Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

И еще ребятки вы изучите все таки гистаминовый вопрос. Вспоминаю одного человека тут на форуме, который искал похожие симптомы как у него, а в частности: из носа течет, шею ломит и лицо обвисает как у бомжа.. ))) Так вот это как раз те места где много гистамина в клетках.Вот и отек и воспаление по месту проживания. Да и мясной рацион добавлял ему гистамина, хотя мясо не причина, а еще один плюсик к картине.
Поис с 1995г.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

ребята последрая надежда было у нас , но и его нет.Комимсарук ИДИОТ просто тупо проверет Гипотизу ,если его теории не потвердится , то все он нах забет на нас.А если гипотиза потвердится его и что вигус нерв вызывает эти сииптомы то он начнет искать лечение нам, но для этого он потребует собрать еще деньги .

Then take the pills. I am doing research. I make no promises. I test one hypothesis. What EVIDENCE has your doctor against the vagus?

Sent from my VerizonWireless 4GLTE smartphone

-------- Original message --------From: Эмин Бахшалиев <bahshalied@mail.ru> Date:02/22/2015 11:18 AM (GMT-05:00) To: Barry Komisaruk <brk@psychology.rutgers.edu> Subject: Re[2]: POIS

My doctor said this syndrome is caused due to a violation of cortisol and histamine. And he said he does not know how to treat this syndrome, and asked me to tell you about it That's why many of us helps antihistamine And asks you to be aware of and do not waste time on the vagus nerve. Do not waste your time on idiotic theory of the vagus nerve, this is our last chance to Professor .You have spent 50 years in the study of orgasms, and you are wasting your time on what that stupid vagus nerve .My professor says that the theory of Dr. Richards 100% correct .But Dr. Richards does not tell us exactly how this syndrome is treated with. Dr. Richards is selling us their pills, tablets it removes completely the symptoms but do not cure
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Valeriy1980 писал(а):И еще ребятки вы изучите все таки гистаминовый вопрос. Вспоминаю одного человека тут на форуме, который искал похожие симптомы как у него, а в частности: из носа течет, шею ломит и лицо обвисает как у бомжа.. ))) Так вот это как раз те места где много гистамина в клетках.Вот и отек и воспаление по месту проживания. Да и мясной рацион добавлял ему гистамина, хотя мясо не причина, а еще один плюсик к картине.
Hello Валера, это у меня свисала лицо как у бомжа )) вот же лечение поиса такая же теория как у Германа .Только Герман лечение чуть не много по другому,чем у доктора Ричардса. Кстате я сто раз показывал форума Профессору Комиссаруку ,где люди пишут о улучшение симптомов поиса с помощью бадов доктора ричардса . Но этот Падла идиот замешан теории блуждающего нерва .

http://cure-erectile-dysfunction.org/hi ... exhaustion
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Узнаете симптомы поиса http://cure-erectile-dysfunction.org/sy ... exhaustion
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Да я помню твой пост про доктора Ричардса, вроде толково пишет. Только затюкали тогда, мол бады...бады.... торгаш типа, а в суть так и не вникли. Если есть про его методы инфа выкладывай посмотрим, может что и на вооружение возьмем. ага толь щас ссылку заметил ))
Поис с 1995г.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):Да я помню твой пост про доктора Ричардса, вроде толково пишет. Только затюкали тогда, мол бады...бады.... торгаш типа, а в суть так и не вникли. Если есть про его методы инфа выкладывай посмотрим, может что и на вооружение возьмем. ага толь щас ссылку заметил ))
Так пишет то он толково. И как раз о том, что мы тут последние месяцы обсуждаем. Но где лечение? Он очень подробно описывает причины. Да мы их и сами уже знаем.
Посмотрел его БАДы. Ничего нового. Всё это мы тут уже проходили. Не скажу, что ерунда, нормальные бады, только цена большая, всё это можно собрать дешевле. Но есть просто шедевры. К примеру, Мульти-Альфа это что то! Это пока рекордсмен по числу компонентов, что я видел. Даже больше, чем рекордсмены в Аюрведе :) А так всё стандартно, аминокислоты, все витамины, некоторые минералы, ГАМК.

А вот мысли некоторые у него интересные есть, надо будет в других источниках посмотреть что пишут.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Слоник, но вот как Д Ричардс без тестов дает лечение людям , и по отзывам люди блогодарят что лечение им помогает.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Ответ думаю в том что изначально по симптомам, а дальше мониторит симптомы и регулирует приём лечащих средств. На сколько я помню то пациенты вели дневник и в нем подробно описывали свои ощущения. далее скидывали инфу ему на почту. В советское время врачей обучали методике диагностики по симптомам, и не плохо видимо. на западе удивлялись как без сложного оборудования, лечение было довольно таки успешным. А вот с 90х с появлением покупных дипломов и назначением по блату на места, медицина скатилась до шарлатанства. На западе ты дорого платишь за результат, а у нас потому что выхода другого нет. Порой участковый Врач разбирается лучше, чем '' профффесссура''. Не факт конечно что Ричардс такой асс, но все может быть..Слоник прости что влез. )
Поис с 1995г.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):Ответ думаю в том что изначально по симптомам, а дальше мониторит симптомы и регулирует приём лечащих средств. На сколько я помню то пациенты вели дневник и в нем подробно описывали свои ощущения. далее скидывали инфу ему на почту. В советское время врачей обучали методике диагностики по симптомам, и не плохо видимо. на западе удивлялись как без сложного оборудования, лечение было довольно таки успешным. А вот с 90х с появлением покупных дипломов и назначением по блату на места, медицина скатилась до шарлатанства. На западе ты дорого платишь за результат, а у нас потому что выхода другого нет. Порой участковый Врач разбирается лучше, чем '' профффесссура''. Не факт конечно что Ричардс такой асс, но все может быть..Слоник прости что влез. )
Боюсь, что не особо он мониторит и регулирует лечение. Мне как раз не понравилось, что все его статьи без вариантов. Вот только так, и никак больше. А мы то тут знаем, что у нас, как минимум, 2 варианта ПОИСа. Хотя бы по действию никотинки. Да и БАДы его тоже без вариантов. Но всё же теория у него хорошая :) Мне нравится, полно человек картину понимает, хоть и однобоко :)

Я тут погуглил по мотивам Др Ричардса. Простагландин Е2 - воспаляет. Простагландины Е1 и Е3 снимают воспаление. А воспаление это и есть наш симптом, который у каждого выражается немного по разному. Е3 делается из рыбьего жира, но он слабее, чем Е1. А Е1 делается из тех же ОМЕГ-6, что и Е2. И куда пойдут ОМЕГИ-6 - регулируется инсулином (сахаром). Отсюда быстрые углеводы и воспаляют всё, включая ЖКТ. Липолевая кислота (ОМЕГА-6) переходит в гамма-липолиевую через энзим десатураза. А ему нужны - цинк, В3, В6, С, магний. И вот опять всё те же компоненты, которые нам помогают, и которые встречаются много где, по нашим делам. Но воспаляет не только Е2, но и гистамин, к примеру. Поэтому нужно при ПОИСе много Е1.

Это я к тому, что если снимаем симптомы мы нестероидными противовоспалительными и антигистаминными, то лечение наше - это долго пить цинк, В6, С, кому то В3 (никотонка), магний, А, Е. Плюс полный отказ от быстрых углеводов. То есть то, о чём уже давно говорили. И не нужны никакие балансы. У нас просто дефицит конкретных минералов и витаминов. Слишком многое выходит на них. А вывод меди ТОЛЬКО у Вилсона и Эка. Но даже если они гении, то цинк за год выведет всю медь и так.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

slon_ik писал(а):
Valeriy1980 писал(а):Ответ думаю в том что изначально по симптомам, а дальше мониторит симптомы и регулирует приём лечащих средств. На сколько я помню то пациенты вели дневник и в нем подробно описывали свои ощущения. далее скидывали инфу ему на почту. В советское время врачей обучали методике диагностики по симптомам, и не плохо видимо. на западе удивлялись как без сложного оборудования, лечение было довольно таки успешным. А вот с 90х с появлением покупных дипломов и назначением по блату на места, медицина скатилась до шарлатанства. На западе ты дорого платишь за результат, а у нас потому что выхода другого нет. Порой участковый Врач разбирается лучше, чем '' профффесссура''. Не факт конечно что Ричардс такой асс, но все может быть..Слоник прости что влез. )
Боюсь, что не особо он мониторит и регулирует лечение. Мне как раз не понравилось, что все его статьи без вариантов. Вот только так, и никак больше. А мы то тут знаем, что у нас, как минимум, 2 варианта ПОИСа. Хотя бы по действию никотинки. Да и БАДы его тоже без вариантов. Но всё же теория у него хорошая :) Мне нравится, полно человек картину понимает, хоть и однобоко :)

Я тут погуглил по мотивам Др Ричардса. Простагландин Е2 - воспаляет. Простагландины Е1 и Е3 снимают воспаление. А воспаление это и есть наш симптом, который у каждого выражается немного по разному. Е3 делается из рыбьего жира, но он слабее, чем Е1. А Е1 делается из тех же ОМЕГ-6, что и Е2. И куда пойдут ОМЕГИ-6 - регулируется инсулином (сахаром). Отсюда быстрые углеводы и воспаляют всё, включая ЖКТ. Липолевая кислота (ОМЕГА-6) переходит в гамма-липолиевую через энзим десатураза. А ему нужны - цинк, В3, В6, С, магний. И вот опять всё те же компоненты, которые нам помогают, и которые встречаются много где, по нашим делам. Но воспаляет не только Е2, но и гистамин, к примеру. Поэтому нужно при ПОИСе много Е1.

Это я к тому, что если снимаем симптомы мы нестероидными противовоспалительными и антигистаминными, то лечение наше - это долго пить цинк, В6, С, кому то В3 (никотонка), магний, А, Е. Плюс полный отказ от быстрых углеводов. То есть то, о чём уже давно говорили. И не нужны никакие балансы. У нас просто дефицит конкретных минералов и витаминов. Слишком многое выходит на них. А вывод меди ТОЛЬКО у Вилсона и Эка. Но даже если они гении, то цинк за год выведет всю медь и так.
привет, слоник! а я как и хотел, купил l фенилаланин. Его кстати рекомендуют принимать совместно с витаминами B C. проблема с дофамином можно сказать решена. я еще и с диазолином перед сексом, я попробовал, и выскочить из состояния "пойса" реально помогло, ясность, спокойствие, все как надо, почти идеально) но гистамин все равно чутьчуть повышается и вызывает(иногда) эти спазмы на голове, но терпимо. теперь хочу еще в рацион добавить ОМЕГа-6. В каких продуктах взять нужные омеги?
И еще можете дать ссылки откуда вы берете эти англоязычные цитаты и на этого профессора Ричардса?
Ответить