly driven by a weak T cell-mediated immune response, and partly driven by an abundance of lipids which are required for Malassezia's growth. The main cause or causes of PD are not known.


Мы читать то умеем или нет. А теперь посмотри что я тебе написал. Что избыток липидов вызывает рост грибка. Так что первично то избыток липидов или рост грибка) умник)

Я тебе сказал что если будет сбой в метаболизме жиров то будет до хрена липидов. После этого растет грибок. Ты его убить не можешь)) так как он сразу за дни выростает так как это обычная твоя флора как и кандида стаф и все остальное.


Поэтому мы тут и обсуждаем метаболизм жиров. ШИТОВИДКУ которая эти жиры сжигает и которая двигает твою еду быстрые в кишке не давая разводится всякми СИБО


И так же эстроген и его рецеептор еr-a и er-b которые контролируют жировой метаболизм))


Теория о СИБО это не твоя теория. А теорию которую я предложил в 2012 году. Причина СИБО кандиды малласезии в проблемных редуктазах.


Поэтому если какой то человек ловит какую то инфекцию которая сбивает его th1 th2 баланс и у этого человека так же есть проблемы уже с липидным метаболизмом. Жировой гепатоз там)

То у него будет краш от случайной связи с путаной даже)) ЛОЛ


Cожги жир и не будет у тебя малласезии
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Стоит учесть что не только липидами питаются грибки вполне подходят и углеводы с крахмалами.
Так вот если проблема в липидном балансе или гормоналке в результате которых разрастается грибок, то почему тогда при контакте с ЛЮБЫМ другим здоровым человеком у него начинается такой же хаос в организме??? У них появляется обильная перхоть, прыщи, себорея на лице, у кого как , но почти у всех проявления идут видимые.
Это не говори об агрессивности грибка? Почему их иммунитет не держит ?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vmj9 писал(а):Стоит учесть что не только липидами питаются грибки вполне подходят и углеводы с крахмалами.
Так вот если проблема в липидном балансе или гормоналке в результате которых разрастается грибок, то почему тогда при контакте с ЛЮБЫМ другим здоровым человеком у него начинается такой же хаос в организме??? У них появляется обильная перхоть, прыщи, себорея на лице, у кого как , но почти у всех проявления идут видимые.
Это не говори об агрессивности грибка? Почему их иммунитет не держит ?

конечно если у тебя инсулин резистентность и ты не сжигаешь не жир не сахар ты весь заплываешь этим дерьмом


как сказала Дельта если метаболизм не работает то выход НЕ ЖРАТЬ)))


какой иммнитет будет их держать если твоя клетка в жире и сахаре)))


ты становишься ферментативным баком дерьма))) и создаешь тонну алкоголя)) бухой все время))



Люди сидят за компом на жопе и жрут))) а потом пол мира жалуются на СХУ))

Жрать меньше надо )) и двигаться больше


Если сидеть на жопе то СО2 копится ты его не выдыхаешь


и что происходит то . Тело закрывает шитовидку чтобы не создавать СО2.

И все ты приплыл после полу года на жопе у тебя СХУ малассезия кандида и еще тонна всякой грямучей беды



Поэтому если сидите на жопе))) дома и тупите и не хотите заболеть

То КАФЕИН ПЛЮС ШИТОВИДКА

И забудете про маллазеии и инсулин резистенции))


Если уже жопой не двигаете что кафеин как бы заменит это движение))) исскуственно))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

VMJ


маллазия растет у всех абсолютно на коже)) по этому при контакте вы малласезией не можете заболеть

Просто при контакте возможен вирус.Который потом кака раз иммунку двигает в другую сторону от грибка и при липидных проблемах становится вообще жопа


так что если крахи есть то они больше после вирусов. Типа у чела липидные проблемы и еще и герпес)) все хроническая усталость

Так как тело ни цинк ни медь поднять не может. ОДно поднимает одно разрастается - другое другое разрастается

И так получается рак.


пошел чел с жировым гепатозом к путане. поймал папилому. Все крах)))) и себорея


если убираешь липидную проблему . То потом тело легко восстановляется глутатион и тупо убирает вирусную нагрузку.
Последний раз редактировалось Gary777 25 дек 2019, 03:58, всего редактировалось 1 раз.
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Cожги жир и не будет у тебя малласезии[/quote]

Как ты себе это представляешь? От малассезии полностью избавиться не возможно.
Жиры в необходимом количестве для функционирования всегда будут в организме, лишнего жира у меня нет я долгое время сидел на безуглеводке + спорт.
СИБО не моя теория, я говорю лишь о малассезии которая запускает этот воспалительный процесс во всем организме даже в ЦНС.

Лечение я вижу так: Убить грибок первым делом, восстановить СИБО и смотреть что по анализам гормоны и т.д
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

Gary777 писал(а):VMJ


если убираешь липидную проблему . То потом тело легко восстановляется глутатион и тупо убирает вирусную нагрузку.
Каким способом убрать липидную проблему?
Ответить