Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

пробовал никотиновую кислоту ?
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

купил таблетки "Никотиновая кислота 50 мг" - выпил одну, вроде всё хорошо - буду увеличивать дозу...когда дойду до 150 мг начну эксперементировать
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

мне помогает лесные орехи туманность в голове на время исчезает никотиновая кислота не очень помогло если куриш то бросай и не пей алкоголь после полового акта попробуй шоколад горький поесть тоже очень помогает и часто я заметел как начал качать спину и пряма сидеть симптом проходят но долго не могу заниматься спортом сердца не выдерживает и еше лучше не сидеть на компьютером
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Летом меня тоже солнце слепит особенно асфальт отражающий лучи, ночью когда иду по улице - такое ощущение, что вообще фигово видешь и не можешь сконцентрироватся... На работе так вообще бывало прям нервозное напряжение конкретное накатывало. А как у вас со спортом, помогает ?
Лесные орехи помогают тем у кого проблемы с щитовидкой но тем у кого проблемы с желудком лучше не переедать...
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

не знаю мне помогает лесной орех он полезен лучше его с медом пить так еше лучше ,а да чуть не забыл у меня раньше голова очень сильно болело особенно затылок но потом как то купил себе витамин b6 b b12 и дома мне кололи головные боли проходили сразу теперь меня только одно мучает это мое сердца как только после семяизвержение у меня сердца болит начинает очень мешает мне заниматься спортом
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Я сейчас не курю - но раньше курил, одна выкуренная сигарета после того как произошел оргазм, вызывала моментальное ощущение что заболеваю (симптомы ОРВИ) - и происходило ускоренное начало симптомов.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Лучше себя чувствовать мне помогает Селен 3 раза в день до еды, цинк в порошке и омега 3 восстановление приходит дня за 3 и чувствуешь себя очень бодро и ясно, но через пару дней очень сильно хочется занятся сексом.
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

кто нибудь замечал ломку в мышцах ?- и и потере мышечной массы
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Я качался в тренажерке 6 лет, для меня вообще свойственно при не большом перерыве даже в 2 месяца терять в тонусе и обьеме мышц, но у организма человека есть такое свойство как память мышц, даже за год перерыва можно восстановится за 2 месяца... Но ломки мышц некогда за собой не замечал.
Ответить