Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

ден можиш мне контакт свой дать ?пообщаться надо
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Ломки в мышцах похоже у меня нет, но присутствует плохо-контролируемое напряжение в мышцах, в основном это трапеция, шея и прилежащая область спины и верхние части ног, после принятия курса препаратов от невролога стало полегче, но совсем не прошло.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

123456789 писал(а):ден можиш мне контакт свой дать ?пообщаться надо
Скинул в личку
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

Привет всем, у меня похожий недуг.
После этого дела, ночью, когда сплю, стабильно закладывает правую ноздрю, утром, когда просыпаюсь, проходит через 10-15 мин. Потом начинает что-то давить изнутри, опять же, в правой части головы, как-будто что-то давит на кость у носа, в височной части, сверху справа, неприятные ощущения в правой части горла, частое сглатывание. Плохо соображаю, ничего не запоминаю, становлюсь невнимательным, работать нормально не могу ближайшую неделю, общая слабость. Меняется, вроде, даже речь, заговариваюсь бывает, иногда. С сердцем тоже что-то не то. Если делать зарядку, а я её делаю по вечерам (отжимаюсь, прес качаю и др.) проходит быстрее. Через пол месяца я опять как огурчик! Хотя ощущения лёгкого, приятного покалывания в правой части головы иногда бывают.
Началось всё это после того как переболел пневмонией 1,5 года назад, постепенно появлялось, по нарастанию, всегда после секса. Но и до пневмонии, вспоминаю, чувствовал общую слабость, соображал плохо, только внимания на это не обращал, думал что слабый такой потому что спортом не занимаюсь.
Делал томограмму головы, ничего нет. К врачам по этому поводу ещё не обращался. Сейчас лечу зубы, десять лет их не лечил, думал что это может быть из-за них, но похоже не поэтому.
Устал так жить, это не жизнь- это издевательство!
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Привет. Заложенность одной ноздри ночью это норма - это еще в школе помню учительница по биологии говорила)) Спутанность после секса есть?
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

на работе да, работаю в спец. программах, забываю последовательность действий или вообще сижу туплю, вспоминаю что хотел делать
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

а препараты какие нибудь принимал?что бы облегчить симптомы
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

Никотиновую кислоту пробовал до, за час, сначала 150 мг.- никакого эффекта, потом 200 мг.- тоже ничего, потом 300мг(рассасывал таблетки)- было покраснение от головы до пояса, почувствовал пульсацию в затылке, на следующей день стало лучше. Потом пробовал пить её после, на второй день, 300мг., до- не пил. И тоже становилось лучше. Месяца 1.5 пил, больше не пью, боюсь, у неё побочные эффекты, на почки сказали влияет. Тем более она ведь не лечит, а только временно помогает.
Орехи пару раз пробовал, фундук, не помогло.
Забыл совсем, осенью ходил к инфекционисту, рассказал ему всё так же, только не говорил что это всё происходит после секса. Он посмотрел мою голову, заметил там несколько прыщей и направил сдать анализ крови на герпес, на листке было два пункта, один оказался положительный, но положительный он у 50% людей, и посоветовал всё равно пропить препарат - Фамвир.
Больше ничего не принимал. К невропатологу не дошёл. Как думаете, ребята, стоит к нему идти?
Последний раз редактировалось asdfghj 28 янв 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Опять же все зависит от невропатолога! Я был у двух оба разные , платный вообще молчал как партизан, направил меня на кардиограмму и на энцефалограмму, на кардио все четко, на энцефолограмме показало что снижен тонус в позвоночной артерии че-то там... Прописал мне таблетки для кровообращения я пришел в аптеку там спросил у консультанта она сказала что это очень сильный препарат и колят его при серьезных нарушениях, посоветовала мне меморию от битнера кажись (гомеопатия), покапал недельку стало еще хуже как-то повысилась тревожность. Пошел к другому невро в бальницу, тот посоветовал витамины Супрадин антистресс и антидепрессант легкий, витамины пропил но все до задницы... Приехала к нам сосдка она в москве хороший кардиолог, рассказал ей симптомы она сказала боже мой... Это у тебя проблемы с сосудами и невроз на этом фоне прикрепился, пей глицын и тенотен, от глицына и тенотена было пару дней прям хороше, потом все до одного места... Еще конечно сказала сменить образ жизни от компьютера подальше это зло... Спорт тяжелый сказала исключить, делать прогулки по 3-4 часа в день, плаванье и велосипед... Так, что невропатологи это все фигня полная и все наши врачи... Кстате не у кого руки не потеют? С того момента как заболел они стали потеть у меня на фоне переживаний.
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

у меня руки не потеют. Наверное надо ехать прямо к профессору Валдингеру!
Ответить