Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Для неверующих, что можно иметь и гипертензию и гипотензию https://www.google.com/amp/s/amp.lvrach ... /10437906/, там как раз момент с оттоком крови в кишки описан, а голова недополучает-в итоге гипотензия из-за невозврата крови в вены, иначе говоря застой в органах брюшной полости.

Еще раз читаем мои сообщения) Я вам сказал что у вас будет падение давление после нагрузки))


Люди в данном исследование все пьют противогипертонические препы))

которые влияют на возможность компенсаций . поэтому у кого то давление растет при изменения положения тела у кого то насколько то падает жто не значит что у них гипотензия . у них гипотензивная реакция что значит уменьшение давление от базиса)

Попейте еще анапприлина . апрегульнете свой бета рецептор. у вас потом будет подьем давления от чиха))


хватить себя губить без тестов. Вот кто вам дал анаприлин))


Человек пьет анаприлин а потом удивляется чего у нее давление растет от всего)) шутка какая то))


Вы вообще понимаете что такое баланс адренорецепторов))


Бета альфа хотя бы)) баланс эстрогенный рецепторов альфа бета.

Вы вообще осознаете что они делают)) и как регулируются


Попейте еще препаратов потом вообще не вылезете из дисбаланса рецепторов.

Там тонкий баланс рецепторов если его сбить то будут жесткие проблемы.


Напримере вентолина вы уже понимаете что бывает да.


Баланс внутри бета и алфа рецепторов приведет к неконтролю реакции на сахар. Вы это вообще осознаете. так как инсулин влияет на этот баланс напрямую


ГИСТАМИН адрено рецепторы глутамат инсулин ))) вот связка.


поэтому большинство людей создают себе еше больше проблем не пониманием чего они пьют или что пили

Или вы думаете вы выпили анаприлин и все - все прошло. действие анаприлина может идти потом годами))) так как сбивается баланс адренорецепторов

мне тоже деятели давали анаприлин у меня потом с давлением была жопа. Пока я не подал бета агонист и потерпел какое то время))
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а): На ночь уже давно выключаю телефон и вайфай дома...
Если живёшь в обычной многоэтажке, то выключение до одного места. Например роутер у вас дома может стоять через две стены, а от соседей сигнал будет бить через потолок или пол.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а): На ночь уже давно выключаю телефон и вайфай дома...
Если живёшь в обычной многоэтажке, то выключение до одного места. Например роутер у вас дома может стоять через две стены, а от соседей сигнал будет бить через потолок или пол.
Поэтому ребята с жильбером заметили, что билирубин в городе повышен, а в деревне нлрмальнвй.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):Для неверующих, что можно иметь и гипертензию и гипотензию https://www.google.com/amp/s/amp.lvrach ... /10437906/, там как раз момент с оттоком крови в кишки описан, а голова недополучает-в итоге гипотензия из-за невозврата крови в вены, иначе говоря застой в органах брюшной полости.

Еще раз читаем мои сообщения) Я вам сказал что у вас будет падение давление после нагрузки))


Люди в данном исследование все пьют противогипертонические препы))

которые влияют на возможность компенсаций . поэтому у кого то давление растет при изменения положения тела у кого то насколько то падает жто не значит что у них гипотензия . у них гипотензивная реакция что значит уменьшение давление от базиса)

Попейте еще анапприлина . апрегульнете свой бета рецептор. у вас потом будет подьем давления от чиха))


хватить себя губить без тестов. Вот кто вам дал анаприлин))


Человек пьет анаприлин а потом удивляется чего у нее давление растет от всего)) шутка какая то))


Вы вообще понимаете что такое баланс адренорецепторов))


Бета альфа хотя бы)) баланс эстрогенный рецепторов альфа бета.

Вы вообще осознаете что они делают)) и как регулируются


Попейте еще препаратов потом вообще не вылезете из дисбаланса рецепторов.

Там тонкий баланс рецепторов если его сбить то будут жесткие проблемы.


Напримере вентолина вы уже понимаете что бывает да.


Баланс внутри бета и алфа рецепторов приведет к неконтролю реакции на сахар. Вы это вообще осознаете. так как инсулин влияет на этот баланс напрямую


ГИСТАМИН адрено рецепторы глутамат инсулин ))) вот связка.


поэтому большинство людей создают себе еше больше проблем не пониманием чего они пьют или что пили

Или вы думаете вы выпили анаприлин и все - все прошло. действие анаприлина может идти потом годами))) так как сбивается баланс адренорецепторов

мне тоже деятели давали анаприлин у меня потом с давлением была жопа. Пока я не подал бета агонист и потерпел какое то время))
Спасибо, Герман. Вы, конечно много понимаете, но объясняет непонятно, кусками. Вы правы, анаприлин гасит щитовидка, а Я пробовала кортизон на фоне анапоилин, поэтому кортизон не работал. Можно же проще объяснить.если бы я увидела низкий натрий я бы подумала про кортизол, но лаборатория сделала только калий и кальций. Поэтому в ту лабу не пойду больше. Сегодня подключила Т4, от давления ничего не принимала-давление почти норма.
И так, я выяснила:Т4 нужно держать низконормальным, те не 0,3-4,0,а в пределах 0, 5-2,0. ПОПЁР выше 2,0-подключайте тироксин. Если на эхо-кг утолщение межжелудочковой перегородки, снижается систолической индекс, сердечный выброс, а Прёт Диастолической давление-это субклинический гипотериоз. Только Вот прежде чем пить Т4, надо иметь нормальный кортизол...
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):Для неверующих, что можно иметь и гипертензию и гипотензию https://www.google.com/amp/s/amp.lvrach ... /10437906/, там как раз момент с оттоком крови в кишки описан, а голова недополучает-в итоге гипотензия из-за невозврата крови в вены, иначе говоря застой в органах брюшной полости.

Еще раз читаем мои сообщения) Я вам сказал что у вас будет падение давление после нагрузки))


Люди в данном исследование все пьют противогипертонические препы))

которые влияют на возможность компенсаций . поэтому у кого то давление растет при изменения положения тела у кого то насколько то падает жто не значит что у них гипотензия . у них гипотензивная реакция что значит уменьшение давление от базиса)

Попейте еще анапприлина . апрегульнете свой бета рецептор. у вас потом будет подьем давления от чиха))


хватить себя губить без тестов. Вот кто вам дал анаприлин))


Человек пьет анаприлин а потом удивляется чего у нее давление растет от всего)) шутка какая то))


Вы вообще понимаете что такое баланс адренорецепторов))


Бета альфа хотя бы)) баланс эстрогенный рецепторов альфа бета.

Вы вообще осознаете что они делают)) и как регулируются


Попейте еще препаратов потом вообще не вылезете из дисбаланса рецепторов.

Там тонкий баланс рецепторов если его сбить то будут жесткие проблемы.


Напримере вентолина вы уже понимаете что бывает да.


Баланс внутри бета и алфа рецепторов приведет к неконтролю реакции на сахар. Вы это вообще осознаете. так как инсулин влияет на этот баланс напрямую


ГИСТАМИН адрено рецепторы глутамат инсулин ))) вот связка.


поэтому большинство людей создают себе еше больше проблем не пониманием чего они пьют или что пили

Или вы думаете вы выпили анаприлин и все - все прошло. действие анаприлина может идти потом годами))) так как сбивается баланс адренорецепторов

мне тоже деятели давали анаприлин у меня потом с давлением была жопа. Пока я не подал бета агонист и потерпел какое то время))
Спасибо, Герман. Вы, конечно много понимаете, но объясняет непонятно, кусками. Вы правы, анаприлин гасит щитовидка, а Я пробовала кортизон на фоне анапоилин, поэтому кортизон не работал. Можно же проще объяснить.если бы я увидела низкий натрий я бы подумала про кортизол, но лаборатория сделала только калий и кальций. Поэтому в ту лабу не пойду больше. Сегодня подключила Т4, от давления ничего не принимала-давление почти норма.
И так, я выяснила:Т4 нужно держать низконормальным, те не 0,3-4,0,а в пределах 0, 5-2,0. ПОПЁР выше 2,0-подключайте тироксин. Если на эхо-кг утолщение межжелудочковой перегородки, снижается систолической индекс, сердечный выброс, а Прёт Диастолической давление-это субклинический гипотериоз. Только Вот прежде чем пить Т4, надо иметь нормальный кортизол...

Вот вы начинаете понимать. Посмотритеь мои сообщения слонику . Там все расписано именно про это.


Дельта вы понимаете что такие металы как медь как ртуть свинец. их действие это как действие эстрогена

Они закрывает эстрогенный рецептор ER-a так как экспрессиуют его гены вместо меди)))


ER-a рецептор эстрогена копит медь и посылает ее в клетку.

если есть токсичности то транскрипиция эстрогена идет как с медью

НО меди нет. И тело медь не хочет усваивать. И вот так получается рання менопауза от токсичностей металлов.

https://academic.oup.com/endo/article/1 ... 25/2881154

вот прочитайте.


Поэтому при менопаузе низкий er-a рецептор и апрегулированный er-b

поэтому когда даешь эстроген то эстроген больше бьет в er-b И вам крышка так как он закрывает ЛГ

А er-a не закрывает ЛГ

А почему закрыт то er-a и открыт er-b/ да так видимо либо меди до хрена либо других металлов которые сигнялят что эстрогена много и апрегулируют er-b


поэтому я даю тест плюс шитовидку плюс кортизол

так как шитовидка поднимает метаболизм и разрешает телу поднять еr-a И понизить er-b

понимаете и тогда когда даю тест то он не ингибирует так сильно ACTH и кортизол вообще его не ингибирует так как все идет в er-a рецептор а не в er-b атолько er-b понижает кортизол.



ЕЩЕ если вы токсичны в металлах то эти металлы будут как эстроген работать и значит меди поступления в клетку не будет

а это значит нет СОД. а это значит то шитовидный гормон будет уходить в РЕВЕРС Т3. так как без меди же будет тонна супероксида.

понимаете почему нельзя давать Т4 так как тупо сразу в реверсный t3 улетит





Надеюсь так понятно.


Надеюсь когда вы метаболизм запустите то и хелатирование будет работат а не убивать ваш метаболизм в ноль
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Герман
Посмотри пожалуйста лс)
Lenover
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lenover »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а): На ночь уже давно выключаю телефон и вайфай дома...
Если живёшь в обычной многоэтажке, то выключение до одного места. Например роутер у вас дома может стоять через две стены, а от соседей сигнал будет бить через потолок или пол.

Приведите пожалуйста ссылки на исследования, где показано влияние wifi на чего то там в крови. Еще желательно ссылку на обсуждение на буржуйском форуме. Пока то, что тут пишут форумчане похоже на сказки аля REN TV.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Lenover писал(а):
Sergey писал(а):
maxwell писал(а): На ночь уже давно выключаю телефон и вайфай дома...
Если живёшь в обычной многоэтажке, то выключение до одного места. Например роутер у вас дома может стоять через две стены, а от соседей сигнал будет бить через потолок или пол.

Приведите пожалуйста ссылки на исследования, где показано влияние wifi на чего то там в крови. Еще желательно ссылку на обсуждение на буржуйском форуме. Пока то, что тут пишут форумчане похоже на сказки аля REN TV.
Я вообще-то тоже думаю что это сказки, поэтому и написал про бесполезность такой затеи.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Lenover писал(а):
Sergey писал(а):
maxwell писал(а): На ночь уже давно выключаю телефон и вайфай дома...
Если живёшь в обычной многоэтажке, то выключение до одного места. Например роутер у вас дома может стоять через две стены, а от соседей сигнал будет бить через потолок или пол.

Приведите пожалуйста ссылки на исследования, где показано влияние wifi на чего то там в крови. Еще желательно ссылку на обсуждение на буржуйском форуме. Пока то, что тут пишут форумчане похоже на сказки аля REN TV.

Ты про что вообще. какой буржуйский форум. открываем youtube и пишем wifi radiation или EMF radiation.

или вообще гугл.

У людей симптомы ПОИСА после телевизоров и так далее причем тут ПОИС форум буржуйский вообще

Я лично провел исследования и взял у себя кровь с wifi и без.


Cходи в отдел телевизоров и постой там))


https://emfacademy.com/emf-exposure-symptoms/

https://techwellness.com/blogs/expertis ... protection

http://www.emfnews.org/Symptoms-of-Elec ... -EMFS.html

https://emfrefugee.blogspot.com/2014/05 ... yroid.html

https://articles.mercola.com/sites/arti ... -risk.aspx



Вот хорошее описание

http://rasahealth.com/2017/12/is-your-w ... -you-sick/
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Я давно заметил что когда приходил к себе в офис а там телеки вместо мониторов то почему то был сразу краш точно такой же как ПОИС

Такой же краш я наблюдал при смотрении телевизора дома. Садился и через 2 часа ПОИС. без всяких сексов. симптомы один в один


Думал может блю лайт настраивал там долго и то и се блю лайт убирал все равно краш.


Потом загуглил а там просто тонна народа с такими же симптомами от телека. И они поняли что это от wi fi

на SMART телеках установлен wifi Для интернет коннекшена . И этот вай фай посылает дикий сигнал каждый 5 секунд чтобы найти инет

Я тупо взял свой телек разборал заднюю часть и вырубил на хрен блок вай фая. БУМ нет краша

пришел в офис у меня там стена телеков и там вообще просто был жесткий краш я в офис старался вообще из з аэтого не ходить

Разборал там все телеки вырубил wifi и все нет краша. Хоть обсидись и обсмотрись


https://www.youtube.com/watch?v=t8xINNAmQ8c

https://www.youtube.com/watch?v=ICA19oKPi5I
Ответить