Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Что ты делаеш для нас? КОРмиш людей бадами ? Кого ты вылечил за это время постоянные меняеш теории свои, ты лучше свои басни новичкам расказывай , я тебе верить не собираюсь так как много ты раз наебывал меня.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Помню много, раз Герман просил писать меня через амерский ник всякие тексты о лечение германа
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Герман ты на все готов лишь бы меня не правом сделать
Поис 15 лет
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Люди,

Хватит уже фантазировать. Вы сделайте элементарные подсчёты, сколько мы тратим на анализы все вместе взятые. Да это сущие копейки. Кому надо нас разводить, да с нас же взять нечего. Блин, да на сервер на котором этот форум хостится денег уходит больше чем мы все в АРЛ отослали )))

Кому эти копейки-то надо, какой бизнес на этом можно сделать? Это тупо нерентабельно кому-то сидеть и всех тут уговаривать куда-то анализы отослать, тот кто так будет делать и на еду не насобирает.

Прекращайте фантазировать.

Виктор
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Уважаемый Герман можете пояснить почему у многих поисменов в том числе и меня идут высыпания на головке сопровождающие зудом,и очень быстрая эвакуляция???
проклятый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение проклятый »

Вопрос к Герману,что больше влияет на здоровье фенозепам или амфитомин?
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Интересно сколько людей с форума на деле пьет минералы по программе ARL совместно с рекомендованной диетой и комплексом нутрицевтиков?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

проклятый писал(а):Вопрос к Герману,что больше влияет на здоровье фенозепам или амфитомин?
а что фен помогает чтоли?)))
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Друзья, кто пьет антибиотик+солгар? Напишите отзывы!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Для купирование симптомов .

Попробуйте никотиновую кислоту на пустой желудок выпейте 3 таблетки и одну таблетку Кларетин через 1час попробуйте эякуляцию получить как кончите выпейте еще одну таблетку Кларетина в общем симптомы проходят . Раньше пробовал никотиновую кислоту мне не помогало а теперь добавил антигистаминный препарат . Если кто то захочет сэкономить то купите вместо Кларетина , Тавегил

Никотиновую кислоту выпейте именно на пустой желудок на полный желудок он не действует .

Если сразу с одного попытка не подействует не отчаиваетесь мне помогать начала со второго раз такого действии .
Поис 15 лет
Ответить