Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):и я хотел вот узнать у знающих персон здесь, смотрите, у меня очень низкий витамин D, поэтому пью его по 10к МЕ в день
еще нашел в интернете, что на прогестерон очень хорошо влияет витамин E, однако есть информация, что их вместе пить нельзя, не усваиваются

значит ли это, что можно разделить прием - D на утро, а E на вечер допустим, или это значит, что их вообще нельзя вместе пить?

А где твой ДГТ?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Небраска


У тебя норм тест 23 это не низкий тест) высокий эстроген

нужно посмотреть где ДГТ. может там вообще зашкал.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Gary777 писал(а):Небраска


У тебя норм тест 23 это не низкий тест) высокий эстроген

нужно посмотреть где ДГТ. может там вообще зашкал.

Там есть ДГТ, он рядом с серотонином
585 при референсных 250-990
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

nebraska писал(а):
Gary777 писал(а):Небраска


У тебя норм тест 23 это не низкий тест) высокий эстроген

нужно посмотреть где ДГТ. может там вообще зашкал.

Там есть ДГТ, он рядом с серотонином
585 при референсных 250-990

Пожалуйста раздели анализы. НА те которые сданы одновременно и те которые сданы раньше
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

там так и разделено
на одной картинке, где больше анализов, аминокислоты и тд тп - в одно время сдано - в октябре - там почти все по твоему списку
на второй картинке, где анализов меньше - это за июнь

разное оформление анализов на одной картинке - потому что я сдавал в один день в разных лабораториях, выбирал где дешевле, и в одной сдал одну порцию анализов, в другой - другую
Вик1990
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 18:56

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Вик1990 »

Ребята как решить слабость мышечную после сеияизвержения, до состояние мягкости происходит . Мышечную массу никак не могу нарастить сильно мешает этот недуг . Воздержался месяц набрал кг 2 . Дальше сеияизвержения пару раз , и минус 3 кг , мышцы слабеют и теряют тонус , рельеф . Становится мягкими дряблыми . Пожалуйста ребята подскажите кто знает что это может быть .

Может биопсию мышц попробовать сделать как думаете ? Может какие то витамины элементы строительные не хватают .

Спорт никак не помогает нормализовать тонус мышц все перепробовал
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Ты писал, что некоторым людям мелкие дозы теста, не только не понижают лг, а повышают его блокируя кортизольный рецептор.У меня тоже похоже этот случай) ибо на курсе яйца больше были)
Так-вот вопрос, можно ли как то, всю жизнь сидеть на оч мелких дозах теста, типо 2-3 мг в день(ибо от таких доз даже poisa нет), без подавления дуги ГГЯ?
И еще у меня на курсе тахикардия и давление было, но как только я начил пить кардиомагнил она прошла,это видимо из-за cгущения крови?
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Кто нибудь делал имунограмму?

Только без - типа делал и все нормально. Если кто делал - прошу скинуть в анализы, пожалуйста. В первую очередь интересует в момент POIS.

Ибо вот тут анализы все скидывали. А когда вы их делаете? в обычном состоянии? Или в POIS. Это 2 разницы.
Вик1990
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 18:56

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Вик1990 »

Появление синяков при легком ушибе. Есть такие люди ?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):Герман
Ты писал, что некоторым людям мелкие дозы теста, не только не понижают лг, а повышают его блокируя кортизольный рецептор.У меня тоже похоже этот случай) ибо на курсе яйца больше были)
Так-вот вопрос, можно ли как то, всю жизнь сидеть на оч мелких дозах теста, типо 2-3 мг в день(ибо от таких доз даже poisa нет), без подавления дуги ГГЯ?
И еще у меня на курсе тахикардия и давление было, но как только я начил пить кардиомагнил она прошла,это видимо из-за cгущения крови?
Да можно сидеть на мелких дозах теста.


Можешь попробовать провирон. Он как раз не будет вызывать гипокалемию как тест
Ответить