Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

А сказать сходу не можешь, поможет ли мне моча ?)
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Отпишусь по состоянию. На сегодня принимаю в день
В – 100 это
Тиамин 100 мг
Рибофлавин 100мг
Ниацин 100мг
Витамин В-6 100мг
Folate 667mlg
Витамин в -12 100мкг
Биотин 100мкг
Пантотеновая кислота 100мг
Холин 10мг

Витамин В-2 600мг
Витамин Е 200мг
Витамин С 100мг
Цыгопан 400мг
Комплекс ленного масла
Омега -3 500мг
Омега-9 230мг
Омега -6 175мг
По состоянию . хроническая усталость реально почти ушла. Пока нет такова прилива сил как до болезни но в этом направлении прогресс есть.
Что касается тумана в голове. Тут результаты скромнее. Да стало посвежее в голове. Состояние более стабильное нет провалов. Но пока меня это не вылечило. Постепенно подниму дозу В-2 до 1000мг посижу на ней пару месяцев посмотрю что получится.

Что касается транскраниальной магнитной стимуляции (ТМС). Хотя Герман и говорит что это не правильное лечение. Я считаю что если есть шанс что поможет его надо использовать. И так ;
1. Находим у себя в городе в каких клиниках ее делают.
2. Записываемся к врачу. При себе на до будет иметь свежее ЭЭГ(обязательно), МРТ(на усмотрение врача) еще врач может потребовать направление от психиатра типа на каком основании я буду делать процедуры.
3. Если нужно направление. Идем к участковому психиатру описываем симптомы делая упор на депрессию просите чтобы написала рекомендацию на эти процедуры. От предложенных антидепрессантов отказываемся. Причину можно сказать что не переносите их или не помогает. Т.к. ТМС делают именно при резистентных депрессиях.
4. Есть противопоказания по процедурам

Наличие внутричерепных металлических имплантатов.
Наличие имплантированного кардиостимулятора (теоретический риск, поскольку зона действия магнитного поля обычно не достигает зоны, где расположен стимулятор или идущие от него провода и электроды).
Наличие имплантированных помп, насосов (при условии их расположения в непосредственной близости от индуктора магнитного поля).
Наличие слуховых аппаратов и кохлеарных имплантатов.
Наличие имплантированных приборов для глубокой стимуляции мозга
Наличие у пациента очаговых изменений или энцефалопатии (опухолей, ишемии, кровотечения, менингита, энцефалита), ассоциированных с наличием эпилептогенного очага.
Сопутствующее медикаментозное лечение препаратами, влияющими на возбудимость коры головного мозга (некоторые антидепрессанты, стимуляторы нервной системы и антипсихотические препараты).
Tравма головы с потерей сознания более чем на 15 секунд в анамнезе.
Нейрохирургические вмешательства на головном мозге в анамнезе.
Эпилепсия или эпилептические приступы в анамнезе.
Злоупотребление алкоголем или наркотиками с последующим резким прекращением их потребления.
Случаи эпилепсии в семье пациента.
Ситуации, при которых конвульсии могут стать причиной серьезных осложнений с потенциальными последствиями (например, сердечно-сосудистая декомпенсация или повышенное внутричерепное давление).

Если из этого что есть это не ваш случай. Не делаем.
5. Начинам делать. курс длится 20 сеансов. По 30 минут. Процедуры лучше делать каждый день. Можно прерываться на выходные т.к. не все больницы работают по выходным. Но лучше каждый день.

6. Бывает высокочастотная и низкочастотная стимуляция. Я пробывал обои работает и тот и тот. Но рекомендую начать с высокочастотной.
7. Протокол используем от депрессии вот такой:

ТМС аппарат нейроМС/Д (neurosoft)
Интенсивность 100%
Частота 1 Гц
Трейн 100 сек.
Интервал 20 сек.
12 трейков за процедуру 1200 импульсов.
Область стимуляции – левая дорсолатеральная префронтальная кора.
хотя протоколы в разных клиниках могут отличаться это не критично. Другой тоже будут эффективным.
8. Эффект от этих процедур накопительный не ждите что сразу станет лучше. У меня эффект появлялся лишь к концу курса или даже через месяц после завершения.
9. Из минусов можно отметить дороговизну. Это влетит в копеечку. Т.к. по полюсу их не делают. Придется за свой чет. А это где то от 30000 до 60000 тыс зависит от места где делаете. да дорого(. Но безрезультатно слоняться по врачам тоже приятного мало.
10. У кого будут вопросы спрашивайте. отвечу
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

igor писал(а):Отпишусь по состоянию. На сегодня принимаю в день
В – 100 это
Тиамин 100 мг
Рибофлавин 100мг
Ниацин 100мг
Витамин В-6 100мг
Folate 667mlg
Витамин в -12 100мкг
Биотин 100мкг
Пантотеновая кислота 100мг
Холин 10мг

Витамин В-2 600мг
Витамин Е 200мг
Витамин С 100мг
Цыгопан 400мг
Комплекс ленного масла
Омега -3 500мг
Омега-9 230мг
Омега -6 175мг
По состоянию . хроническая усталость реально почти ушла. Пока нет такова прилива сил как до болезни но в этом направлении прогресс есть.
Что касается тумана в голове. Тут результаты скромнее. Да стало посвежее в голове. Состояние более стабильное нет провалов. Но пока меня это не вылечило. Постепенно подниму дозу В-2 до 1000мг посижу на ней пару месяцев посмотрю что получится.

Что касается транскраниальной магнитной стимуляции (ТМС). Хотя Герман и говорит что это не правильное лечение. Я считаю что если есть шанс что поможет его надо использовать. И так ;
1. Находим у себя в городе в каких клиниках ее делают.
2. Записываемся к врачу. При себе на до будет иметь свежее ЭЭГ(обязательно), МРТ(на усмотрение врача) еще врач может потребовать направление от психиатра типа на каком основании я буду делать процедуры.
3. Если нужно направление. Идем к участковому психиатру описываем симптомы делая упор на депрессию просите чтобы написала рекомендацию на эти процедуры. От предложенных антидепрессантов отказываемся. Причину можно сказать что не переносите их или не помогает. Т.к. ТМС делают именно при резистентных депрессиях.
4. Есть противопоказания по процедурам

Наличие внутричерепных металлических имплантатов.
Наличие имплантированного кардиостимулятора (теоретический риск, поскольку зона действия магнитного поля обычно не достигает зоны, где расположен стимулятор или идущие от него провода и электроды).
Наличие имплантированных помп, насосов (при условии их расположения в непосредственной близости от индуктора магнитного поля).
Наличие слуховых аппаратов и кохлеарных имплантатов.
Наличие имплантированных приборов для глубокой стимуляции мозга
Наличие у пациента очаговых изменений или энцефалопатии (опухолей, ишемии, кровотечения, менингита, энцефалита), ассоциированных с наличием эпилептогенного очага.
Сопутствующее медикаментозное лечение препаратами, влияющими на возбудимость коры головного мозга (некоторые антидепрессанты, стимуляторы нервной системы и антипсихотические препараты).
Tравма головы с потерей сознания более чем на 15 секунд в анамнезе.
Нейрохирургические вмешательства на головном мозге в анамнезе.
Эпилепсия или эпилептические приступы в анамнезе.
Злоупотребление алкоголем или наркотиками с последующим резким прекращением их потребления.
Случаи эпилепсии в семье пациента.
Ситуации, при которых конвульсии могут стать причиной серьезных осложнений с потенциальными последствиями (например, сердечно-сосудистая декомпенсация или повышенное внутричерепное давление).

Если из этого что есть это не ваш случай. Не делаем.
5. Начинам делать. курс длится 20 сеансов. По 30 минут. Процедуры лучше делать каждый день. Можно прерываться на выходные т.к. не все больницы работают по выходным. Но лучше каждый день.

6. Бывает высокочастотная и низкочастотная стимуляция. Я пробывал обои работает и тот и тот. Но рекомендую начать с высокочастотной.
7. Протокол используем от депрессии вот такой:

ТМС аппарат нейроМС/Д (neurosoft)
Интенсивность 100%
Частота 1 Гц
Трейн 100 сек.
Интервал 20 сек.
12 трейков за процедуру 1200 импульсов.
Область стимуляции – левая дорсолатеральная префронтальная кора.
хотя протоколы в разных клиниках могут отличаться это не критично. Другой тоже будут эффективным.
8. Эффект от этих процедур накопительный не ждите что сразу станет лучше. У меня эффект появлялся лишь к концу курса или даже через месяц после завершения.
9. Из минусов можно отметить дороговизну. Это влетит в копеечку. Т.к. по полюсу их не делают. Придется за свой чет. А это где то от 30000 до 60000 тыс зависит от места где делаете. да дорого(. Но безрезультатно слоняться по врачам тоже приятного мало.
10. У кого будут вопросы спрашивайте. отвечу


От куда появились омеги? И где минералы

Цыпоган это чего такое? оленьи рога что ли? там же кальция тонна. А медь повышает кальций



По электрон стимуляции все что она делает это выгоняет медь из мозга тебе. НО тут ребята остались быстрые окислители. У них при любом стресс будет ПОПА. Как занятие физой так и стимуляция чем то метаболизма.
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Да из рогов делают. По отдельности не нашел микроэлементы. Я когда первый раз его попробовал мне лучше стало. Правда эффект длился всего пару недель пока врач не добавил мне антидепрессанты мать их… мне от них вообще жопа.
А омеги что отменить? Вроде полезная штука
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Den писал(а): дальше нарушается кровообращение из-за того что повышен холестерин далее из-за которого начинается ранний атеросклероз вот и нарушение кровообращение в голове... Все сдал у меня обнаружили холестерин... Гомеопат назначила уколы Cholesterinum compositum и настойку грецкого ореха на спирту, странно но уже 3 раза сексом занимался спутанности не было, туманность конечно есть но не такая сильная...
Да, кстати, атеросклероз может быть и при нормальном холестерине.у меня сестра 46лет шла на работу на днях, упала.похоронили, субарахноидальное кровоизлияние из базилярной артерии, а в карте диагноз выставлен:церебральный атеросклероз, а ей даже не сказали об этом, холестерин в рорме, тоже жаловалась на голову и усталость, как и все атеросклерозники.опять же за неделю до несчастья пила гормоны от кисты в малом тазу, скорее всего тромбоз спровоцировал.поэтому повторюсь, что это не одно заболевание, а несколько мутаций, которые смазывать друг друга, а покажет только вскрытие.Вот и говорят нам , что это всд, а на самом деле оказывается атеросклероз сосудов головы.
иинтересно, Герман, какая по Вашему причина поражения сосудов?
Вик1990
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 18:56

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Вик1990 »

nebraska писал(а):Герман, по моим анализам есть что-нибудь специфическое?
Герман , ищет новое лечение есть говно , пить Мочу . Так он и вылечился от поиса видать
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergich писал(а):
Gary777 писал(а):
Sergich писал(а):
Да реально, завтра сдам ДГТ, то никогда не сдавал


А почему тогда Провирон не вызовет мне гипокалемию? (Ведь это тоже по сути экзогенная форма теста)?
И есть ли аналоги его в аптеке? (то он не продается нигде, только у всяких качковских барыг его можно взять)

И на моче, мне гораздо лучше, но немног сердце начинает быстро и шумно колотится(типо как легкая тахикардия)
Вот такой парадокс еще раз доказывает, что это не одно заболевание, поскольку перебои с сердцем зависят отгипоксии, тромбоза, атеросклероза.кортизол в мочи может вести к заущению крови.что то уж густая кровь очень часто упоминается на форуме.вот и начали бы с гематолога,тромбофилий.А то начнете пить витамины, а они к тромбозу могут привести.У родственников поспрашате от чего умирали.да и многие тут отмечали схожие проблемы у отцов, что говорит об аутосомно-доминантном наследовании, а значит детям тоже передастся, неужели неинтересно что за заболевание? я лично уже пожалела, что родила двоих, теперь смотрю как мучаются.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Дельта дозы б1 и б2 по 100мг в день,на протяжении месяца,могут привести в сгущению или большие дозы имеете ввиду?
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Sergich писал(а):
Gary777 писал(а):

И на моче, мне гораздо лучше, но немног сердце начинает быстро и шумно колотится(типо как легкая тахикардия)
Вот такой парадокс еще раз доказывает, что это не одно заболевание, поскольку перебои с сердцем зависят отгипоксии, тромбоза, атеросклероза.кортизол в мочи может вести к заущению крови.что то уж густая кровь очень часто упоминается на форуме.вот и начали бы с гематолога,тромбофилий.А то начнете пить витамины, а они к тромбозу могут привести.У родственников поспрашате от чего умирали.да и многие тут отмечали схожие проблемы у отцов, что говорит об аутосомно-доминантном наследовании, а значит детям тоже передастся, неужели неинтересно что за заболевание? я лично уже пожалела, что родила двоих, теперь смотрю как мучаются.

Хорош депрессировать)) Какой кортизол в моче . У поисменов он нулевой в моче))

У вас случай с высоким гомоцистеином.

гипоксия это не болезнь это состояние вынужденное чтобы убрать оксидативный стресс.

Атерокслероз это что ? провал антиоксидативных ферментов. поэтому поднимается фибриноген. поднимаются липиды в крови. Потом это все смешивается с кальцием. И начинаются проблемы если антиоксидантов нет.

поднимается гомоцистеин чтобы делать глутатион де ново. Гипоксия создается алкалозом и аммиаком)) чтобы убрать оксидативный стресс. Она вас спасает))

Как раз бшки убирают это. особенно Б2 и б6 и б12. Так же компоненты SOD нужны. цинк медь гистидин аспартат

У поисменов у всех нарушен аспартат так как тупо нет активного б6))

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2930611



ВЫ так говорите как будто гипоксия и атерослероз это какие то отдельные болезни))


Моча вызывает детоксификацию меди у многих поэтому сначала потрясывает. Как и от витамина С как и от цинка


Чего ныть то . послушайте что я говорю а у то у вас утопия уже начинается.


Чтобы выносить медь из клетки окисленную что надо? https://www.uniprot.org/uniprot/P35670

это фермент который сбит при болезни Вилсона Коновалова. И о чудо на чем работает этот фермент. На витамине Б2.

поэтому гемохроматоз и вилсон коновалов это тупо дефицит витамина б2.


А дефцит от чего у людей витамина Б2 то . Да так как флавин редуктаза и глутатион редуктаза на FAD. если есть у вас токсичные металлы то все вы будете постоянно с нулевым б2

Я протестил тройку людей на витамин б2 в крови. ВЫ понимаете что он не просто низкий. он UNDETECTABLE то есть на сколько низкий что его даже определить нельзя


И как блин без б2 вы будете работать. Без б2 флавин редуктаза и глутатион редуктаза идут вниз. ЭТО тупо убивает сразу уровни аскорбата и витамина Е)) И все у вас оксисление липидов.

Не гомоцистеин вызывает атеросклероз. Гомоцистеин тут вообще не причем просто он поднимается тогда когда нужен цистеин чтобы делать глутатион.

А когда поднимается гомоцистеин и когда нужен цистеин. Тогда когда рецикруляция глутатиона падает и тупо нужен НОВЫЙ глутатион постоянно.

Тело должно тупо рецикрулировать глутатион а оно берет и делает его постоянно новый из цистеина. Так как тупо провалена глутатион редуктаза. которая должна глутатион тупо рецикрулировать. понятно что витамин С становится оксидантом и витамин Е просто не работает . Вот и получаете атерослерозы

Так же б2 не будет работать при дефиците меди.


Дельта у вас медленное окисление. Вам надо сдать волосы а не гадать. Явно тупо токсичные металлы

Поймите что одно что если сбит редокс в клетке. И сбиты глутатион редуктаза. ТО у вас аскборбат будет в форме DHA то есть прооксидант.


Аскорбат и витамин А и железо регулируют ферменты TET2 которые деметилируют вам гены. ТО есть убирают тупорылые маркеры и так же аскобрат нужен для BH4 чтобы метилировать гены.

И получается когда сбит редокс то сбиты и метиляция и демитиляция. И все вы в заднице и называете это мутацией))


Нет тут никакой мутации. Эпигеном контролируется редоксом.


Вам и вышим детям надо сдать волосы. И выложить свои результаты))

И если есть деньги то можно сесть на программу амерскую Трейэлементс. Она намного лучше чем АРЛ. И у нас на форуме очень много людей излечиваются на данный момент либо на моем протоколе либо на этой программе

А так можно сидеть и тупит годами и смотреть как дети мучаются. И мучать из дальше нытьем про атеросклероз и даванием аспиринов.

Кто то спорит что у ПОИСменов есть атерослероз, мы об этом говорим годами уже. НО это не болезнь. ЭТО такая же побочка как и ПОИС.

Хоть бы сульфорафан начали пить что ли https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4935417/

Вот черным по белому написано . Сульфорафан убирает атеросклероз. /Читаем как он это делает. Индусирует NADPH И глутатион и антиоксидантые ферменты.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

а кто-нибудь сидел на АСД-2?
Понятно, что фуфло, но вроде кровь должно разжижать, некоторые симптомы снимать, или я неправильно говорю?
Ответить