Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
k0lshik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 20:50
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение k0lshik »

Недавнее видео где парень рассказывает как он избавился почти от всех симптомов.
https://www.youtube.com/watch?v=80wts6prt6A
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Что-то все притихли, как успехи? :)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Dm999
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 07:42
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dm999 »

Наверное все вылечились)
Alehandr
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

Да нет .... приветствую всех ,появился новый симптом,разбитость и ломота в теле зажатая диафрагма и тяжело дышать после возбуждения без эякуляции,пока слежу за состоянием сколько будет длится по времени...Как думаете куда копать ?Симптомы все более выраженными становятся с годами и понимаешь от чего они именно.
Alehandr
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

Тоже самое 1 в 1 сейчас....от возбуждения ломает мышцы и кости крутит ,слабость
Alehandr
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

not_enot писал(а): 05 фев 2023, 04:22 Чем дольше и сильнее возбуждение, час, например, тем сильнее накатывают симптомы вообще без оргазма. Затем, например, через этот час испытываю слабое, почти без любых приятных ощущений завершение. Это даже оргазмом назвать нельзя. Щекотка приятнее в разы.

То есть после длительного возбуждения - оргазм нулевой по кайфу, слабее чиха.

Но симптомы ломоты и воспаления появились еще до оргазма без любой стимуляции, только от возбуждения.

Еще момент: я пытался абстрагироваться, снять возбуждение, почитать книгу и тд., но оно неукратимо, и ломка подкрадывалась постепенно. То есть я не смог переключиться на любую другую активность: будь то чтение, комп или фильм, музыка, еда и тд.

У меня сильно «сорвало дно» только от возбуждения, еще без любой стимуляции. Также сильно начало ломать мышцы.
Тоже самое сейчас 1в1 после возбуждения ломит кости и мышцы ,хоть на воздержании без разницы...
Просыпаюсь от сильного возбуждения в 5 утра не могу его контролировать, отвлекаюсь не помогает ,потом всё проходит, стихает как бы но появляется поис
Alehandr
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

Дополню что накануне болела голова и шея в затылке где-то, типа мигрени или воспаления в позвоночнике ,пульсирующая боль ,выпил ибупрофен голова прошла ...и вот такое возбуждение в 5 утра ,такое уже во второй раз именно после ибупрофена как снимаю воспаление
Alehandr
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

Кстати орехи ел весь этот месяц грецкие,миндаль,лесные поис прям накрыл жутко ,кости никогда не ломило а это прям ппц ,убрал орехи чувствую себя лучше на много ,не знаю где связь
D_n_G
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Здравствуйте братья по несчастью,а связано ли этот синдром как-то с хроническим простатитом?или у некоторых братьев нету простатита,а эти все симптомы все равно присутствует?
D_n_G
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

И еще кто нибудь искал информации об поис в китайских просторах?я нашел кое-какие информации,в китайском интернете,я хотел бы поделиться с людьми которые давно изучают этот синдром,пробовали ли вы китайскую традиционную медицину?
Ответить