Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Под ПОИСом у всех тут тревожные состояния ;)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Сердце я тоже чувствую,в покое когда,плюс еще и пролабс чувствуется иногда.Интересную штуку заметил,если поесть свеклу когда поис,то моча окрашивается аж светло-бордовой віходит,а вне поиса нормальная или ели ели цвет меняется.Кишечник как бы не впитывает полезные в-ва,а скидывает их в мочу.
ПОИС с 2003.
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

У вас есть мешки под глазами?
У меня постоянно они...хоть и сплю 6-7 часов..
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Виктор Бобров писал(а):Сейчас дошло, что по всей симптоматике провалился тестостерон. Недуг многих поисменов, как известно. Как поднять кто разобрался?
А вы меряли себе тестостерон вместе с пролактином?
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Давно сдавал анализы. Тест был в норме, в пролактина был небольшой перекос. Сужу по симптоматике и ощущениям.
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Виктор Бобров писал(а):Давно сдавал анализы. Тест был в норме, в пролактина был небольшой перекос. Сужу по симптоматике и ощущениям.
Ясно. Не всегда, кстати, ощущения подтверждаются результатами анализов. А когда делали анализ как себя чувствовали?
Например я раза четыре измерял тестостерон и пролактин с промежутком в полгода-год-два и всегда выходила прмерно одна и та же картина: тест около нижней границы нормы или чуть ниже, пролактин около верхней границы нормы или чуть выше.
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Ребят,давайте поговорим о психологии.Наверняка есть что-то ,что нас объединяет.Ведь пойс,многие со мной согласятся,это следствие.
Есть ли у вас такая черта,что вы себя как бы подавляете?Полностью не можете расскрыться?Т.е. не уверенны в себе..Есть такое у вас?Как у вас с женщинами обстояли дела до Пойса?Уверенный ли вы ,раскрепощенный..?Тот кто идёт до конца и добивается своего?Или плывёте по течению,стараетесь "не высовываться",хоть и хочется..
Отпишитесь пожалуйста
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

gold_fish писал(а):Ребят,давайте поговорим о психологии.Наверняка есть что-то ,что нас объединяет.Ведь пойс,многие со мной согласятся,это следствие.
Есть ли у вас такая черта,что вы себя как бы подавляете?Полностью не можете расскрыться?Т.е. не уверенны в себе..Есть такое у вас?Как у вас с женщинами обстояли дела до Пойса?Уверенный ли вы ,раскрепощенный..?Тот кто идёт до конца и добивается своего?Или плывёте по течению,стараетесь "не высовываться",хоть и хочется..
Отпишитесь пожалуйста
В том то и дело что поис влияет гамки,а они и делают робость.До поиса все нормально было во всех направлениях,да и в дни без поиса начинаешь на свет другими глазами смотреть,все зажимы снимаются,планы строишь,но хватает две ночи и все на круги своя,можна конечно всю дорогу на стакане быть,но это я уже прошел,давно не пью.Все возможно,что это подсознательный очерк сидит,детства там,но его раскрутит не каждый психиатр и надо гипнозом скорее всего.Тело,мозг закрыло стресс удовольствием от о. и дальше что имеем то имеем,причем есть что то за сильно "чуствительное" в области таза,что дает команды на збитие настроя,мысленно не можешь инногда переключится.
ПОИС с 2003.
gold_fish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение gold_fish »

Каков мой посыл..Дело в том,что если человек чего то хочет например,но не действует,либо подавляет,то этот стресс будет копиться в теле или если человек тревожен, постоянно в режиме "беги или нападай",и т.к. это происходит на постоянной основе,то один из отделов автономной нервной системы(отвечающий за стресс) будет перегружен...и уже как следствие появляются какие-то аутоиммунные штуки включая пойс..
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 04 окт 2018, 12:49, всего редактировалось 2 раза.
Ответить