Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Инцел писал(а):
Дельта писал(а):
Инцел писал(а):Эксперименты с чесноком привели меня к селену.
Селен помогает.
Да, селен помогает мозгам, ещё убирает боль при. Побочка: повышает давление, как и липоевая.очевидно эти микроэлементы вызывает вазоконстрикцию, те сужение сосудов, усиляя кровоток. Может кому то и проконает, но селен образует ангидрид, снижая оцк, что вызовет ответную вазоконстрикцию. Тут надо определиться с наличием гипертонии или гипотонии. Если при гипертонии селен поможет, то при гипотонии фолатных мутации от селена наоборот можно гипертонии заполучить. У одного парня даже аспаркам вызывал гипертонию.а тут кто-то от оротата магния заплющился,что для гипотонии характерно. Поэтому форма микроэлементы тоже играет роль. Например, меня Идр ребятплющило от селеноксантина. Метионинвый селен пошёл лучше. То же и всех касается:пишите конкретно, что пьёте натрийселенит или селенлцистеин, калия цитрат или калия хлорид и тд. :-? :wink: :so_happy:
Форму не знаю, маркетинговое название Seleno Excell (дрожжи с селеном).
Сейчас, вроде как, не продается.
Понятно, принимаете метиониновую форму. Держите основные электролиты под контролем.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):А если альдостерон низкий?
Вам к эндокринологу. Срочно. https://www.obozrevatel.com/health/bole ... ronizm.htm
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Gary777 писал(а):Vessto


А где ACTH то


сделай ACTH пожалуства тест вместе с кортизолом и ренином И альдо

Чтобы посмотреть кортизол реально произвольно выделяется или это ACTH его выделяет если ACTH то шелкунчика нет видимо.


Плюс а у тебя симпттомы кушинга есть?

стрии там?

если кортизола много то он действует на альдо рецептор и это копит натрий по этому альдо может быть подавлен
Понял, сделаю.

Ну внешних симптомов Кушинга точно нет, пишут что в 92% есть ожирение, другие симптомы часть подходит а часть нет
Растяжек точно нету
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):
Gary777 писал(а):Vessto


А где ACTH то


сделай ACTH пожалуства тест вместе с кортизолом и ренином И альдо

Чтобы посмотреть кортизол реально произвольно выделяется или это ACTH его выделяет если ACTH то шелкунчика нет видимо.


Плюс а у тебя симпттомы кушинга есть?

стрии там?

если кортизола много то он действует на альдо рецептор и это копит натрий по этому альдо может быть подавлен
Понял, сделаю.

Ну внешних симптомов Кушинга точно нет, пишут что в 92% есть ожирение, другие симптомы часть подходит а часть нет
Растяжек точно нету

Ренин не забудь сдать вместе с альдостероном. ACTH с кортизолом
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Gary777
Хорошо.

Я уже начинаю замечать результаты варикоцеле (может и nutcracker) либидо за последние 5 лет снизилось, сейчас спермы мало, а выстреливать уже давно перестала, плюс видно что часть её жёлтая а часть белая.
При том что мне 23 года.
Да и по состоянию лет 5 назад было немного лучше, оно как-то по наклонной идёт, чем дальше тем хуже состояние.

Я уже собирался идти на операцию Мармара, но наткнулся на видео уролога Капто А.А в Ютубе который рассказал что варикоцеле это результат ретроградного компенсаторного кровотока- это тупо следствие, а не причина и операция на варикоцеле лиш заблокирует один из путей оттока крови и создаст ещё больше давление крови. А при смешанном типе my thurner + nutcracker вообще очень опасно.

Кому интересно https://drive.google.com/folderview?id= ... FArm-NO0RR
Там показаны типы артериовенозных конфликтов таких как May-thurner , Nutcracker и смешанных. Также показаны пути компенсаторного оттока крови по венах.

При том nutcracker занимает 74% из всех случаев may- thurner - 17% и смешанный случается всего в 9 %

И именно при nutcracker кровь от надпочечника и почки проходит к яичкам, по скриншотам видно.
А вот видео лекции Капто А.А после которого картина прояснится https://youtu.be/hgXKiE2XWfE
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):Gary777
Хорошо.

Я уже начинаю замечать результаты варикоцеле (может и nutcracker) либидо за последние 5 лет снизилось, сейчас спермы мало, а выстреливать уже давно перестала, плюс видно что часть её жёлтая а часть белая.
При том что мне 23 года.
Да и по состоянию лет 5 назад было немного лучше, оно как-то по наклонной идёт, чем дальше тем хуже состояние.

Я уже собирался идти на операцию Мармара, но наткнулся на видео уролога Капто А.А в Ютубе который рассказал что варикоцеле это результат ретроградного компенсаторного кровотока- это тупо следствие, а не причина и операция на варикоцеле лиш заблокирует один из путей оттока крови и создаст ещё больше давление крови. А при смешанном типе my thurner + nutcracker вообще очень опасно.

Кому интересно https://drive.google.com/folderview?id= ... FArm-NO0RR
Там показаны типы артериовенозных конфликтов таких как May-thurner , Nutcracker и смешанных. Также показаны пути компенсаторного оттока крови по венах.

При том nutcracker занимает 74% из всех случаев may- thurner - 17% и смешанный случается всего в 9 %

И именно при nutcracker кровь от надпочечника и почки проходит к яичкам, по скриншотам видно.
А вот видео лекции Капто А.А после которого картина прояснится https://youtu.be/hgXKiE2XWfE

Ну так излекции и видно, что кровь застаивается в малом тазу, вот и варикоцеле, нету тяма кровь качать. Причём все снимки как правило натощак, представьте, какой "краш после еды, а тем более секса. Крови голове не хватает. Сердце, сосуды. А если маленькое сердечко причина внутриутробная? Все, Ваша участь монаха.
Инцел
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Инцел »

Кто-нибудь пробовал Натрия тиосульфат или Унитиол для профилактики?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Инцел писал(а):Кто-нибудь пробовал Натрия тиосульфат или Унитиол для профилактики?

ДА конечно)) я тут всем советовал натрия тиосульфат. Некоторым он снимал ПОИС
Инцел
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Инцел »

Gary777 писал(а):
Инцел писал(а):Кто-нибудь пробовал Натрия тиосульфат или Унитиол для профилактики?

ДА конечно)) я тут всем советовал натрия тиосульфат. Некоторым он снимал ПОИС
Мне кажется это грааль. Главное сейчас научиться по вене ставить.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

http://www.poiscenter.net/viewtopic.php?p=16975#p16975
Бывший поисмен писал(а):Всем привет, мой ник говорит сам за себя. Года два назад заходил на форум, узнал, что не одинок, но тогда после прочтения понял, что все советы не про меня. Проблема появилась в 14 лет, сейчас мне 21. Сейчас я вылечился полностью, на 100 процентов. Зная, как тяжело с этим жить и воздерживаться по 3-4 месяца, хочу поделиться своей историей. Сразу скажу, никого ни в чем убеждать или побуждать к чему-то не собираюсь, это просто информация, а что с ней делать, решает каждый сам.
Итак, начнем с того, что скорее всего, эта проблема появилась из-за сильных стрессов в детском и подростковом возрасте, связанных с непониманием в коллективе. Когда подходил к школе, живот так сильно крутило от страха, что сгибался вперёд. Последние годы в школе и в институте все было уже нормально, стресс ушел, отношение окружающих изменилось.
На протяжении этих лет менял отношение к жизни, причем удачно, но это другая история. Когда с психикой стало все нормально, и после изменений прошло 3 года, стало ясно, что сама по себе проблема не пройдет - глубинные эмоции уже успели оказать влияние на тело. Значит, нужно было исправлять уже физический уровень. Начал с висцеральной терапии (в инете много инфы). Общее состояние улучшилось, на смену спокойствию пришел оптимизм, поэтому делал массаж сам себе, кроме посещения специалиста. Параллельно изменил питание: убрал белый хлеб и все производное, сахар и сладкое, чистое молоко, но оставил молочные продукты, ненадолго отказался о мяса, впоследствии опять включив его в рацион. Стал есть много зелени, овощей, меда. Стал чистить ЖКТ клизмами и слабительным. Все это дало эффект, но очень маленький.
Тогда узнал у одного массажиста про катание на мячике для большого тенниса на ягодицах(врачи знают, что таз - ядерный реактор организма, так как в нем сконцентрировано огромное количество сосудов и мышц, у здорового человека катание на мяче может вызывать дискомфорт, а у больного, который даже может думать, что проблем со здоровьем нет, вызовет адскую боль). Катался по 10 минут в день и стал замечать, что если после оргазма промять зад на мяче, часть сил восстанавливается, процентов 30. Но это тоже не удовлетворило.
Тогда решил заняться позвоночником. По совету висцерального терапевта обратился к остеопату (тоже инет в помощь). Она, позанимавшись со мной, сказала, что мягкий живот, который мне выправил висцеральщик, снова стал жёстким к концу курса остеопатии. Это могло значить только то, что чистка ЖКТ не прошла до конца и паразиты остались глубоко в тканях. Уже в 18 лет я знал, что паразиты есть у всех (если вы, конечно, не живёте в горах, питаетесь продуктами со своего огорода и единственный стресс, испытываемый вами, это как не потерять ни одной из овец вашего стада), но не знал, как выгнать их из тканей, из крови, из органов (это не те паразиты, вроде бычьего цепня, аскарид и тд, я говорю про тех, которые живут во всем организме и путешествуют с током крови). Остеопат прописала принимать немозол по 1 таблетке в день с последующим приемом слабительного в течение 8 дней. После этого стало скакать оба давления, причем как вверх, так и вниз, и только потом, после его стабилизации, я узнал, что падение нижнего было вызвано очисткой немозолом в том числе почек, (нижнее давление - почечное)которые, очищая кровь, создавали высокое давление, после чистки стали фильтровать лучше, нижнее давление упало, а верхнее и сердце не успело подстроиться так быстро, от этого и скачки давления.
Тогда же я обратился к другому, более грамотному остеопату, но не с поис, а с давлением и сердцем. Она выправила положение диафрагмы, которая, оказывается, была набекрень и давила на сердце, выровняла тазовые кости, которые, оказывается, были смещены относительно друг друга (от родителей потом узнал, что в 3 года неслабо навернулся с шеста копчиком), вправила выехавшие шейные позвонки, о которых врачи говорили, но не знали, что делать. Кроме того, расслабила связки во все теле, которые были стянуты ещё со времён хронического стресса, естественно, это не было заметно.
После трёх сеансов с перерывом в месяц я обнаружил, что поис ушел. Хотя остеопат всего лишь приводила тело в порядок, а не лечила конкретную болезнь, как это делают врачи. Теперь я могу когда хочу и столько, сколько хочу. На протяжении последних 4 лет жёстко соблюдал режим сна, ложась в 10 вечера. Зато встать мог хоть в 5 утра как нефиг делать (знаю, трудно поверить, но ложиться в такое время и все успевать реально, даже в студенчестве).
Итог всей этой истории для меня таков: чем сложнее и непонятнее заболевание, тем о большем количестве нарушений и разбалансировок в теле оно свидетельствует. И заболевание не причина, а следствие неправильного образа жизни, которое и лечить нужно соответствующим восстановлением правильного. Ни один врач не вылечит вас полностью, так как видит только часть системы, здоровье в наших руках, и работа по его возвращению очень тяжелая, но это того стоит. Насчёт психосоматики тоже есть выводы, но это тема отдельного разговора. Кому интересно, отвечу на все вопросы.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить