Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Snot писал(а):Если основываться на иследования Комисурука и дело в блуждающем нерве, то никотинка просто его стимулирует во время оргазма и успевают пройти реакции по восстановлению. По ходу, оргазм в нашем случае это стресс для мозга, который он не может длительное время восстановить через слабую активность бл.нерва или нарушеную его деятельность, но это пока только теория.
1. Кстати, надпочечники тоже проверю - есть варианты с нарушением их работы.
2. Ещё есть такой вариант: пост №8 на странице здесь: http://www.medlinks.ru/modules.php?op=m ... 1&start=60
Общее эндогенное заболевание F21.3 ))
3. А как можно однозначно проверить работу блуждающего нерва ?
ПОИС с 2001 года
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Вспомни детство писал(а):поис у меня с 2008 года
на англ форуме было написано те кто имеет стаж 7 лет поис хватает одного взгляда на девушку чтобы иметь поис на 1 день
Ерунда, я могу часами быть возбуждённым, но POIS при этом нет.
Стаж более 7 лет (15).
ПОИС у меня только при оргазме.
ПОИС с 2001 года
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Snot писал(а):Если основываться на иследования Комисурука и дело в блуждающем нерве,то никотинка просто его стимулирует во время оргазма и успевают пройти реакции по востановлению.
Пишут, что если есть изменения в блуждающем нерве, то это сразу проявляется такими вещами как нарушение речи, нарушение глотания. нарушение дыхания и т.п.
ПОИС с 2001 года
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Это симптомы порожения,а я писал про активность.Про никотинку это моя догадка,а тут можно почитать про нерв и тд.http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=2200.0
ПОИС с 2003.
Кирилл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 12:55

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Кирилл »

Всем привет!

Головные боли кого-нибудь мучают? Например, боли при занятиях спортом? У меня голова раскалывается если на брусьях отжиматься, или штангу жать
Помогает прием 1 грамма никотинки (B3) в таблетках ДО. Если принять ПОСЛЕ - не помогает совсем.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

всем привет! давно меня тут не было. я вылечил свой пойс, спасибо большое герману, за его помощь и подсказки! всем удачи в борьбе с тим ужасным недугом....
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Pavlik007 писал(а):всем привет! давно меня тут не было. я вылечил свой пойс, спасибо большое герману, за его помощь и подсказки! всем удачи в борьбе с тим ужасным недугом....
Может поделитесь - как вылечили ?
ПОИС с 2001 года
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

kjnbfjk писал(а):
Pavlik007 писал(а):всем привет! давно меня тут не было. я вылечил свой пойс, спасибо большое герману, за его помощь и подсказки! всем удачи в борьбе с тим ужасным недугом....
Может поделитесь - как вылечили ?
Цель постинга была видимо не в том, чтобы рассказать как вылечил (вылечил ли?). Таких "вылечившихся" уже было много. Тысячи, насколько я помню.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

victor.kons писал(а):
kjnbfjk писал(а):
Pavlik007 писал(а):всем привет! давно меня тут не было. я вылечил свой пойс, спасибо большое герману, за его помощь и подсказки! всем удачи в борьбе с тим ужасным недугом....
Может поделитесь - как вылечили ?
Цель постинга была видимо не в том, чтобы рассказать как вылечил (вылечил ли?). Таких "вылечившихся" уже было много. Тысячи, насколько я помню.
виктор, я выше еще писал каким образом я вылечивал. но мне особо никто не поверил. в принципи я могу скопировать тебе посты и вставить сюда. или отдельную ветку делать?
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Pavlik007 писал(а):
victor.kons писал(а):
kjnbfjk писал(а): Может поделитесь - как вылечили ?
Цель постинга была видимо не в том, чтобы рассказать как вылечил (вылечил ли?). Таких "вылечившихся" уже было много. Тысячи, насколько я помню.
виктор, я выше еще писал каким образом я вылечивал. но мне особо никто не поверил. в принципи я могу скопировать тебе посты и вставить сюда. или отдельную ветку делать?
В отдельной ветке было бы идеально в виде выжимки информации из того, что ты уже писал, спасибо. Очень уж много "полувылечившихся" было, которые на самом деле не вылечились до конца
Ответить