Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем1983
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 22:02

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем1983 »

Sergey писал(а):Я так понимаю тахикардия тут у многих. И я так понимаю это уже симптом, а не реальные проблемы с сердцем. А что может вызывать тахикардию?
Здесь на форуме профессора есть и смогут дать ответ что вызывает ряд симптомов после семяизвержение? Я обследовался у высших врачей Москвы со здоровьем все у меня отлично никаких проблем не выявлено . Тут проблема я думаю нарушения биохимии потому после эякуляции организм автоматически запускает серотонин , кортизол и т.д вот скорей всего из за чего то нарушен пусковой механизм . У кого из за сильного стресса . Замечали после эякуляции симптом стеснительность например я не могу находится при людных местах лишения кафе, рестораны, супермаркетах , не могу общаться друзьями . Помогает настраивать себя психически и тогда я перестаю стеснятся . Все эти вышеперечисленные серотонин кортизолы и многое д.р отвечают за мышление человека и возможно из за нарушение этих пусковых механизма ряд эти симптомы появляются после эякуляции .
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

По поводу людных мест в первые дни сложновато бывает,концентрация внимания падает,тяжело собеседнику даже в глаза смотреть.Каким боком это доходит до мозга,мож он отекает малеха.Бывают после О.симптомы проходят не с сильной тяжестью,но бывает просто ппц,ноги руки крутит,нос отекает,в животе болит так в придачу еще и бошка неварит не фига,на работе загибаешся.Последние силы типа организм теряет,но как это связать если по анализам все чисто? Психосоматикой это имеет место быть в малой доле,но симптомы,то физические.
По поводу пирацетама,то я пил до форума курсами пирацетам(ноотропил) с цинаризином,думал это в башке шарики,но облегчения минимальные,сны сняться больше правда и то может это сам себе накрутил.
ПОИС с 2003.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Ребят я уже писал выше насчет сердца...У меня тоже после секса на след день была и отдышка и тахикардия...Я пью кардионат и магнерот...Я это пью и меня уже тахикардия и нехватка кислорода не мучает...только если решитесь пить магнерот, то по одной табле 3 раза в день, иначе начнете снижать себе пульс. (Так мне рекомендовал мой кардиолог) И магнерот и кардионат помогают при тахикардии. Просто загуглите...
Для печени тоже пропейте эссливер. Хотяб 3-4 дня.
И пробуйте поесть грецкий орех с тыквенными семечками хотя бы 3 дня...загуглите...почитайте...я это не с пустого места предлагаю.
Хуже вам не станет...читайте, изучайте....
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Pavlik007 писал(а):Ребят я уже писал выше насчет сердца...У меня тоже после секса на след день была и отдышка и тахикардия...Я пью кардионат и магнерот...Я это пью и меня уже тахикардия и нехватка кислорода не мучает...только если решитесь пить магнерот, то по одной табле 3 раза в день, иначе начнете снижать себе пульс. (Так мне рекомендовал мой кардиолог) И магнерот и кардионат помогают при тахикардии. Просто загуглите...
Вы пьете магнерот 3 раза в день курсом или после секса разово? Тот же вопрос и по кардионату.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Sergey писал(а):
Pavlik007 писал(а):Ребят я уже писал выше насчет сердца...У меня тоже после секса на след день была и отдышка и тахикардия...Я пью кардионат и магнерот...Я это пью и меня уже тахикардия и нехватка кислорода не мучает...только если решитесь пить магнерот, то по одной табле 3 раза в день, иначе начнете снижать себе пульс. (Так мне рекомендовал мой кардиолог) И магнерот и кардионат помогают при тахикардии. Просто загуглите...
Вы пьете магнерот 3 раза в день курсом или после секса разово? Тот же вопрос и по кардионату.
Курсом 3 раза в день по одной перед едой. Иногда за 2 часа перед сексом. После секса не пью. Иногда после секса на след день могу кофе выпить для поднятия пульса или капсулу кардионата
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Sergey писал(а):
Pavlik007 писал(а):Ребят я уже писал выше насчет сердца...У меня тоже после секса на след день была и отдышка и тахикардия...Я пью кардионат и магнерот...Я это пью и меня уже тахикардия и нехватка кислорода не мучает...только если решитесь пить магнерот, то по одной табле 3 раза в день, иначе начнете снижать себе пульс. (Так мне рекомендовал мой кардиолог) И магнерот и кардионат помогают при тахикардии. Просто загуглите...
Вы пьете магнерот 3 раза в день курсом или после секса разово? Тот же вопрос и по кардионату.
И в идеале лучше сходить к кардиологу и проконсультироваться
haisenberg
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 02:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение haisenberg »

slon_ik писал(а):
Попробовать можно, постимулировать лекарствами. Но скорее всего у Вас как раз высокие серотонин и мелатонин. Так что станет хуже, и это будет доказательство. Есть БАДЫ 5HTP и триптофан, они как раз предшественники серотонина, можно попробовать их.

Но вообще то серотонин это гормон не счастья, а гормон спокойного умиротворения. А гормон бодрости и тонуса -это дофамин, и он антагонист серотонина.

Скорее всего, Ваша киста провоцирует Эпифиз на повышенную секрецию серотонина и мелотонина, которые гасят гипоталамус и следовательно гасят половые гормоны, а так же щитовидку и надпочечники. Поэтому постоянная вялость. И так может быть и у других тут на форуме. Но без кисты, просто генетические особенности.
Пробую мелатонин (а вдруг). Я уже на все что угодно готов лишь бы понять в чем причина, если результата от мелатонина не будет буду искать триптофан как вы посоветовали. Вижу вы разбираетесь в этом, посоветуйте ещё что-то, может можно как нибудь понизить секрецию серотонина и мелотонина, я только недавно задумался о шишковидной кисте когда вы подсказали, и что причиной ужасного состояния в том числе POIS-a может быть именно она. Просто говоря вы надежду новую дали)
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Привет Ребята!

Такой момент или даже два:

Летом работал на доме (крыли крышу) у друга, были ещё несколько человек, один из них молодой парень лет 20-22, мучался от похмелья после "гулянки", заговорили на тему плохого самочувствия, что после выпивки худо на следующий день, но вроде же как было так здорово во время гулянки, и задумались, а от чего ещё может быть так худо, и вдруг он невзначай говорит: "а прикиньте ребята, а что если бы от секса было плохое состояние на следующий день...". Ребята не знают про мою проблему. Я подумал про себя: "не дай бог тебе, дружище, такие проблемы...".
Вот такой момент.

А ещё на днях случайно посмотрел фильм "Чекнутый профессор 2" с Эдди Мёрфи и увидел тот момент, когда он начал "тупеть" и вспомнил про себя и ПОИС. Стало жутко грусно. И ещё про фильмы, раз уж затронул эту тему. Есть ещё один фильмец "Спасибо за обмен", посмотрев его, я нашёл некую связь, сходство с ПОИС, и не в смысле плохого самочувствия, а в смысле..., вообщем, если будет время свободное, найдите и посмотрите этот фильм.

А так вообще состояние у меня сейчас средней поршивости, бывало и хуже, на той неделе вернулся из Вьетнама (жил там 1 месяц). Во Вьетнаме чувствовал себя на порядок лучше, там климат мне понравился, ел много фруктов, их там огромнейшее многообразие, секс был примерно через день, но при этом состояние было вполне терпимое, тусовался в основном на побережье, морской воздух это всё таки сила. Но вот какой интересный момент случился, пошёл я на грязевые и минеральные процедуры (пол дня "мариновали" меня), и во второй половине дня я чуть не терял сознание, так сильно хотелось спать, просто рубило, меня никогда пожалуй так не рубило спать на сколько себя помню, люди говорят это от сужения сосудов от процедур. Большинство людей, которые были в группе со мной тоже наблюдали чувство усталости и хотели спать, но меня просто ВЫРУБАЛО не по детски. Я думал усну прямо за мопедом по дороге домой. Вот такой момент.

Форум почитываю. Заинтересовала версия с кистой. Надо будет провериться. Хоть раз в жизни провести томографию или как там называется полное сканирование...

И вот ещё что, был у венеролога, проверялся на ЭТИ заболевания - не нашли ничего, и отправили к урологу.

А во Ветнаме консультировался с местным врачом, рассказал ему о проблеме, и он сказал, что половина мужчин с России с подобной проблемой, есть методики иглоукалывания и ихней народной медицины с массажами и процедурами с применением натуральных растительных отваров и прочая лабудень, и сказал, что некоторым помогло но не всем, возможно требовалось повторно провести процедуры, но слишком часто нельзя, там надо переждать определённый период, а люди приезжают в основном на две недели и не успевают повторно посетить. Вообщем я думаю, что есть что то обнадёживающее в этих древних восточных врачеваниях. Но у меня к сожалению не было возможности посетить хотя бы что то из предложенного. Да у нас вообщем то и в России найдутся действенные древние наши методики по оздоровлению организма, тоже можно было посетить. А что? Просто у Азиатов это как то всё развито и они свои традиции не зарывают в землю в отличие от нас Русских.

Что ж, на этом всё пока!
Всем наилучшего и максимально возможного хорошего самочувствия после секса и вообще.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Pavlik007 писал(а):Ребят я уже писал выше насчет сердца...У меня тоже после секса на след день была и отдышка и тахикардия...Я пью кардионат и магнерот...Я это пью и меня уже тахикардия и нехватка кислорода не мучает...только если решитесь пить магнерот, то по одной табле 3 раза в день, иначе начнете снижать себе пульс. (Так мне рекомендовал мой кардиолог) И магнерот и кардионат помогают при тахикардии. Просто загуглите...
Для печени тоже пропейте эссливер. Хотяб 3-4 дня.
И пробуйте поесть грецкий орех с тыквенными семечками хотя бы 3 дня...загуглите...почитайте...я это не с пустого места предлагаю.
Хуже вам не станет...читайте, изучайте...
Pavlik007 писал(а):короче мои рекомендации:
для начала пропить курс фитонефрола для почек
далее курс для печени (не помню как называется лекарство, оно в желтой упаковке, в аптеке скажете, вас поймут о чем вы)
закупаем 100гр тыквенных семечек сухих в кожуре (не жареных) этого должно хватить вам на 2 дня
столько же грамм грецких орехов, продаются в очищенном виде.
пьем наночь кардиомагнил
читаем про магнерот и тоже пьем как я писал выше. внимание по 1 шт 3 раза в день. просто в инструкции иногда пишут пить по две. я вам не рекомендую, иначе можете снизить пульс сильно. если от отдной таблетки чувствуйете нехватку в с ердечных удара, можно выпить кофе и всё норм будет. если что пишите, спрашивайте
я думаю что пойс завязан в основном на качестве вашей крови и работоспособности сосудов, чем лучше текучесть кров,и тем лучше она циркулирует и голове и больше доставляет кислорода в мозг.мне вышеуказанный способ помогает хорошо. можно еще добавить занятия спортом, тоже большой плюс к хорошему самочувствию.
ребят, пробуйте, я думаю многим мой способ подойдёт...
Pavlik007 так что именно вы пьете кардиомагнил или кардионат и что помогает вам?
ПОИС с 2003.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Snot писал(а):
Pavlik007 писал(а):Ребят я уже писал выше насчет сердца...У меня тоже после секса на след день была и отдышка и тахикардия...Я пью кардионат и магнерот...Я это пью и меня уже тахикардия и нехватка кислорода не мучает...только если решитесь пить магнерот, то по одной табле 3 раза в день, иначе начнете снижать себе пульс. (Так мне рекомендовал мой кардиолог) И магнерот и кардионат помогают при тахикардии. Просто загуглите...
Для печени тоже пропейте эссливер. Хотяб 3-4 дня.
И пробуйте поесть грецкий орех с тыквенными семечками хотя бы 3 дня...загуглите...почитайте...я это не с пустого места предлагаю.
Хуже вам не станет...читайте, изучайте...
Pavlik007 писал(а):короче мои рекомендации:
для начала пропить курс фитонефрола для почек
далее курс для печени (не помню как называется лекарство, оно в желтой упаковке, в аптеке скажете, вас поймут о чем вы)
закупаем 100гр тыквенных семечек сухих в кожуре (не жареных) этого должно хватить вам на 2 дня
столько же грамм грецких орехов, продаются в очищенном виде.
пьем наночь кардиомагнил
читаем про магнерот и тоже пьем как я писал выше. внимание по 1 шт 3 раза в день. просто в инструкции иногда пишут пить по две. я вам не рекомендую, иначе можете снизить пульс сильно. если от отдной таблетки чувствуйете нехватку в с ердечных удара, можно выпить кофе и всё норм будет. если что пишите, спрашивайте
я думаю что пойс завязан в основном на качестве вашей крови и работоспособности сосудов, чем лучше текучесть кров,и тем лучше она циркулирует и голове и больше доставляет кислорода в мозг.мне вышеуказанный способ помогает хорошо. можно еще добавить занятия спортом, тоже большой плюс к хорошему самочувствию.
ребят, пробуйте, я думаю многим мой способ подойдёт...
Pavlik007 так что именно вы пьете кардиомагнил или кардионат и что помогает вам?
и то и другое.
кардиомагнил для разжижения крови.
кардионат для поднятия пульса, он еще помогает при тахикардии.
внимательно почитай что делают эти лекарства, и лучше сходи на прием к кардиологу.
как раз в этих двух обзацах я описал всё, что на данный момент принимаю.
Ответить