Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):Запарил постоянный упадок сил, даже ноги тяжело иногда подымать.
Ещё в моменты болезни, когда организм борется с чем-то внутри, с повышенной температурой - мне легче на голову, мышление будто разблокирует, а после выздоровления всё обратно.

у тебя какие ACTH и ЛГ?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Вессто

Вечером у тебя падает серотрнин видимо

И это повышает глутамат

И у тебя стартуют ЛГ и ACTH


у тебя же SHBG высокий и наверное транскортин высокий


Это говорит о том что у тебя не хватает гормонов и телу приходится поднимать SHBG чтобы дозировать гормоны

Скажи мне плиз ЛГ и ACTH
Инцел
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Инцел »

Где в Москве можно сдать волосы на тяжметаллы?
Инцел
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Инцел »

Эксперименты с чесноком привели меня к селену.
Селен помогает.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Инцел писал(а):Эксперименты с чесноком привели меня к селену.
Селен помогает.
Да, селен помогает мозгам, ещё убирает боль при. Побочка: повышает давление, как и липоевая.очевидно эти микроэлементы вызывает вазоконстрикцию, те сужение сосудов, усиляя кровоток. Может кому то и проконает, но селен образует ангидрид, снижая оцк, что вызовет ответную вазоконстрикцию. Тут надо определиться с наличием гипертонии или гипотонии. Если при гипертонии селен поможет, то при гипотонии фолатных мутации от селена наоборот можно гипертонии заполучить. У одного парня даже аспаркам вызывал гипертонию.а тут кто-то от оротата магния заплющился,что для гипотонии характерно. Поэтому форма микроэлементы тоже играет роль. Например, меня Идр ребятплющило от селеноксантина. Метионинвый селен пошёл лучше. То же и всех касается:пишите конкретно, что пьёте натрийселенит или селенлцистеин, калия цитрат или калия хлорид и тд. :-? :wink: :so_happy:
Последний раз редактировалось Дельта 13 ноя 2019, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):Короче, у всех у кого варикоцеле 99% это следствие артериально- венозных конфликтов- у нас общие проблемы.
Ну и как вас, дружище, понять? Еслвы артериально-венозный конфликт признаете, а то, что через митралтный клапан кровь прокачивается в аорту, смотри схемуhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#/media/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%3ACirculatory_System_ru.svg
Обогащенная кислородом кровь поступает из легких в левое предсердие, которое через митральный клапан перекачивает ее в левый желудочек. Отсюда кровь через полулунный аортальный клапан поступает в аорту и далее ко всем органам.сонная и позвоночная берут начало в дуге АОРТЫ. Слабый митралтный-плохая прокачка крови в мозг.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Инцел писал(а):Где в Москве можно сдать волосы на тяжметаллы?
Белковые фракции сдай для начала, посмотрим ваш ангиотензиноген, липопротеиды. Кщс и газы крови. Итого-1тыс руб. В результате можно будет понять, следует смотреть тяжёлые металлы или нет, которые нужно смотреть вкупе с аминками мочи и крови, итого минимум20тыс. Мозги включайте иногда.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Vessto1 писал(а):Запарил постоянный упадок сил, даже ноги тяжело иногда подымать.
Ещё в моменты болезни, когда организм борется с чем-то внутри, с повышенной температурой - мне легче на голову, мышление будто разблокирует, а после выздоровления всё обратно.

у тебя какие ACTH и ЛГ?
Герман, здесь смотреть кщс надо, гипокалиемия моет давать мышечную слабость. У меня из-за нее ноги еле двигались
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Vessto1 писал(а):Запарил постоянный упадок сил, даже ноги тяжело иногда подымать.
Ещё в моменты болезни, когда организм борется с чем-то внутри, с повышенной температурой - мне легче на голову, мышление будто разблокирует, а после выздоровления всё обратно.

у тебя какие ACTH и ЛГ?
Герман, здесь смотреть кщс надо, гипокалиемия моет давать мышечную слабость. У меня из-за нее ноги еле двигались
Дельта вы смешные я же вам и сказал про гипокалемия. ВЫ мне рассказываете на что надо смотреть))

Вы мне будете все пересказывать что я вам говорю . Сдайте анализы я вам все расскажу.

КЩС не проверяется в венозной крови)) так для сведения. В артерии все по другому. Вы хоть бы форум прочитали когда мы все меряли КЩС
Последний раз редактировалось Gary777 13 ноя 2019, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Инцел писал(а):Где в Москве можно сдать волосы на тяжметаллы?
Белковые фракции сдай для начала, посмотрим ваш ангиотензиноген, липопротеиды. Кщс и газы крови. Итого-1тыс руб. В результате можно будет понять, следует смотреть тяжёлые металлы или нет, которые нужно смотреть вкупе с аминками мочи и крови, итого минимум20тыс. Мозги включайте иногда.

Вы сначала это сдайте и включите мозги и потом другим советуюйте)


Давайте посмотрим на ваш анализ))) белковые фракции вам ничего не скажут как и КШС по вене)) это моразм

Я мерял вену и артерию ТОННУ РАЗ. ВСЕ по другому.


вплоть до того что в вене был высокий СО2. а в артерии жесткий респ алкалоЗ))
Последний раз редактировалось Gary777 13 ноя 2019, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Ответить