Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко Слоник



короче в итоге все сводится к канабинойдной системе.


поэтому работает парацетамол для некоторых снимает полностью все сипмтомы. ( канабинойд)

для некоторых все что связано с арахидоновой кислотой. типо сало. снимает симптомы. ( тоже прекурсор к эндоканабидойду anandamidе

Куркумины там всякие влияет на кортикостерон который влияет на канабидойную систему прямо

поэтому Нодеру это все снимает. А тому же блэкбери от этого поис.

Эстрогены тоже прям контролируют как рецептор так и производство так и разбой анадамида.

прогестерон

Кортикостеройды


Поэтому некоторым снимает все симптомы пиво там соя эстрогенный короче фишки а некоторым от этого жопа



Вот теперь вопрос. что эта система может быть сбита в обе стороны



Возможно это и обьясняыет выше среднего уровни ЛГ у людей при нормальном тесте.




Короче наверняка это система может быть сбита в обе стороны. Так как на амерском форуме да и вообще у людей с финастериодом ПОИСом явная дуальность


Так как одному от одного ПОИС а другому от этого же антипоис.


Типа в пост финастериде одном от алко поис другому анти поис.

Нане той же хорошо без арахидоновой кислоты а другим видишь сало подавай))


Плюс я знаю на амерском форуме. как миниум человек 10 который получили ПОИС тупо от курения травы.

А это CB1 рецептор.



Так что по видимому те чуваки которые делали исследование были правы.


У всех эта тема сбивается при стрессе. поэтому в америке лечат людей с пост травматик дисбалансом PTSD через эту систему.


В итоге приходим к этом системе которая регулирует ту же th1 th2 дробь



будут интересные эксперименты с ароматазой. Так как эстроген влияет на эту систему прямолинейно как и прогестерон и кортизол.

Возможно из за этого у людей такие разные реакция на вещи. одном у хорошо с пажитника другому нет.

Это тупо сбой метаболизма ребята.

Тут нет никаких генетических проблем. Тут есть биохимияески проблемы и они у всех разные. У марко жильбер. У кого то хронический стресс.

У другого тупо травки перекурил. У третьего парацетамолами отфигачился))


как раз и пиролурия суда же так как в ней нет арахидоновй.
Последний раз редактировалось Gary777 06 дек 2018, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Сделали исследование для людей с пост финастеридом.

https://www.sciencedirect.com/science/a ... 6017301024


нашли что в спинной жидкости было мало дигидростестерона. прогестерона эстрадиола и прегненолона.


это говорит о том что их рецепторы скорее всего переэкспресированы.


Заметьте что все эти фишки поднимаются b1))


Вот я посмотрел на прегенолон бум рецептор CB1. антагонист. действия марихуаны.


Поэтому пить b1 просто так 50 мг Это тупость. У меня ПОИС полностью. прошел когда я циклировал b1 граммами. ТО есть неделю поциклирую и отменю . На самом курсе херово)) А потом раз и нет ПОИС. и все

Тут тело переэспрессиваало количество данных рецепторов. И потом что бы с этим бороться когда горомоны вернулись .

Но тупо закрыла цинковый пальцы и переметилировало днк

поэтому тут надо подавать гормон которого нет. ну или высокие дозы б1. Потом цинковый палец. НО и демитилятор ДНК.

сульфорафан тоже используется. витамино б2 большой дозе.


демеляционные ферменты альфа глюкторат и железо. И амин оксидазы. которые на меди рибофлавине.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Почему когда я мажусь Андрогелем , даже если это пол пакетика,меня трясет, потею, и учащается сердцебеееие. Ты писал типо это гипокалемия, но как ее можно избежать не прибегая к искуственному прогестерону?
Или это все же из-за густой крови?(читал что стероиды сильно сгущают кровь)
И самое непонятнаое мне, почему если я буду пить Анавар, то он мне должен починить сбитые рецепторы?
Это же просто дереват ДгТ?И нужно ли пкт, после него ,если кидать по одной таблетки 10мг, целый месяц?И гипокалемии этой не будет у меня на нем, то смысл, тогда брать?
Проясни пожалуйста эти моменты мне
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergich писал(а):Герман
Почему когда я мажусь Андрогелем , даже если это пол пакетика,меня трясет, потею, и учащается сердцебеееие. Ты писал типо это гипокалемия, но как ее можно избежать не прибегая к искуственному прогестерону?
Или это все же из-за густой крови?(читал что стероиды сильно сгущают кровь)
И самое непонятнаое мне, почему если я буду пить Анавар, то он мне должен починить сбитые рецепторы?
Это же просто дереват ДгТ?И нужно ли пкт, после него ,если кидать по одной таблетки 10мг, целый месяц?И гипокалемии этой не будет у меня на нем, то смысл, тогда брать?
Проясни пожалуйста эти моменты мне

если рецепторы переэкспрессированы. ТО их тупо много в клетке. Анавар это анаблический стреройд с очень мелкой андрогенной активностью. Поэтому он тупо будет связывать тебе рецепторы твои которых до хера. но не делать ни чего. И поэтому телу придется деметиловать ДНК.

И тупо начать снова усваивать цинк.


ты тестостероном так же это можешь делать или ДГТ. Но просто будет трясти так как они будут активировать тебе гены

А анавар не будет.


Слушай
это все гадание.


предложение на твой страх и риск.

Так как я вообще ничего не знаю по тебе


попробуй курсани им. Увидешь если попрет волосня на руках там на груди. Значит все ок рецепторы пашут как надо.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Кажись тема с рецепторами про меня, ибо когда дал тест, даже 3 пакета всего, вот буквально на глазах поперли волосы на груди, на ногах.
Ток есть 2 воппоса
Ты пишешь что рецпторов до хера, ведь это же наоборот хорошо)Значит тестостерон лучше должен воздействовать на ткани, ведь рецепторов то много)Вот эт мне не понятно

И пкт нужно ли?Если месяц курсануть, лг не упадет в ноль(сейчас с тестом и лг все норм)
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман
Пришли анализы на прогест он вроде в норме 0.6 нмоль

Референсы 0.3 -2.2 нмоль
То есть теория то что высокий прогест сбил мне андрогенные рецепторы не про меня)Банально передрочил.
Надеюсь на Анавар)и воздержание
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

рецепторы переэспрессированы. это значит что есть клетка там много паровозиков. Но эти паровозики не работают ни хера не делают

так как ДНК переметилировался. это называется genes silencing/



фермены которые деметилируют они на витамине б2 на альфглутарате. там очень важен витамин С. Если ДНК деметилируешь то сигнал раскрывается гормон резко начинает работать

А паровозики тело увозит отдыхать так понятнее?


что делает анавар. Анавар садится на паровозик. И не хера не делает так как у него нет андроегнного действия. И у тебя все паровозики заняты но ни хера не едут никуда.

И телу останется один свободный паровозик и тело придется деметилировать ДНК


Метиляция ДНК глушит сигнал. Это защита от много паровозиков
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Сергыч это теория на твой страх и риск.

Ты спрашиваешь точные ответы без тестов. На которые у нас и так точных ответов нет


пока все эксперименты так ка все люди разные.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Ну вроде попонятнее)
А какими еще способами можно ДНК деметелировать, питьем мочи?
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

И как вообще передроч на это влияет, другие как то трахаются каждый день, и ДНк у них не переметелируется
Ответить