Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Gary777 писал(а):Snot

ты ципрогептадин то попробовал?
Нет,в закладках есть,но не пробывал еще.Антидепресанты попробывать щас не могу,т.к.лежат эзопрама еще 20 таблеток,но ввиду приема других не оценю эффекта,этот ангистамин у нас он перитол попробую.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Вспомнил про антидепресанты в частности амилтриптилин,я его давно в качестве снотворного на будунах использовал,было и пил время,сонливость,ну первое время,а потом перестал пить из за потливосити повышеной,особенно при поис было аж текло.вечно говорили что с будуна.А Эзопрам не помню эффекта,ну там состояния было,личность мне не нравилась например как меняется,да и залазить на них они,то помогут замаскировать часть,а потом страшно слазить,кукушку снесет еще.Вот как не помню названия "крокодиловые, кодеиновые,наркоманы"таблетки кололи и умирают макс.6 месяцев,так там и простые люди кто их пил в дурдом попадали,не могли с него слезть.Вот и антидепресанты.а еще на отмене прибавь что апатия поис вернется,трудно справиться будет.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Я реально поресерчил побольше. У некоторых поисменов из за нарушения сахарного метаболизма действительно может развиваться жировой гепатоз печени. если жировой гепатоз есть это реально может влиять на удаление из организма как и эстрогена так и кортизола.

Так же железо и перегруз железом может приводить к этому тоже. и Если кортизол будет повышен постоянно из за того что тело его не может утилизировать это понизит его производство и всю дугу железа. LH прогестерон и так далее.

Я понимаю что это не для всех причина . И что есть еще 10 разных причин. Но наверное стоит это попробовать убрать


По исследованиям 600мг кафеина в день убирало жировой гепатоз за 2 недели. Так же глицин в комбинации с кафеином.

Так же https://tabletochka.su/gastro/liver/rea ... echen.html

Как мы видем тут ТАУРИН урсосан. Тот же гептрал что и есть SAME которое я предлагал.Который уже помогает некоторым тут. У кого жировой гепатоз тому повезло. Так как наверное это можно убрать быстро

Не забывайте я вылечился сделав 80 чисток печени. Для чего я пил малик асид. Который гонит и разжижает желчь.
Последний раз редактировалось Gary777 30 окт 2017, 13:03, всего редактировалось 2 раза.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Я реально поресерчил побольше. У некоторых поисменов из за нарушения сахарного метаболизма действительно может развиваться жировой гепатоз печени. если жировой гепатоз есть это реально может влиять на удаление из организма как и эстрогена так и кортизола.
Так что первично? Нарушение сахарного метаболизма? Выходит его нужно убирать, а жировой гепатоз следствие по вашим словам.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):Я реально поресерчил побольше. У некоторых поисменов из за нарушения сахарного метаболизма действительно может развиваться жировой гепатоз печени. если жировой гепатоз есть это реально может влиять на удаление из организма как и эстрогена так и кортизола.
Так что первично? Нарушение сахарного метаболизма? Выходит его нужно убирать, а жировой гепатоз следствие по вашим словам.
/Я думаю стоит убрать гепатоз может печень лучше заработает. Ну это и есть нарушение метиляции в основном. Этот гепатоз.

Если ест сбой в сахарном метаболизме гепатоз будет опять . как при диабете
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Попробую в этом направлении. У меня как раз гепатоз наблюдается. Возможно отсюда мой дикий кортизол и гистамин.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Факторы которые могли бы привести с гепатозу.

Флюконазол (препарат, используемый для лечения грибковых заболеваний), Амиодарон, Метатрексат, эстрогены, просроченный Тетрациклин, Тетрациклин внутривенно, глюкокортикоиды, Тамоксифен, интенсиваная антиретровирусная терапия, передозировка витамина А, Диданозин, Пергексилен, Дилтиазем

Очень много людей я помню получили поис либо с кортикостеройдов либо с антибиотиков
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Факторы которые могли бы привести с гепатозу.

Флюконазол (препарат, используемый для лечения грибковых заболеваний), Амиодарон, Метатрексат, эстрогены, просроченный Тетрациклин, Тетрациклин внутривенно, глюкокортикоиды, Тамоксифен, интенсиваная антиретровирусная терапия, передозировка витамина А, Диданозин, Пергексилен, Дилтиазем

Очень много людей я помню получили поис либо с кортикостеройдов либо с антибиотиков
Тут не понятно. ПОИС у меня случился в 24, а жировой гепатоз у меня обнаружили лет 10 спустя. В 24 я точно не принимал ничего из вышеперечисленного. Да и после тоже.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):Факторы которые могли бы привести с гепатозу.

Флюконазол (препарат, используемый для лечения грибковых заболеваний), Амиодарон, Метатрексат, эстрогены, просроченный Тетрациклин, Тетрациклин внутривенно, глюкокортикоиды, Тамоксифен, интенсиваная антиретровирусная терапия, передозировка витамина А, Диданозин, Пергексилен, Дилтиазем

Очень много людей я помню получили поис либо с кортикостеройдов либо с антибиотиков
Тут не понятно. ПОИС у меня случился в 24, а жировой гепатоз у меня обнаружили лет 10 спустя. В 24 я точно не принимал ничего из вышеперечисленного. Да и после тоже.
Сергей я и говорю что может быть сбой в метаболизме сахара. И то что обнаружили его подздно это не значит что его не было.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Кстати солодка и ее активный компонент используются в лечении жирового гепатоза

http://enures.dacha-dom.ru/zirovoy-gepatoz

вот тут пишут что хронический дисбактериоз кишечника( СИБО) может приводить к жировому гепатозу
Ответить