Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Виктор Бобров писал(а):
Gary777 писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
Понимаешь, витапрост помогал потому, что простата была-то воспалена. Если проблемы во всех этих нейромодуляторов, нейротрансмисттеров то они саме по себе болячек не несут, они влияют на работу организма. Вот и были у меня симптомы восполения. Залечил, но на время это и так было понятно. По-идее и получается, что у каждого своё. Короче хз). Просто сейчас у меня так и получается. Желудок встал и член упал. Нейротрансмистеры в все в желудке. Уролог прописал аналог виагры и др. стимулирующие, тая я не скажу, что какой-то вау эффект. Т.е. сейчас поздавал анализы на паразитов, в воскресение видеоколоноскопия кишечника. И будем запускать желудок, вот и гляну изменения в потенции, но я более чем уверен будет норм, надеюсь с подачи ребят с форума, подскажут правильные витамины/минералы.
Да ты просто понизил витамином б1 витаимн б2. а витамин б2 рецикрулирует витамин Д.

И у тебя тупо кортизол пошел еще выше. И пролактин вырос)))

Тупо даешь витамин Д и кальций. пролактин падает. И все хоккей . член встанет)))

Доктора реально Е - нутые. ЛОЛ Виагру и Сиалис выписывают))
Ок, завтра возьму). Ну кортизол у меня всегда был повышенный. Я ещё помню начинал всю эту беготню по врачам, единственный сбой в анализах был в кортизоле (завышенный на ~20-30%). Так это было еще до приёма витаминов, не говоря уже о б1.
Я кс-ти понял почему желудок встал. В пятницу бухнул жёстко, а в воскресение пздц.
Естественно, алкоголь кровь гущит, поэтому витапрост помогает, разжижая кровь.а кортизол повышается, если не хватает гликогена, либо при обезвоживании, именно поэтому силовые нагрузки таким людям делать нежелательно, особенно динамические.я бы на Вашем месте проверила гены фолатног цикла, ткнул гомоыистеин нежилой кровь гущит, а так как не помогают витамины, то на синдром жильбера. а я общаюсь с сотнями жильберщиков и жалобы их вижу.хотя первое время тоже умалчивали о проблемах .Когда мало воды в плазме, то и спермы,желчи, слюны тоже мало, а много смегмы на члене, из а которой и запах, в уголках глаз тоже эти бели бывают.Недостаток воды говорит о томёчто это индивидуальная особенность, есть Инсерции в генах, поэтому синтез ферментов будет идти с использованием много воды.а чтобы вода усиливалась нужно воду подкислять, например яблочным иксусом или цитратами.именно цитраты используются при хранении крови доноров, чтобы не было коагуляции, тк цитаты связывают кальций.Сам кортизол способствует запущению крови и вазоконстрикции, привлечению тромбоцитов.что нарушает кровоснабжение тканей и ткани начинают отекать, поэтому начинается гиперплазия (отек, увеличение)простаты, утолщение стенок желчног, желудка, может быть увеличена селезенка и печень. именно поэтому увеличивается и поджелудочная, ткнул очень чувствительна к ишемии, а если сделать биопсию кишечника, то и там будет признаки отечности.а тк толстый кишечник снабжен меньшим количеством сосудов, чем тонкий, то и проблемы будут в первую очередь с толстым, те энтерит, колит.поэтому при ишемии не могут органы выделять 100% ферментов, ни желудок ни желчи ни детородный орган ни мозг.единственный орган, менее восприимчив к гипоксии это печень.Но если и она будет долго тромбоваться, то это приведет к фиброзу или жировому гепатозу, что зависит от генетики, от митохондриального аппарата и генетического материала в днк.все белки и ферменты синтезируются в эндоплазматическом ретикулуме.и если в ферменте закодирован лейцин, то другие аминокислоты данному ферменту не нужны.и если, например, в гене тромбофилии есть мутация в гене Интегрина ,то есть нормальный фенилаланин, который антитромбоцитик и разжижает кровь, заменен на валин, гидрофобный и тяжелый, то это приведет к изменению свойств фермент, который будет тяжелым, неповоротливым и медленнее выполнять свои функции и приводить к тромбозу.ну никакими витаминами вы не выдавите мутации в Ядре клетки.Более того, гиперметилироваться при тромбофилиях нельзя!!!это приведет к индукции мутантного гена и в лучшем случае получите побочки в виде непереносимой, в худшем тромбоз, опять же это зависит от генетики.Например, у меня оказалась мутация Ф13 приводящая к кровотечению, тк там наоборот неповоротливый валин у меня заменен лейцином.получается мне более полезен лейцин, а второй мутант это альфа интегрин, кот в норме содержит ферилаланин, а у меня гомозигота, те фенидлаланина нет в обоих хромосомах, что может вести к атеросклерозу и тромбоэмболии.Те две мутации как бы уравновешивает друг друга и по идее мне нужен фенилаланин, но он не закодирован и неизвестно куда он пойдет.была бы гетерозигота, то фенилаланин можно было бы пробовать.Я это к томуёчто такой дисбаланс в генах легче лечить уменьшением белка вообще, чем использовать нужные аминокислоты.Те когда вы едите мясо организм использует по назначению только ре аминокислоты, которые закодированы, поэтому если в мясе содержится больше аминокислот, поддерживающие мутации, то это будет загушать кровь. у моего ребенка кстати тоже и кортизол и паратгормон периодически повышается.кортизол снизили магнием и очень сильно, на экг QT удлинление,что говорит о недостатке кальция, но кальций в норме, а паратгормон повышен на повышение фосфора.а от кальция побочки, тк тромбофилия.Такое уединение QT характерно не только при недостатке кальция но и при этнических особенностях Cyp3A4.Cyp2a19.при этих мутация вообще непереносимостьИПП, антибиотиков, которую наблюдаю у жильберщиков.для них это характерно.
И главное, что сyp450 участвует в синтезе жирных кислот и стеродов, гидроксилировании витамины Д и других веществ.Поэтому и нарушен конверт стероидов тк воду вы пьете, а гидрокстлировпние , клнверт стероидов не идет.функции сyp450 https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A6% ... D0%BC_P450
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
Blackberry писал(а): а как он объяснил что вам помогал витапрост?
Понимаешь, витапрост помогал потому, что простата была-то воспалена. Если проблемы во всех этих нейромодуляторов, нейротрансмисттеров то они саме по себе болячек не несут, они влияют на работу организма. Вот и были у меня симптомы восполения. Залечил, но на время это и так было понятно. По-идее и получается, что у каждого своё. Короче хз). Просто сейчас у меня так и получается. Желудок встал и член упал. Нейротрансмистеры в все в желудке. Уролог прописал аналог виагры и др. стимулирующие, тая я не скажу, что какой-то вау эффект. Т.е. сейчас поздавал анализы на паразитов, в воскресение видеоколоноскопия кишечника. И будем запускать желудок, вот и гляну изменения в потенции, но я более чем уверен будет норм, надеюсь с подачи ребят с форума, подскажут правильные витамины/минералы.
Да ты просто понизил витамином б1 витаимн б2. а витамин б2 рецикрулирует витамин Д.

И у тебя тупо кортизол пошел еще выше. И пролактин вырос)))

Тупо даешь витамин Д и кальций. пролактин падает. И все хоккей . член встанет)))

Доктора реально Е - нутые. ЛОЛ Виагру и Сиалис выписывают))
Если сyp450 не работает, то и от виагары и сиалиса не будет толку.на форуме кронпортала парень дищет, история приколная https://kronportal.ru/forum/showthread. ... %B8/page36.
Сначала чел принимал АСД2, который увеличил член, но дрисню не остановил.затем имунофан, который уменьшил член и дрисню.иммунофан это как гормоны тимуса, смотри аминокислотный состав, эти аминокислоты гущили кровь, поэтому член упал.а Асд это фенолы, которые разжижают кровь.постеризан при геморре тоже фенол содержит, кровь разгонят, ткнул геморр это застой крови.
есть исследования, что имунофан поджелудку садит, при этом оцк падает, но иммунитет хорошо подымает, какивпрочем и хронический панкркатит.я вот имею панкркатит, забыла когда болела простудами.пж очень не любит ишемию, тромбоваться.поэтому при сексе идет нарушение отток крови.
р.s. поэтому мой муж, жильберщик с варикозом(есть тромбофилия) не занимается сексой на полный желудок.и пьет лимонную водичку для восполнения оцк.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Виктор Бобров писал(а):
Понимаешь, витапрост помогал потому, что простата была-то воспалена. Если проблемы во всех этих нейромодуляторов, нейротрансмисттеров то они саме по себе болячек не несут, они влияют на работу организма. Вот и были у меня симптомы восполения. Залечил, но на время это и так было понятно. По-идее и получается, что у каждого своё. Короче хз). Просто сейчас у меня так и получается. Желудок встал и член упал. Нейротрансмистеры в все в желудке. Уролог прописал аналог виагры и др. стимулирующие, тая я не скажу, что какой-то вау эффект. Т.е. сейчас поздавал анализы на паразитов, в воскресение видеоколоноскопия кишечника. И будем запускать желудок, вот и гляну изменения в потенции, но я более чем уверен будет норм, надеюсь с подачи ребят с форума, подскажут правильные витамины/минералы.
Да ты просто понизил витамином б1 витаимн б2. а витамин б2 рецикрулирует витамин Д.

И у тебя тупо кортизол пошел еще выше. И пролактин вырос)))

Тупо даешь витамин Д и кальций. пролактин падает. И все хоккей . член встанет)))

Доктора реально Е - нутые. ЛОЛ Виагру и Сиалис выписывают))
Если сyp450 не работает, то и от виагары и сиалиса не будет толку.на форуме кронпортала парень дищет, история приколная https://kronportal.ru/forum/showthread. ... %B8/page36.
Сначала чел принимал АСД2, который увеличил член, но дрисню не остановил.затем имунофан, который уменьшил член и дрисню.иммунофан это как гормоны тимуса, смотри аминокислотный состав, эти аминокислоты гущили кровь, поэтому член упал.а Асд это фенолы, которые разжижают кровь.постеризан при геморре тоже фенол содержит, кровь разгонят, ткнул геморр это застой крови.
есть исследования, что имунофан поджелудку садит, при этом оцк падает, но иммунитет хорошо подымает, какивпрочем и хронический панкркатит.я вот имею панкркатит, забыла когда болела простудами.пж очень не любит ишемию, тромбоваться.поэтому при сексе идет нарушение отток крови.
р.s. поэтому мой муж, жильберщик с варикозом(есть тромбофилия) не занимается сексой на полный желудок.и пьет лимонную водичку для восполнения оцк.

Дельта

Где у него мало воды)) и где у него не работает Сyp450)) у него он как раз работает по полной)) У него тест на верхней границе и кортизол

Это у вас нет воды у него до хрена воды

Член падает по трем причинам. нехватка cyp450 Гормоны низкие. /потом высокий кортизол и низкие калий-= гормоны низкие.

и 3) высокие гормоны высокий кортизол высокий пролакти) СЛИШКОМ Быстрый метаболизм. дефицит кальция. и Д


У вас до воды даже не доходит ничего . Так как прогестерон поднят вы в медленном метаболизме


У вас нехватка глутатиона нехватка витамина С. Вам нужны деметилирующие агенты такие как сульфорафан. вальпоровая кислота

ВЫсокие дозы витамина С.
Последний раз редактировалось Gary777 03 ноя 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У Бориса Цацулина вышло интересное видео интервью с урологом андрологом, вроде толковый мужик из Израиля) Можно получить консультацию онлайн, не дорого, может кому интересно
https://youtu.be/zDCqp0m0MwM
Может он и с ПОИС сталкивался, так как лечит людей со всего мира.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта


Пейте мочу. И мужу своему дайте. И все пройдет. ВЫ тупо вирусные все. по ходу в семье вашей. Либо отравленные тяж метом.

Иначе совпадение что вся семья жильбершиков и ПОИСменов это оч странно.


Чем вы там их всех кормите))

Мужа бедного до секса даже не кормите. какой секс на полный желудок то)) у мужа тупо нет гистамина. поэтому до секса кушать не надо))

так как гистамин потратится на выделение кислоты и он заснет)))



А потом пьет лиммонную водичку витамин С)) все правильно))
Последний раз редактировалось Gary777 03 ноя 2018, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Герман, не могу пройти мимо, давайте без уринотерапии.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):Герман, не могу пройти мимо, давайте без уринотерапии.

Серега. Уринотерапия модулирует th1 th2 дробь лучше всего))
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):
Sergey писал(а):Герман, не могу пройти мимо, давайте без уринотерапии.

Серега. Уринотерапия модулирует th1 th2 дробь лучше всего))
Моча больного человека содержит в себе всё то, что организму не нужно. Не даром он это выводит из себя.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Gary777 писал(а):
Sergey писал(а):Герман, не могу пройти мимо, давайте без уринотерапии.

Серега. Уринотерапия модулирует th1 th2 дробь лучше всего))
Моча больного человека содержит в себе всё то, что организму не нужно. Не даром он это выводит из себя.
ты не прав. Моча содержит гормоны и минералы которые по ошибке выводятся из организма из за сбоя рецепторов и метиляции ДНК.

поэтому когда даешь мочу то рецепторы и днк восстанавливается.


Именно поэтому моча помогает раковым больным.

Как пример пилоруя это болезнь когда тело теряет цинк и б6 в мочу. неправильно. у 90% поисменов пиролурия.


А вообще в целом питье мочи это самый простой спобос отрегулировать метиляцию.

Вот для рака используют деметеляторы всякие жестко опасные. Вот моча делает тоже самое.


поэтому даже супер больные люди у которых уже моча коричнего цвета восстанавливали организм питьем казалось бы токсичной мочой.


Моча это как гормоно терапия. Типа у тебя скажем кортизол поднят. В моче высокий. Пьешь мочу это как пьешь декзаметазон.

ТО есть ингибируешь кортизол и потом все выравнивается


вообще все народные фишки имеют за собой четко обоснованное биохимическое обоснование.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а): Моча содержит гормоны и минералы которые по ошибке выводятся из организма из за сбоя рецепторов и метиляции ДНК.
Возможно, но при этом в моче содержится кроме этого туча всего, что организм выводит сам.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить