Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):Был уже уверен на 100% что мне поможет хелатирование тк как принял когда то ртуть, но пишут что ртуть в жидком виде не опасна совсем,когда попадает в желудок то выходит естественным путем, другие пишут что ртуть попадая в желудок вступает в реакцию с соляной кислотой и создается хлорид ртути, вот он и впитывается в кровь оч вреден, потом пишут тип химики что ртуть не может вступить в реакцию с соляной кислотой желудка тип это страшилка.
Я так понял что опасные именно пары ртути а в жидком виде вреда не несет, но что - то мне мало верится что безследно выводится организмом и все.
Тем более когда разбил большой градусник еще игрался с шариками, и мог вполне вдохнуть пары ртути.

Вообще то кислота желудка это не только соляная. А азотная тоже. А азотная ионизируют ртуть только в путь. Если ты сьел ртуть то она у тебя в кровь попадет точно
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Весто смотри беды себе не наделай,это ж и хорошие соединения выводятся,убедись сначала.От чего ты взял что у тебя ртуть в башке?Ты реально помнишь что ее проглатывал?Симптомы поиса совпадают с сотнями болячек.Я лично точно одно понял за все это время,поис капитально развивает мнительность,чрезмерную чувствительность к себе.Пробывать как бы надо все,но не фанатеть от этого.
ПОИС с 2003.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Меркуриализм Симптомы: повышенная утомляемость, сонливость, общая слабость, головные боли, головокружения, апатия, а также эмоциональная неустойчивость — неуверенность в себе, застенчивость, общая подавленность, раздражительность. Также наблюдаются: ослабления памяти и самоконтроля, снижение внимания и умственных способностей. Постепенно развивается усиливающееся дрожание кончиков пальцев при волнении — «ртутный тремор», вначале пальцев рук, затем ног и всего тела (губы, веки), позывы к испражнению, частые позывы к мочеиспусканию, снижение обоняния (очевидно, из-за повреждения ферментов, имеющих сульфгидрильную группу), кожной чувствительности, вкуса. Усиливается потливость, увеличивается щитовидная железа, возникают нарушения ритма сердечной деятельности, снижение кровяного давления.
Щитовидка в норме? Ну если проглатывал,то 50%/50 что она осела у тебя полностью или часть ее есть,но за столько лет врядли ты писал бы на этом форуме)) Пробуй аккуратно
Альфа-липоевая кислота (ALA или LA) – средство, продающееся в аптеках без рецепта. Она очень эффективна в выведении ртути из организма. В отличие от DMSA и DMPS LA проникает через гематоэнцефалический барьер и может выводить ртуть из мозга.
http://lechenieautizma.org/mercuryautismfaq
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Впринципе бад ala безвредный если нет отравления и в терапевтических дозах.Интересное только что в описании нет что он выводит ртуть.пишет что защищает печень и организм от тяжелых металлов.
ПОИС с 2003.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Мне кажется тоже,ты увидишь изменения,а тогда уже искать схему полного очищения.Просто я так на дексаметазон прыгнул в попыхах не обдумывая,сначала норм,а потом один день ели на работе вывез,думал помру.Послушай Германа еще мнение он поумнее будет.Может надо диету какую то соблюдать или сорбенты пить к этому,не знаю.
ПОИС с 2003.
Ответить