Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Dima11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dima11 »

А ты рн анализами терапевту пришел своему?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

То есть по высокому РФМК,пришли к апноэ,вылечили и сколько времени нет симптомов?Или еще что то было в крови,кроме сгущения?
ПОИС с 2003.
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

Snot писал(а):То есть по высокому РФМК,пришли к апноэ,вылечили и сколько времени нет симптомов?Или еще что то было в крови,кроме сгущения?
Я сдавал Ph потом, там как то по другому брали..высокий углекислый газ был и кислород чуть ниже нормы . Терапевт по общему состоянию определил, сказал что апноэ это стресс для сердечно-сосудистой системы организма, а РФМК как раз при высоком стрессе поднимается..далее провели тесты на остановку дыхания и подтвердило. .....
Dima11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dima11 »

bolnoi1234 писал(а):
Snot писал(а):То есть по высокому РФМК,пришли к апноэ,вылечили и сколько времени нет симптомов?Или еще что то было в крови,кроме сгущения?
Я сдавал Ph потом, там как то по другому брали..высокий углекислый газ был и кислород чуть ниже нормы . Терапевт по общему состоянию определил, сказал что апноэ это стресс для сердечно-сосудистой системы организма, а РФМК как раз при высоком стрессе поднимается..далее провели тесты на остановку дыхания и подтвердило. .....
Скажи пожалуйста можешь дать мне адрес врача ? Каком городе он
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Первопричина- апноэ. Все остальное следствие.
А как апноэ лечат?
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

sergei154region писал(а):Первопричина- апноэ. Все остальное следствие.
А как апноэ лечат?
Погуглите как лечат, там сугубо индивидуально все, поэтому и говорить даже не буду..Первопричина апноэ.
bolnoi1234

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bolnoi1234 »

Номер врача не дам, у меня его нет..Это обычный терапевт.
Dima11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dima11 »

bolnoi1234 писал(а):Номер врача не дам, у меня его нет..Это обычный терапевт.
Адрес больницы может дадите? Сиранно у вас все ? Лечение не говорите чем лечили, адрес больницы тоже не говорите . Может вообще вы и не вылечились? Нас поталкивываете сдать анализы проверить теорию свою
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Больной, тебя быстро вылечили?
Ты куришь или курил раньше?
Как апноэ лечили?
Dima11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dima11 »

Как апоноэ лечили у вас? Я знаю почему не говорите потому что вы не знаете как лечится апоноэ .
Ответить