Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

сдайте коагулограмму во время поиса, или до, у меня лично повышенный РФМК(7), кровь густая врач говорит, что где то застой крови...сосудистая причина, щас обследуюсь, что то с оттоком венозным от головного мозга, остеохондроз нашли, кровь загущается из-за плохого оттока в голове, отсюда и все симпотомы..кстати такое состояние всегда когда кровь к голове приливает...
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Кроме ПОИСа меня интересуют и другие направления медицины. Так вот, много изучал нейрофизиологию. И есть прямая связь между психическим типом личности и минералами. К примеру, у "этиков" шкалит медь во многих отделах ЦНС. А у "логиков" шкалит цинк. Поэтому для сыроедов, у которых медь повышена, приводить логические доводы бесполезно :) Им нужны примеры и авторитеты. И Максвелл подтверждает это ( без обид :) ).

Пример этот привёл, как ещё один признак отклонения в медь или цинк. Если кто анализы сдавать не хочет.

Ну а по сыроедению тут уже сказали всё. Поддерживаю Германа. Как лечение, сыроедение приемлемо. Как образ жизни, это путь к фанатикам. У меня брат в Кришнаитах был несколько лет. Голова на такой диете становится фанатичной. Так Кришнаиты хотя бы молочные продукты употребляют, белки получают.
Поэтому, Максвелл, моя тебе рекомендация, добавляй белки в рацион. Хотя бы молочные продукты (сырые). Можно колбаску сырокопчёную понемногу (а то Герман пугает сырым мясом :) ). Чтобы не голословно, то возьми книгу авторитетного автора, и почитай что в организме строится из 8 незаменимых аминокислот, которые наш организм делать не умеет, но которые ему нужны.

А вообще КЩР надо балансировать для начала. Даже если первичная проблема не в КЩР, то практически любой серьёзный сбой отразится на КЩР. И потом можно будет выйти на истинную проблему.
Если кому то надо помочь в расшифровке КЩР, то помогу.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

slon_ik писал(а):Кроме ПОИСа меня интересуют и другие направления медицины. Так вот, много изучал нейрофизиологию. И есть прямая связь между психическим типом личности и минералами. К примеру, у "этиков" шкалит медь во многих отделах ЦНС. А у "логиков" шкалит цинк. Поэтому для сыроедов, у которых медь повышена, приводить логические доводы бесполезно :) Им нужны примеры и авторитеты. И Максвелл подтверждает это ( без обид :) ).
А вы не думали, что может быть обратная связь (зависимость)? К примеру, у тех у кого медь - ведут себя как "этики". А у кого шкалит цинк - те "логики". То есть не манера поведения человека формирует минеральный баланс, а наоборот минеральный баланс формирует поведение человека. Ну или даже в двухстороннем порядке? Генетическая или просто индивидуальная предрасположенность к накапливанию тех или иных минералов в организме и как следствие - влияние на поведение человека.

Спасибо за совет, но разве белки не вызывают процессы гниения в организме?

"amiralmumijn"
Cыроеды народ ЕБ ---нутый Реально.
Нет, это я просто такой упрямый.
Ты хочешь его за ручку подержать и понять испытывает он ПОИС или нет.
Я же попросил - хоть какие то данные.
Ты не рубишь вообще ни в чем. Анализы волос что ли где все сыроеды в 4 лоус
4 лоус я имел за полгода до того как начал сыроедить, а до этого я пил "живое" козье молоко, "живые" яица - всё с фермы со своей - результат нулевой
и кто не зарабатывает блогами на жизнь)))), и кто не зарабатывает блогами на жизнь))))
Я не заплатил ни кому ни копейки

Кстати, любезнейший "amiralmumijn", что вы думаете об отрицательном заряде питьевой воды, так сказать о ОВП воды в целом, нужная вещь или нет? Будет ли влиять употребелние отрицательно заряженной воды на улучшение состояния ПОИС?
http://www.youtube.com/watch?v=Y6H1WdgKGnQ - если достать такую воду, может воспалительные процессы будут снижаться, когда симптомы ПОИС в разгаре? :idea: Не?
Видимо уже медь начала влиять на тебя
Хз, возможно и действует. А на вас, когда позволяете себе дерзость, стало быть, тоже что то действует? :idea:
Дуриан райдер за 4 года превратился из пацана в дядьку морщинистого
Я взял для примера 2 видео с разницей в 7 лет, и уже дал понять, что на HD камере морщины у людей видно гораздо сильнее + учитывая, что прошло 7 лет его жизни, то надо думать, что он разумеется постарел, и вряд ли постарел сильнее, чем другой подобный человек с другим рационом питания. Он сам по себе "сухой".
Допустим, что он действительно так сильно постарел, ок? Но тогда почему его спутница Фрили держится молодцом? Или я не разглядел в видео, что она старуха?
Последний раз редактировалось maxwell 08 июл 2015, 15:35, всего редактировалось 2 раза.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

amiralmumijn писал(а):BOlnoi


Густая кровь это сбой кислотности и обезвоживание. ПОИС это сбой кислотности и тупо нарушение воды и густоты крови. ЭТо понятно. Но теперь у каждого надо сбой убратьв зависимости от кислотности.

Поэтому и от стресса и от оргазма может быть ПОИС. Кровь идет в голову раз. И гистамин ищет воду ДВА

Кровь не может сгушаться от плохого оттока или остеохондроза она оттекает плохо от того что густая)))

меряй PH и применяй меры .
Может сдадите коагулограмму и РФМК посмотрите тоже до ПОИСа и после (можно просто РФМК), он увеличивается только тогда, когда крови много или она где то застаивается, т.е. кровь загущается под собственным весом, этот РФМК повышается обычно у беременных(т.к. увеличивается общий объем крови), при эмболиях, тромбозах глубоких вен, синдроме сдавливания.
Если РФМК всегда высокий, то это кровь такая и тут м.б. ацидоз.. А если он повышается только после оргазма? значит что то с оттоком крови
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

amiralmumijn писал(а):/Что значит кровь загущается под собственным весом. У беременных сбой кислотности так как у них шкалит эстроген. Так же как при тромбах и так далее. Тробмы образуются при сбое кислотости а не сбой кислотности образуется от тромбоза.. Так же гистамин влияет на сжатие сосудов.

Вязкость крови зависит воды в крови жиров в крови кальция в крови что все зависит от кислотности. Отток крови да зависит от сосудов и проходимости НО я делал все тесты по сосудам и по проводимости до и после оргазма. И по фиг крови застрявала в голове. Когда я изменил кислотности все стало ОК. И не сколиоз ни остеохондрос вообще никак не влияли
Я конечно может и не прав....А что если сбой кислотности идет на почве застоя? Ведь когда плохой отток, то и продукты метаболизма плохо отходят от клетки..., отсюда и сбой. Просто здесь некоторые сдавали кровь на pH- у них нет ацидоза. А отток плохой мб из-за неврологии когда во время оргазма сосуды(артерии) расширяются и поступает много крови в голову(мозг) и после оргазма она поступает,кровоток усилен, а нервная система не уменьшает его. Кровь не успевает отходить и потом ПОИС начинается со временем у кого через час два из-за "загущения"??
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

amiralmumijn писал(а):/Что значит кровь загущается под собственным весом. У беременных сбой кислотности так как у них шкалит эстроген. Так же как при тромбах и так далее. Тробмы образуются при сбое кислотости а не сбой кислотности образуется от тромбоза.. Так же гистамин влияет на сжатие сосудов.

Вязкость крови зависит воды в крови жиров в крови кальция в крови что все зависит от кислотности. Отток крови да зависит от сосудов и проходимости НО я делал все тесты по сосудам и по проводимости до и после оргазма. И по фиг крови застрявала в голове. Когда я изменил кислотности все стало ОК. И не сколиоз ни остеохондрос вообще никак не влияли
А вы как изменили ксилотность? в чем была причина?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

bolnoi1234 писал(а):
amiralmumijn писал(а):/Что значит кровь загущается под собственным весом. У беременных сбой кислотности так как у них шкалит эстроген. Так же как при тромбах и так далее. Тробмы образуются при сбое кислотости а не сбой кислотности образуется от тромбоза.. Так же гистамин влияет на сжатие сосудов.

Вязкость крови зависит воды в крови жиров в крови кальция в крови что все зависит от кислотности. Отток крови да зависит от сосудов и проходимости НО я делал все тесты по сосудам и по проводимости до и после оргазма. И по фиг крови застрявала в голове. Когда я изменил кислотности все стало ОК. И не сколиоз ни остеохондрос вообще никак не влияли
Я конечно может и не прав....А что если сбой кислотности идет на почве застоя? Ведь когда плохой отток, то и продукты метаболизма плохо отходят от клетки..., отсюда и сбой. Просто здесь некоторые сдавали кровь на pH- у них нет ацидоза. А отток плохой мб из-за неврологии когда во время оргазма сосуды(артерии) расширяются и поступает много крови в голову(мозг) и после оргазма она поступает,кровоток усилен, а нервная система не уменьшает его. Кровь не успевает отходить и потом ПОИС начинается со временем у кого через час два из-за "загущения"??
Да не на почве застоя она закисляется. От воспаления она закисляется.и поис этот это просто когда организм не может уничтожить инфекцию. нарушение иммунитета.отсюда и кровь закисляется.тело её закисляет чтобы бактерии лучше убивать. иммунограмму всем делать надо.я вот тоже хочу только не понимаю в этом нихрена да и дорого это и непонятно будет ли смысл поэтому пока и не делаю. воспалительная реакция это.и диабет если кто не знал это тоже в некоторой степени воспалительная реакция.
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

я кстати вообще не болею, даже насморка не бывает, слишком сильно иммунитет наверное работает, потмоу что воспаление какое то идет...
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

amiralmumijn писал(а):Mаксвел

Фрили вообще то женщина --женщина когда теряет весь белок выглядет это не так страшно как мужик. )))) Женщины эстрогенные то есть медные. мужики тестостероновые. )))) Вот если ты через 7 месяцев уже истеришь как моя бывшая . Чего с тобой будет через 2 года)))

Слоник и имел ввиду что у кого много меди тот идет в интуицию а тот кто ву цинке в логику.
http://www.youtube.com/watch?v=_NBEgUhD6yg Алексей Воевода рассказывает подробно о своём питании. Вот к кому стоит прислушаться. Зачем ему врать? Он порядочный человек в отличие от некоторых визглявых, любящих оскорблять людей на форуме.
Тебе люди говорят нормальные у кого нет канала на ютюбе)))) и кто не зарабатывает блогами на жизнь))))
А как же товарищ Герман и АРЛ? Чем не заработок? Вот тут то я потратился, но к сожалению мне это ничего не дало. Так как предполагалось продолжение. Покупка минералов и снова анализ волос за 6 тысяч рублей. Кто вылечился? Никто! "amiralmumijn" И как хватает наглости говорить о том, что кто то там на каких то блогах зарабатывает? "amiralmumijn" Лучше бы молчали в тряпочку на счет денег то!
женщина когда теряет весь белок
Весь белок? Вздор! Она ровненькая и гладенькая, и всё с ней хорошо, и с её белком тоже!

"amiralmumijn" - довольно оскорблений. Если что то говорите, то без перехода на личности, ок?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):
slon_ik писал(а):Кроме ПОИСа меня интересуют и другие направления медицины. Так вот, много изучал нейрофизиологию. И есть прямая связь между психическим типом личности и минералами. К примеру, у "этиков" шкалит медь во многих отделах ЦНС. А у "логиков" шкалит цинк. Поэтому для сыроедов, у которых медь повышена, приводить логические доводы бесполезно :) Им нужны примеры и авторитеты. И Максвелл подтверждает это ( без обид :) ).
А вы не думали, что может быть обратная связь (зависимость)? К примеру, у тех у кого медь - ведут себя как "этики". А у кого шкалит цинк - те "логики". То есть не манера поведения человека формирует минеральный баланс, а наоборот минеральный баланс формирует поведение человека. Ну или даже в двухстороннем порядке? Генетическая или просто индивидуальная предрасположенность к накапливанию тех или иных минералов в организме и как следствие - влияние на поведение человека.

Спасибо за совет, но разве белки не вызывают процессы гниения в организме?
Именно об этом я и говорю. Цинк входит в многие ферменты, которые катализируют процессы в неокортексе, где есть наша логика. А медь входит в ферменты лимбической системы (круг Пейпеца и круг Наута), где все эмоции.
Но если быть совсем точным, то есть и обратная связь через гипоталамус и гиппокамп, где наша "личность" влияет на биохимию тела. Только вот рамки этого влияния ограничены рамками баланса основных систем организма.

А про белки я же давал ссылку на Уголева. Там всё чётко расписано. Гниёт не у всех, а у кого есть сбои, к примеру, в поджелудочной, или в КШР, или в системе воспаления (простагландины). А Вы вместо того, чтобы исправлять причину, просто отказываетесь от того, что гниёт. Но без незаменимых аминокислот организм будет медленно умирать. У меня тоже были проблемы с ЖКТ, и мне было тяжело есть мясо. Но я просто ем панкреатин каждый день, для помощи поджелудочной, и ем много семечек и орехов, как желчегонные, для помощи печени. А тем временем ищу настоящие причины этих сбоев. И, скорее всего, это мой алкалоз. А причина алкалоза, скорее всего, сбой в почках (хоть Герман и говорит, что и почки не первичны, а первична биохимия ферментов, которые регулируют почки, это я сейчас и проверяю :) ).
В общем, ищите причины.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить