Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

amiralmumijn писал(а):Белин

Ну самое лучшее если у тебя есть знакомый кто то . Кто разбираться будет. Прийди в больницу скажи сердце останавливается. С терапевтом там договорись чтобы сделали тебе газовый анализ. ::censored:: знает к какому врачу идти. Я тоже из москвы но даже бабло меня там не спасло. Я везде ходил и ::censored:: не могли понять что со мной. И никто не делал газовый анализ крови. Найди врача какого нить. Походи по там 3-4 клиники. Найдешь явно кого нить кто поможет. Понимаешь это надо на месте разбиратся . Я конечно мог бы помочь но это надо плотно разбираться с тобой. А ты не рубишь поэтому это уйдет времени пипец. НАйди кого нить в москве если чего я ему все расскажу чего делать
Герман, плиз, в Москве всем пофиг. Просто говори какие анализы нужно сдавать а результаты я тебе буду скидывать( ты можешь в лс кинуть свой скайп?). Кстати, где в Москве лучше всего сдавать анализы, платно естественно?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

amiralmumijn писал(а):ПРи ацидозе гипоксия. Посмотри на анализы которые ребята выложили. Там кислород 10% у некоторых вместо 90.
ТУт искать уже нечего это ацидоз. Но править его надо каждому свое.
Это не неусваивание кислорода)) это просто химически он не связавается вот и все. Хоть дыши им тоннами ничего не будет

Сдать тесты на Газовый состав крови на сахар на кетоны на орагнические кислоты и смотреть от куда ацидоз. А то все уже побежали пить олифу и противогрибки))) Это же гадание
Герман слушай, при респираторном ацидозе какие особенности лечения? Вот посоветовал пить олифу, витамины группы В, поливитамины. Как насытить кровь кислородом? По идее можно попить Гинго Билобу? Или после витаминов должно всё наладится?
Aleksey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:46

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Aleksey »

Присоединяюсь!

Герман, выложи пожалуйста список анализов (для начала минимальный, или средний) которые нужно пройти, что бы понять причину ацидоза.


Вообще народ! Для чего шапка? Что бы выладывать туда линки на зарубежные форумы?
Давайте в шапке сделаем что то вроде ЧАВО, FAQ , что бы новички типа меня и других не задавали одни и те же вопросы, а сразу читали и начинали решать проблему по существу.

Давайте сделаем толковую шапку! Со ссыками на анализы, ацидоз, лечение от паразитов и грибков.

Я сам тут недавно, пытаюсь просмотреть последних 50 страниц форума - но ничего не понятно....

заранее благодарен.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Герман, ауууу)
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Герман, почему у меня сил нифига нет? Целый день валяюсь. Витамины не помогают. Чуть чуть даю себе физическую нагрузку, долго отходняк. Это тоже ацидоз?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Так что мне сказать терапевту, можно меня проверить на ацидоз?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Скажи где в Москве сделать и что для этого нужно
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Vladimir Belin писал(а):Скажи где в Москве сделать и что для этого нужно
Да сходи в банальное инвитро и скажи: "мне нужно узнать PH крови ,CO2, бикарбонат электролиты". И тебе ответят в каких комплексных или отдельных анализах присутствуют эти параметры и сколько стоят. А если нет у них, то спроси где делают. Я так делал и всё норм было)
А лучше не поскупись сделай 1 раз комплексный анализ крови. Я вот делал сразу 126 показателей. И мне почти сразу поставили диагноз.
Но надеюсь ты понял, что не стоит сразу лечить ацидоз или алкалоз, что у тебя там. Самое главное найти причину этих недугов. Ацидоз, алкалоз следствие. Болезнь----> ацидоз, алкалоз ------> pois. А вот с болезнью главное, чтобы поставили правильный диагноз.
На форуме тебя врятли вылечат). Тебе по любому придётся к врачам обращаться, а скорее не к одному.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Виктор Бобров писал(а):
Vladimir Belin писал(а):Скажи где в Москве сделать и что для этого нужно
Да сходи в банальное инвитро и скажи: "мне нужно узнать PH крови ,CO2, бикарбонат электролиты". И тебе ответят в каких комплексных или отдельных анализах присутствуют эти параметры и сколько стоят. А если нет у них, то спроси где делают. Я так делал и всё норм было)
А лучше не поскупись сделай 1 раз комплексный анализ крови. Я вот делал сразу 126 показателей. И мне почти сразу поставили диагноз.
Но надеюсь ты понял, что не стоит сразу лечить ацидоз или алкалоз, что у тебя там. Самое главное найти причину этих недугов. Ацидоз, алкалоз следствие. Болезнь----> ацидоз, алкалоз ------> pois. А вот с болезнью главное, чтобы поставили правильный диагноз.
На форуме тебя врятли вылечат). Тебе по любому придётся к врачам обращаться, а скорее не к одному.
Виктор, а какой комплексный анализ вы делали?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Вот теперь начинаю понимать почему у меня еще со школы при интенсивных нагрузках начинаоась сильная отдышка,причем ес у всех это была обычное глубокое дыхание то у меня темнело в глазах,начинала кружиться голова в ногах слабость,то есть я дышу а чувствую что в холостую кислорода не хватает я тупо задыхаюсь,тогда я особо не обращал на это внимание думал типа дыхалка слабая.как я еще в армии выжил?один раз после очередной такой пробежки я чуть было не умер,как мне казалось,начал терять сознание побелел как лист бумаги,губы посинели.при всем при этом я еще и курил.там же бросив курить я значительно улучшил свое состояние,последние годы что я курил(со школы)я даже не знал что так круто дышать,вены стали гьлобыми,-до этого я вообще их не замечал.но все равно по сравнению с другими ребятами (даже с теми кто курил как паровоз)я не дотягивал по энергии и здоровью,всегда быстро утомлялся,и долго восстанавливался,после тяж работы я мог востановиться только в течении неск дней,например даже после стометровки с утра я уставал и хотел спать,ес что я не дрочил совсем,даже не представляю что тогда было.
Все это я пишу для того что модет быть кто то увидит в этих симпт себя,не знаю какой это ацидаз,но еще у меня бывает руки немеют по ночам,приходится просыпаться и шевелить пальцами чтоб отпустило как это не печально но мне нет и 30.
Ответить