Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

hvac14400 писал(а): ну щаз - оксись азота - сильнейший расслаблятор : )

поподробнее про окси можно? : D а то юзать хрен пойми что как-то не хочется, тем более бл#дское :lol:
Ну так окись озота для того и увеличивается, чтобы расширить вены, расслабить мускулатуру пещеристых тел, и в них пошла кровь, отсюда эрекция.

Подробнее про окситоцин не знаю. Точнее, знаю что в инете есть. А на практике не пробовал его. Ещё статей много, что в экспериментах его дают через нос, в виде спрея, или капель.
Vik1379 писал(а): Может окситоцин от перегрузки зашкалил и не может уйти в норму? Или вырабатывается сверх нормы теперь уже при нормальном ритме жизни? Не знаю может ли быть так?!
Но окситацин - это единственное отклонение, которое я нашел за 3 года.
Да, вполне может быть, что и зашкаливает у нас окситоцин. А при эякуляции его ещё больше. Окситоцин увеличивает дофамин, и при эякуляции выбивает все его запасы. И нам приходится накапливать дофамин в течении нескольких дней. Симптом пониженного дофамина - туман в голове, отсутствие мотивации. Ещё окситоцин уменьшает кортизол, а значит увеличивает альдостерон. А это есть воспаления при ПОИСе. Но здесь у каждого по разному может быть, вот у Димы кортизол так шкалит, что у него тут всё нормально.

Возможно, ПОИС и при пониженом, и при повышеном окситоцине.
Как повысить его - понятно, надо употребить (это гормон гипотоламуса, он в кровь идёт).
А вот как понизить окситоцин? Трактоцил. Применяется при прерывании родов (ну и в дебри мы залезли :) Кто пробовал? :) Дим, не хочешь воткнуть?
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Не, прерывать беременность не буду :) :D
А анализ на окситоцин, похоже, только в роддомах можно сделать
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

А гепатитом кто болел в детстве? Я в десять лет переболел, мне кажется после этого все пошло. Сначала были лёгкие симптомы недомогания, а в период полового созревания, когда стал каждый деньтзлоупотреблять онанизмом, появлялась слабость, после эякуляции засыпал на 3-4 часа, потом сильно хотелось есть.Позже появился жар и постоянная слабость. Глаза могут сами собой закрываться от сонливости.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Я делал ТРУЗИ простаты, она у меня даёт о себе знать постоянно, у меня она увеличена, но для аденомы вроде как рано по возрасту. Тестостерон в норме.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а): А вот как понизить окситоцин?
зачем? можно попробовать для начала симптоматическое воздействие и по результатам уже думать дальше, а так может ты ещё там чего понизишь/повысишь скопом и будешь думать на окси.
короче раз дело в дофамине - нужно колоть героин! :lol:

http://www.kci.org/meth_info/lori/Dopam ... nd_You.htm

ну либо
Мозг людей страдающих шизофренией вырабатывает избыточное количество дофамина.
кто пробовать будет? :mrgreen:
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Мне кажется, можно попробовать Фенибут - мне прописывали его давно и помогал снижать напряжение.
Кто-нибудь в поисе пробовал пить его?
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Vik1379 писал(а):Мне кажется, можно попробовать Фенибут - мне прописывали его давно и помогал снижать напряжение. Кто-нибудь в поисе пробовал пить его?
Я когда-то пробовал. Действует как "мягкий" ноотроп.
На симптомы POIS никак не повлиял ...
ПОИС с 2001 года
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Zdohy писал(а):А гепатитом кто болел в детстве ?
Я не болел никаким гепатитом, однако POIS есть.
ПОИС с 2001 года
Ответить