Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

ребят, привет) опробовал я настойку красной щетки, пью два дня, почки (надпочечники) уже перестали ныть и в туалет после секса\дрочки не гоняет) на себе проверено)
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Изображение
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%B0%D0%BD
Альтернативное мнение
зрительные бугры в их ганглиях стартует перевозбуждение нейронов и синхронизация нейронной сети
окситоцин
импрессинг
BDNF
Нейрогенез
дендриты и аксоны разрастаются
возрастает ясность передаваемых ими сигналов
обучаемость + из за склонности к перевозбуждению, только воздержание на крайняк компенсация.
происходит ремапинг брейн
но потом становится скучно в этом унылом мире бездарных людей и сгораешь в pois.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Pavlik007 писал(а):ребят, привет) опробовал я настойку красной щетки, пью два дня, почки (надпочечники) уже перестали ныть и в туалет после секса\дрочки не гоняет) на себе проверено)
Все травите и травите?
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Roma1983 писал(а):Мне 24 года, Уже лет с 18 болею непонятно чем, симптомы после эякуляции следующие: вялость, сонливость, плохое настроение, слабая концентрация, отсутствие целей в жизни, неуверенность, нервные расстройства, боли в животе левая и правая подвздошная область, боли в яичках, воспаление век, нарушение роста волос, нерастут усы и щетина вобще. В анализе на микрофлору мочеиспускательного канала был выявлен эпидермальный стафилококк в активном росте. Чувствительный к нескольким видам антибиотиков. Назначили цифран по 500Мг х 2р в день 10 дней. После чего все симптомы исчезли, чувствовал себя великолепно 3 недели, затем снова все вернулось чуть в меньшей степени. Начал разбираться, понял, что снижен иммунитет, иммунолог назначила гроприносин 15 дней, пропил его, уже на 10 день почувствовал полное выздоровление, но после остановки приема гроприносина началось ухудшение самочувствие, и в течение недели все симптомы вернулись. Если воздерживаюсь от секса и мастурбации, то через 7 дней становится лучше, организм оживает, а через 16 дней полностью чувствую себя здоровым. Забыл добавить витамин Е и цинк помогали , как переставал их пить симптомы появлялись.Пробувал перекись водород какое то время спасался от симптомов потом перестало работать ,
Эмин- троль ::censored::, ты ::censored:: спам раскидывать по инету. По описаниям у тебя в семени вирус кори или еще что то похожее и обернутое в вирион.
::censored::, жри аминокислоты, витамины, минеральные комплексы. И сдай хоть несколько анализов, а не дрочи сутками на комп.
Хули толку, ты клинический анализ сделай, что бы хотя бы лейкограмма была и биохимию крови и мочи сделай.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

СЛОНИК, даю офигенскую карту метаболизма- http://biochemical-pathways.com/#/map/1
Клеточные и молекулярные процессы- http://biochemical-pathways.com/#/map/2
Изображение
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

k2seven писал(а):Друзья, я так понимаю со специями придется расстаться на время действия синдрома? Есть ли среди нас гурманы, кто даст расклад по специям? Какие можно какие нет? Пряности вроде хмели сунели и паприки так же негативно влияют? Кардамон? У меня весь рацион на этом построен, важный вопрос для меня, заранее благодарен за совет!
Специи это те же ферменты. Они ускоряют одни процессы и замедляют другие. Если Вам лучше от специй , то кушайте на здоровье :)
Кстати, я действительно гурман по специям. И я их употребляю не только в блюдах, но и чай пью со специями. К примеру, я добавляю в чай смеси перцев и тд. Не буду говорить подробно про свои рецепты, так как они нужны именно мне, и никому больше не подойдут. Потому что все индивидуальны. Но все могут поэкспеиментировать, это не опасно.

А самое приятное, что организм сам знает, что ему нужно из специй. Это те специи, которые приятны на вкус и на запах. Исключение только сахар, его организм хочет больше, чем надо.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

sergei154region писал(а):СЛОНИК, даю офигенскую карту метаболизма- http://biochemical-pathways.com/#/map/1
Клеточные и молекулярные процессы- http://biochemical-pathways.com/#/map/2
Изображение

Да, это отличная карта. Ещё бы было много времени, чтобы подробно всё изучить :) Но зато есть источник, где можно посмотреть недостающие знания. Вообще, Roche серьёзная компания, передовая. Мне КЩС как раз на их аппарате делают.

А по минералам в волосах полностью согласен. Они действительно показывают связь с недостатком или избытком ферментов. И хоть сейчас ещё наука точных соотношений не нашла, но в будущем найдёт. Я ради эксперимента посмотрел анализ волос нескольких своих родственников, которых хорошо знаю. И теперь могу совершенно точно сказать, что есть связь минералов в волосах с метаболизмом и даже психикой.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

slon_ik писал(а):
k2seven писал(а):Друзья, я так понимаю со специями придется расстаться на время действия синдрома? Есть ли среди нас гурманы, кто даст расклад по специям? Какие можно какие нет? Пряности вроде хмели сунели и паприки так же негативно влияют? Кардамон? У меня весь рацион на этом построен, важный вопрос для меня, заранее благодарен за совет!
Специи это те же ферменты. Они ускоряют одни процессы и замедляют другие. Если Вам лучше от специй , то кушайте на здоровье :)
Кстати, я действительно гурман по специям. И я их употребляю не только в блюдах, но и чай пью со специями. К примеру, я добавляю в чай смеси перцев и тд. Не буду говорить подробно про свои рецепты, так как они нужны именно мне, и никому больше не подойдут. Потому что все индивидуальны. Но все могут поэкспеиментировать, это не опасно.

А самое приятное, что организм сам знает, что ему нужно из специй. Это те специи, которые приятны на вкус и на запах. Исключение только сахар, его организм хочет больше, чем надо.
Слышал, что специи усиливают синдром, сможете подтвердить?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Слоник, подскажите, повышенная аланинаминотрансфераза (АЛТ) имеет отношение к нашей теме (кортизол-тестостерон, ПОИС)?
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

k2seven писал(а):Слышал, что специи усиливают синдром, сможете подтвердить?
Вопрос подразумевает одинаковое действие всех специй, что не верно. Возможно, какие то специи и усиливают, но тогда другие должны уменьшать. Лично я для себя подобрал набор специй, которые мне улучшают самочувствие. Но достоверной связи с улучшением ПОИСа пока назвать не могу.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить