Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Valeriy1980 писал(а):Сергей, позвольте с Вами не согласится, мне как раз чашка кофе помогает восстановить умственную деятельность, а никотин прошу не путать с ацетальдегидом в сигаретном дыме, так как никотин как раз и повышает допамин
Вот он повышает, повышает, А В ОТВЕТ количество дофаминовых рецепторов может уменьшится или чувствительность теряется.
Про ацетальдегид согласен.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

sergei154region писал(а):
Valeriy1980 писал(а):Сергей, позвольте с Вами не согласится, мне как раз чашка кофе помогает восстановить умственную деятельность, а никотин прошу не путать с ацетальдегидом в сигаретном дыме, так как никотин как раз и повышает допамин
Вот он повышает, повышает, А В ОТВЕТ количество дофаминовых рецепторов может уменьшится или чувствительность теряется.
Про ацетальдегид согласен.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

С точки Дофаминовой т-рии происходит примерно так,ты возбуждаешься,дофамин шкалит,получаеш оргазм и резко падает дофамин и повышаеться пролактин и все бы хорошо,но у нас нездоровая гормонально-нейротрансмиттерная реакция,то есть мы не можем востановиться быстро,как это у здоровых людей.
Во избежания этого нужно сводить к минимуму возбуждение,по типу занимаешься сексом и газету читаешь))) тогда Бог даст начнуться улутшения.
Кстати L-Дофа,Леводопа,должны помогать в этом,может кто пробывал ?
Не замечали затрудненность мочеиспускания, станеш,а моча срузу не идет,чувствуеться как по каналу идет,возможно воспаление простаты,небактериальный простатит,во время поиса никто не делал обследование?
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Snot писал(а):С точки Дофаминовой т-рии происходит примерно так,ты возбуждаешься,дофамин шкалит,получаеш оргазм и резко падает дофамин и повышаеться пролактин и все бы хорошо,но у нас нездоровая гормонально-нейротрансмиттерная реакция,то есть мы не можем востановиться быстро,как это у здоровых людей.
Что бы проверить теорию нужно вызвать сильный скачок дофамина, тогда станет все понятно. Кроме секса сильно повышает уровень дофамина героин)))
На счёт хронического простатита - думаю у меня есть, нужно идти к урологу проверяться.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Вернемся к тому что Герман писал, после оргазма у нас шкалит гистамин, на этом фоне имунка сходит с ума и воспаления возникают где "тонко", у меня например и простатит и гастрит и артрит, что толку от уролога, или гастроэнтеролога если это спец реакция на оргазм. Еще повторюсь для курильщиков ионы стронция из сигаретного дыма повышают гистамин
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Не понятно одно почему организм восстанавливаеться так долго,по длительности если из статьиhttp://www.beloveshkin.com/2016/06/blog-post.html,то как тестостерон.И как подавлять пролактин и в нем ли дело?
Гастрит у меня тоже с повышеной кислотностью и в периуд поис кишечник расстраиваеться,но это все следствия.
По поводу гистамина я пробывал колоть тавегил,супрастин от последнего спать хочеться оч.сильно,ноль результата.
Тут на форуме люди писали что обследовались и простатита у них не находили,это немного печально,так как его хоть знают+/-как лечить.У меня после О. тяжесть в нижней части живота,а влевой нижней ноющая боль и это зависит от к-ва О.
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Snot писал(а):И как подавлять пролактин и в нем ли дело?
Пролактин важнейший гормон, без него анализы тестостерона вообще бессмысленны особенно в нашем случае. А как подавлять вот статья http://m.sportwiki.to/%D0%9F%D0%BE%D0%B ... %B8%D0%B5)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

А вот если написать этому врачу Андрею Беловешкину,предложить ему поиск лечения ПОИС,если с успехами,то к примеру за вознаграждение,смогли бы мы там скинуться ему,как думаете,он вроде как кандидатмед.наук?http://www.beloveshkin.com/2015/11/vazh ... rovem.html
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Если наберется человек 10 по 500 баксов может и заинтересуется))) Но проблема в том, что ПОИС к всех по разным причинам...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

)))
Не знаю, как по мне, изначальное возникновение разное,но механизм действия один,а дальше у кого что слабее из органов,тут еще одно у кого какая стадия может быть.
ПОИС с 2003.
Ответить