Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ant писал(а):может эвкалиптовые клизмы помогут против паразитов
я пробовал эту клизму ранее - эффекта 0.
Тут нужен комплексный серьезный подход. Гвоздика, пижма, полынь, кора муравьиного дерева, черный орех, что там ещё есть? Много чего!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Blackberry писал(а):Самый широкий спектр действия у Албендазола, причём почти все помрут от одной таблетки, это самое современное антигельминтное. И то, печеночных паразитов по прежнему придётся травит бильтрицидом.
А все эти травки это смешно, только покормите паразитов
Ну как это смешно? Люди то лечатся, выводятся паразиты. Я лично против таблеток из-за их пагубного действия на организм. А травки - это древние рецепты. Кстати, правками то тоже можно навредить в неправильной дозировке. По сути это же тоже химия, только не синтетическая.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Максвел,на голоде после криза,тебя поис сильнее уносит или меньше ? Паразитов побить это хорошо,но если потом не поменять образ жизни в питании и т.д.,то еще хуже будет с ними бороться в дальнейшем.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Snot писал(а):Максвел,на голоде после криза,тебя поис сильнее уносит или меньше ? Паразитов побить это хорошо,но если потом не поменять образ жизни в питании и т.д.,то еще хуже будет с ними бороться в дальнейшем.
После голода стабильно так же! Хлоп и поис!
Я их ещё не победил. Я же сказал. + При восстановлении организма после голода, эти твари тоже активно набирают силы, в ущерб моим силам.
Образ жизни уже давно поменял. Я за сыроедение (которое по ходу всё таки не даёт гарантий жизни без паразитов).

Я же говорю, паразитов заметил случайно, когда делал клизмы. А голодать я планировал 35 дней. Но из-за паразитов, по ходу, не смог. Да и по работе надо было сохранять хоть какую то адекватность и подвижность. Что тут толку сейчас дискуссировать? Вот когда программу пройду против паразитов, хотя бы недельку две. Тогда видно будет.
А сейчас могу сказать одно: у меня поис и у меня паразиты.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Ты немного не понял вопрос на голоде,во время и после криза там на 5 -9 день легче,хуже или криза у тебя нет,ты на водном голоде или на соках? Паразитов полностью ты не выведешь и навсегда,они могут тупо из твоей флоры возникать,а флору переделать это организм надо чтоб здоровый был,но то мое мнение.
Последний раз редактировалось Snot 17 май 2018, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Смысл так мучить организм? Принял таблетку против паразитов и процент их гибели выше на много. А травки все эти - долго и не факт, что сработают вообще.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Snot писал(а):Ты немного не понял вопрос на голоде,во время и после криза там на 5 -9 день легче,хуже или криза у тебя нет,ты на водном голоде или на соках? Паразитов полностью ты не выведешь и навсегда,они могут тупо из твоей флоры возникать,а флору переделать это организм надо чтоб здоровый был,но то мое мнение.
Голодал на воде. Самочувствие было волнами. То плохо, то чуть получше. Криз может и был но я особо его не почувствовал.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Sergey писал(а):Максвелл, ну и как итог, поис прошёл?
А с чего бы ему пройти то?
Паразиты вышли не все. Организм истощен после голода с паразитами + похоже, долгое, с ними, сожительство. Нужно сперва их выпроводить. Потом реабилитироваться, восполнить ущерб от их присутствия, витамины, минералы. Вот тагда, думаю, что эффект должен какой-то быть. По логике то? Как вы думаете?

У тебя хашимото. Какие паразиты. Я выводил на поис паразитов год. Как и многие ребята на амерском и этом форуме. Делали эквалиптовые клизмы. пил трихопол и другие препы в конских дозах. Реально в конских. по исследованиям пил вермокс трихопол плюс травы одновременно плюс эвкалипт. Поис к этому не относится. Эффекта было ноль. Паразиты некоторые вышли. Так как у меня была собака. ПАразиты есть абсолютно у всех. у 100% населения.

Тут нет дефицита б1. Б1 высокий в моче. как и цинк. Лично так у меня было

На сыроединии паразитов становится в разы больше


Мой курс от пазазитов был бильтрицид( что есть просто конское лекарство) альбендазол. вермокс трихопол. Плюс эквалиптовые клизмы и стандартные травки Хильда Кларк. И еще фигачил каждый день заппером. У меня заппер за 500 баксов. Покупал специальный.

И пил я это в дозах по исследованиям по граммам. )) Курсил 3 раза.


Так как многие из этих веществ деактивируют ALDH поис с них был просто охренеть какой. Где то месяц после этого я отойти не мог.


Сыроедов оч много которые зарабытывают себе червячков. А так же владельцы собак кошек и тд.

На сыроединии надо кушать много всяких специй типа курри и так далее как это делают индусы. Без этого у тебя постоянно будут червячки.


Вообще странная тема сыроедние. Зарабатываешь себе хашимото. Потом зарабатываешь себе червячков)) Не даром продолжительность жизни древнего человека до появления антибиотиков и другой хрени была лет 30. Зачем смотрят сыроеды веганы на то как ели люди раньше. Раньше люди жили лет 30. Средний возраст жизни людей постоянно растет. а не падает)) Поэтому в реале медицина антибиотики и так далее увеличивают длительность жизни.

Вопрос тут другой. Что токсичных металлов стало больше и больше . Алюминий везде ртуть везде. свинец везде. Выхлопы и так далее. Людям плохо так как просаживаются ферменты очистки. Люди уходят в веганство в вегатарианство и потом у них вообще крахи. Так как очистка организма еще меньше стала. Плюс еще и паразитов завели . И еще суда хашимото от полного провала глутатиона присоединяется.

Голод это хорошо но голод это только антимутация. НО для очистки организма голод это убийство. Так как в этот момент очистка вообще останавливается и металлы летают в теле свободные. Поэтому на голоде нужны жесткие байндеры и антиоксиданты.

На голоде надо быть в море. Надо чтобы тело как то постоянно детоксилось. Иначе ты белка и воспаления создаешь еще больше чем было раньше.


Я голодал по 65 дней. Но я голодаю только в море. без моря голодать и жить в городе. Это все равно что тупо вырубить систему очистки и дышать помойкой.
Kubernetes
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 21:23

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kubernetes »

Привет. Подскажите, пожалуйста, как можно ослабить спазмы, если кто знает. Раньше это было только в голове и только после эякуляции, теперь постоянно и опустилось ниже на челюсть, горло, грудную клетку. Такое чувство, что от этого мышечного давления/распирания/стягивания скоро челюсть сломается. Снимал транквилизаторами, но теперь от них эффекта нет, т к долго принимаю
Тим
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:18

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Тим »

Герман первый раз слышу что от сыроедение
Больше паразитов можно нахватать, от куда такая инфа ?
Ответить