Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

ЛОЛ


Дельта советует препарат . Чел пишет от него плохо)) ЛОЛ

Дельта мгновенно переобувается


Вы голову сходите полечите сначала Дельта

Реально вам же люди попросили не писать суда. У вас мания.


Вы тяжело больны вы не знаете как себя отрегулировать и вы постоянно пишите другим. Вы нормальная вообще


еще раз для тех кто вообще на голову


БИКАРБОНАТ у всех разный . У многих НИЗКИЙ
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Дельта писал(а):
Snot писал(а):Каптоприл,каптопрес с мочегонкой,плохо.Давление у меня после простуды почек особенно нижнее начило долбить,100-110/140-170 было,а щас 90-100/120-140,т.е разрыв маленький сердце слабо качает,пил липрил,щас не пью как бы нормализовалось,но разрыв все равно малый.По узи все в норме,анализы на елементы не сдавал,потом как то сдам напишу.Соленое уже не ем давно,не досаливаю еду.Курение поднимает и нервы на работе давление.Особеннось если выпиваю целую таблетку магний +б6 спать сразу клонит,не знаю нехватка это или наоборот.
Это то, о чем я и говорила:нижнее давление связано с ухудшение работы почек. Магний снижает кортизол и тогда будет переть альдо, поэтому магнием не советую увлекаться я, спать хочется это тетания, может быть от падения ионизированрого кальция, калия, либо ттг высокий-гипотериоз,нехватка железа, йода, селена-вот это и надо держать под контролем. Пить Мочегонку при снижение объёма циркулирующнй крови Нельзя! Оцк смотри по гематокрит, осмолярности крови в кщс. Какие препараты от давления ещё пили? При почках каптоприл и эналаприл лучше,судя по научным работам. В1 подпитывает сердце, селен, но мега дозы пить нельзя, тк селен тоже чутка обезвоживает как и в1.


Еналаприл мне не помогает,только липрил или если сразу нужно то каптопрес под язык.С почками у меня уже почти все нормально,удельный вес уже пришел в норму,а биохимия еще через раз,но в пределах нормы.Почки были после поиса,это не связывает никак.Поис возник постепенно с половым созреванием не могу сказать когда точно,может после того как девственность потерял или раньше.Сильные симптомы начались после 20 лет,до это го поверхностнно,усталость,проблеммы с носом типа аллергия,сонливость.Короче нужны анализы.Спасибо
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Я уже пью пробиотики,витамины,седня гонадотропин сделал 500,раз в неделю попробую.пробиотики нормально со вздутием проблеммы перестали быть,после второго раза как принял пронесло,а потом норм.Увидим.Кстати Герман ципрогептадин(перитол),до сих пор пью один раз когда пик поиса и до иногда,от него спишь и легче немного стает,но сильно тупит он,хоть и легче.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта теперь советует людям B1 ))) это просто чудо)) ЛОЛ


Дельта вы понимаете что мы все тут описали и про алкалозы и про ацидозы и так далее


еще для тех кто здесь не был


Мы тестировали почти все PH крови и делали анализы когда вас здесь и в помине не было.


Вы когда пришли суда вам все это рассказали и про алкалоз и про фолатный цикл и про как жильбер на это влиет и щас про гипотериоз


Вы потом эту информацию взяли и тупо флудите и еще мне чего то пишите. типа я когда то залечиваю))

ТЫ взяла мою информацию тупая ты бабка))


И тупо сидишь тут ее и переписываешь нон стоп.


Только людям внушаешь что они не ИЗЛЕЧИМЫ




Зачем вот им делать какие то анализы если люди не ИЗЛЕЧИМЫ.


Теперь она людям селен и б1 уже советовать начинает . Когд месяц назад просто Слонику все уши прожжужала про б1


если люди не излечимы. ИДИ отсюда на ::censored:: ОК.


Задолбала уже им это писать каждый день.




Смотрим анализы людей)))

ионизированый кальций у всех РАЗНЫЙ от высокого до низкого


Калий в крови у всех разный От высого до низкого


Альдостерон тоже


РH крови тоже самое от низкого до высокого


Бикарбонат в крови от низкого до высокого



У КАЖДОГО СВОЕ по балансу электролитов. PH


Тоже самое по давлению у людей от низкого до высокого . Люди давление повышают на амерском форуме сидят)) некоторые
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Написал этой дуре протокол с йодом селеном и б2)))

Теперь она пишет про то как важно их держать под контролем.


ПРОСТО пипец уже какой то


Причем за секунду переобувается и тупо мне это в обратку пишет это как ее доводы))


Дельта еще раз


Алкалозы ацидозы описали мы вам здесь

фолатный циклы мы вам описали вы даже про низ и не знали

Про селены йоды мы вам описали.

про б1 мы вам описали.

про редуктазы мы вам описали

про гипотериоз мы вам описали


про ионизированый кальций мы вам описали


про то что метиляции может быть вторична мы вам описали

про менопаузу и гипогонадизм и как он влияет мы вам описали

про то что при жильбере не разбивается эстроген мы вам описали

Про обьем крови и гипертензию и гипертонус сосудов мы вам описали))



ВЫ блин даже свои ЭЛЕКТРОЛИТЫ в крови не проверили)) У вас ноль тестов для себя же родной))



Еще раз вы ошиблись форумом. ЭТОТ данный форум ВАМ это все разжжевал и писать это все обратно сюда выдавая за свое это просто какой то моразм

Люди уже пишут что это ваши теории ЛОЛ так как вы про это пишите просто НОН СТОП.

Когда если посмотреть просто страниц 100 назад становится понятно что вы просто говорили все прямо противоположно и что когда вам разжевали это то у вас просто началась какая то мания.


Вы еще себе позволяте про меня чего то писать)). Я тебе лично это все рассказал тупая ты бабка менопаузная))



С твоим отношением писать чего то тебе больше я не буду))


Только что потратил блин неделями на писаниу тебе про твой гипотериоз и баланс элеткролитов.

Информация была получена и через секунду началась писанина и причем еще в мой адрес прилетело.

Иди мою информацию рассказывай другим на других форумах)) чего мне то тут ее переписывать . Вооще что ли с головой не дружишь?
Последний раз редактировалось Gary777 28 дек 2019, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Вессто


Ты подозреваешь у себя наткрекер

Ну чего ты кого то слушаешь и чего то пробуешь.


Тебе надо пойти и сдать анализы на кортизол ACTH прогестерон


если они выделяются у тебе хаотично ну тебе ничего не поможет ты это понимаешь

чего сидеть то

Надо посмотреть хотя бы ACTH повышет он у тебя с твои кортизолом или нет


От куда у тебя высокий кортизоли прогестерон



Прогестерон подавляет ЛГ понимаешь


так же эстроген может приводить в подьему СBG


и кортизола череез рецептор ER-a


вот тебе надо проверить еще транскортин сдать анализы на него и посмотреть а не повышен ли у тебя транскортин вообще


может он у тебя жестко повышен и тогда у тебя как раз свободного кортизола вообще нет и тогда понятно почему повышены и прогестерон и кортизол так как транскортин их может связывать в крови


И все это может идти от эстрогена.



Вот твои действия а не сидеть и гадать



SHBG поднимается из за проблем с печенью либо от эстрогена


либоо тогда когда гормонов нет и сделать их нельзя


поэтому тебе надо проверить от куда идет подьем кортизол и прогестерона


для этого

Нужно сдать все анализ гормонов включая обязательно транскортин

ЛГ ФСГ Инхибин

SHBG И все гормоны включая инсулин


ЕСЛИ есть натркрекер и он реально является причиной хаотичного выброса прогестерона и кортизола

то тебе ничего не поможет


Если же это все идет со стороны эстрогена


То у тебя должен быть повышеннй ACTH


и транскортин и тога у тебя кортизола свободного вообще нет он не работает


и тогда возможно нужно будет посмотреть на баланс рецепторов эстрогена

ER-a b и ER-b возможно попробовать резвератрол какой нить чтобы снизить er-a экспрессию



Вот ты это проверь и тебе все станет ясно


ЕСЛИ же это типичный натркерер

ТО надо будет действовать для натркрекера и уже думать как затыкать самого наткрекера
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Дельта теперь советует людям B1 ))) это просто чудо)) ЛОЛе
ГЕРМАН, я В1 рекомендовала не потому, что Вы его назначали. А потому, что В1 снимает раздражение почек, выводящимися млчой кислотами. Но В1 ещё делает фишку и паратщитовидке.
Вы все видите, но вы Не объясняете, почему повышен бикарбонат, какой орган его производит, и так по другим пунктам. Вы ас. Я асу задала конкретный вопрос:откуда производится Бутират?
Трудно читать ваш десятиэтажный мат
:D
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта теперь советует людям B1 ))) это просто чудо)) ЛОЛе
ГЕРМАН, я В1 рекомендовала не потому, что Вы его назначали. А потому, что В1 снимает раздражение почек, выводящимися млчой кислотами. Но В1 ещё делает фишку и паратщитовидке.
Вы все видите, но вы Не объясняете, почему повышен бикарбонат, какой орган его производит, и так по другим пунктам. Вы ас. Я асу задала конкретный вопрос:откуда производится Бутират?
Трудно читать ваш десятиэтажный мат
:D

ИДИ на ::censored::))

теперь ты про бутират писать будешь )) я знаю))) о котором я тебе сказал


ты тупая что ли? cказано что бикарбонат тут у всех разный у многих НИЗКИЙ у меня тонна тестов.

про твой случай я тебе больше говорить не буду)) время тратить в пустую


Да да б1 снимает раздражение почек.))) Я знаю что делает b1))) И как.

и знаю что ты про него писала 100 страниц назад


Не читай мой мат иди вообще от суда на хрен. Тебе же сказали и уже не один человек))
Последний раз редактировалось Gary777 28 дек 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта теперь советует людям B1 ))) это просто чудо)) ЛОЛе
ГЕРМАН, я В1 рекомендовала не потому, что Вы его назначали. А потому, что В1 снимает раздражение почек, выводящимися млчой кислотами. Но В1 ещё делает фишку и паратщитовидке.
Вы все видите, но вы Не объясняете, почему повышен бикарбонат, какой орган его производит, и так по другим пунктам. Вы ас. Я асу задала конкретный вопрос:откуда производится Бутират?
Трудно читать ваш десятиэтажный мат
:D

ИДИ на ::censored::))

теперь ты про бутират писать будешь )) я знаю))) о котором я тебе сказал


ты тупая что ли? cказано что бикарбонат тут у всех разных у многих НИЗКИЙ у меня тонна тестов.

про твой случай я тебе больше говорить не буду)) время тратить в пустую
Я вас ещё раз спрашиваю не для чего бутират, а откуда он производится, из какой аминокислоты или чего ещё.

Да не переживайте Вы так, я у вас хлеб не собираюсь отбирать, я руку набиваю. Потом приеду к Вам в гости и лично посмотрю в вашу аптечку, может дипломы покажете. :D
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): ГЕРМАН, я В1 рекомендовала не потому, что Вы его назначали. А потому, что В1 снимает раздражение почек, выводящимися млчой кислотами. Но В1 ещё делает фишку и паратщитовидке.
Вы все видите, но вы Не объясняете, почему повышен бикарбонат, какой орган его производит, и так по другим пунктам. Вы ас. Я асу задала конкретный вопрос:откуда производится Бутират?
Трудно читать ваш десятиэтажный мат
:D

ИДИ на ::censored::))

теперь ты про бутират писать будешь )) я знаю))) о котором я тебе сказал


ты тупая что ли? cказано что бикарбонат тут у всех разных у многих НИЗКИЙ у меня тонна тестов.

про твой случай я тебе больше говорить не буду)) время тратить в пустую
Я вас ещё раз спрашиваю не для чего бутират, а откуда он производится, из какой аминокислоты или чего ещё.

Да не переживайте Вы так, я у вас хлеб не собираюсь отбирать, я руку набиваю. Потом приеду к Вам в гости и лично посмотрю в вашу аптечку, может дипломы покажете. :D

Хлеб ты у меня отбираешь? Я не занимаюсь медициной ЛОЛ и никого не лечу)). Ко мне иногда обращаются люди за советом и все

у меня хедж фонд и зарабатывают на акциях и облигациях)) Делая на этом миллионы)

Руку иди набивай на другом форуме


Руку она ::censored:: набивает каждый день говоря людям что они мутанты и не излечимы.



Сидит тупо читает что я ей пишу а потом пересказывает на АНАПРИЛИНЕ


Тестов ноль ничего ноль )) так как нет у тебя никакого ПОИСА

Поэтому ты и тесты показать не можешь

Так как я за секунду увижу все про тебя))



Пришла руку НАБИВАТЬ)) КОЗА блин

Люди сидят думают с суицидальными мыслями а это коза руку тут набивает пересказывая меня и твердит что они мутанты каждый день и что им пипец и что это не излечимо


НА ::censored:: тогда сдавать тесты то какие то )) И ну тесты нужны что бы тебе руку набивать. ТЫ коза учишься у меня сидишь руку набиваешь но не думаешь о людях и их психологическом состоянии. Коза ты драная

Ты понимаешь что люди болеют с детства тут и что все это все уже задрало . Думаешь им приятно слушать что они мутанты и это неизлечимо. А потом же через 2 поста. НО иди сдавай анализы и пей б1)))




ИДИ Руку набивай на члене своего мужа. ЛОЛ
Ответить