Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

В рабочем
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Куплен домен poiscenter.net, теперь форум будет находится по этому адресу. Думаю в течении недели переедем туда.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Благодарим!!!
Этот форум один из немногих "маяков" на которые можно положиться,возможно он еще сыграет свою роль.

Слоник как у Вас ? Есть какие то предположения к действиям?
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Ребята, есть ещё чат в Telegram посвящённый POIS. Если хотите, присоединяйтесь. В Telegram ещё есть чат медиков, я думаю можно и их привлечь к этому вопросу. Что думаете? Платить за хост и тд там не потребуется)
Так же в этом чате суперудобно можно искать сообщения, придумать какие нибудь хэштеги.
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vladimir Belin писал(а):Ребята, есть ещё чат в Telegram посвящённый POIS. Если хотите, присоединяйтесь. В Telegram ещё есть чат медиков, я думаю можно и их привлечь к этому вопросу. Что думаете? Платить за хост и тд там не потребуется)
Так же в этом чате суперудобно можно искать сообщения, придумать какие нибудь хэштеги.
Как найти чат в телеграм?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Sergey писал(а):
Vladimir Belin писал(а):Ребята, есть ещё чат в Telegram посвящённый POIS. Если хотите, присоединяйтесь. В Telegram ещё есть чат медиков, я думаю можно и их привлечь к этому вопросу. Что думаете? Платить за хост и тд там не потребуется)
Так же в этом чате суперудобно можно искать сообщения, придумать какие нибудь хэштеги.
Как найти чат в телеграм?
Просто введите в поиске Telegram @poiscenter или по ссылке t.me/poiscenter
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Snot писал(а):Благодарим!!!
Этот форум один из немногих "маяков" на которые можно положиться,возможно он еще сыграет свою роль.

Слоник как у Вас ? Есть какие то предположения к действиям?
Эээ... Не совсем понял вопрос. Пожалуйста поконкретнее.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

slon_ik писал(а):
Snot писал(а):Благодарим!!!
Этот форум один из немногих "маяков" на которые можно положиться,возможно он еще сыграет свою роль.

Слоник как у Вас ? Есть какие то предположения к действиям?
Эээ... Не совсем понял вопрос. Пожалуйста поконкретнее.
Я спросил про домыслы к пробам лечения,ведь уже некоторые люди сдали анализы и наверняка у тебя есть какие то параллели.
ПОИС с 2003.
Mavliutin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 19:40
Откуда: Тюмень

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mavliutin »

Всем привет! Сходил к врачу урологу, объяснил ситуацию( после секса чувствую себя плохо, после спорта в последнее время тоже, мутная голова и т. д. ) Врач провёл со мной тест из 10 вопросов и после теста сообщил , что 8 моих ответов подтвердило наличия у меня нарушения в работе надпочечников. Назначил сдать анализ слюны на кортизол( две пробирки: одна пробирка утро,другая на вечер) Сегодня пришёл на приём, узнать результат анализа, оказалось что у меня очень низкий уровень кортизола, назначил мне кортеф, мексидол и прийти через 10 дней на приём.
fel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 16:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение fel »

Всем привет! Сходил к врачу урологу, объяснил ситуацию( после секса чувствую себя плохо, после спорта в последнее время тоже, мутная голова и т. д. ) Врач провёл со мной тест из 10 вопросов и после теста сообщил , что 8 моих ответов подтвердило наличия у меня нарушения в работе надпочечников. Назначил сдать анализ слюны на кортизол( две пробирки: одна пробирка утро,другая на вечер) Сегодня пришёл на приём, узнать результат анализа, оказалось что у меня очень низкий уровень кортизола, назначил мне кортеф, мексидол и прийти через 10 дней на приём.
Насколько я понимаю, этот препарат необходимо принимать всю жизнь? Я как-то писал что кортикостероиды нормально так помогают, но после отмены накрывает так, что потом незахочешь их повторно использовать. Еще мне очень сильно помогают противоспалительные средства, пока только пробовал ибуупрофен(но его хватает не на долго 2-3 часа, принимал 2-3 таблетки по 200мг, нужно смотреть по своему состоянию), и индометацин (25 мг 2-4 раза в день по 1 таблетке, опять же смотреть по состоянию, может кому-то и одной хватит), в день после яэкуляции обычно наибольшая доза, потом постепенно снижал.
Ответить