Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Народ, могу показаться банальным, но умеренная физическая активность реально помогает. Ходьба 6-10 км в день на регулярной основе очень благотворно влияет на состояние при поис лично у меня.
ПОИС с 2004г.
Полезное
D_n_G
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

Здравствуйте ребята,как успехи?
D_n_G
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 07:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение D_n_G »

D_n_G писал(а): 08 дек 2023, 11:02 И еще кто нибудь искал информации об поис в китайских просторах?я нашел кое-какие информации,в китайском интернете,я хотел бы поделиться с людьми которые давно изучают этот синдром,пробовали ли вы китайскую традиционную медицину?
В китайском интернете есть болезнь энергии инь и Ян,и вот знаете как она повреждается?из-за мастурбации и чрезмерным занятием секса,тут же есть более опытные люди которые давно изучают этот плис,пожалуйста проверьте,может эта информация будет полезна нам поисменам?!
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Друзья! Актуальны 2 вопроса.
1. А у кого из присутствующих здесь людей со 100% POIS есть дети?
2. Кто-нибудь сдавал спермограмму с морфологией по Крюгеру!? В каком состоянии фертильность? Если помыслить логически, каждый раз восполение в организме после оргазма, теоретически должно ухудшать спермотогенез. Интересует по большей части именно морфология по Крюгеру, так-как спермограмма без морфологии может выглядеть порой даже более-менее. Также интересен результат анализа на фрагментацию спермотозоидов (может кто делал, он дорогой).
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Sergo писал(а): 14 дек 2023, 02:08 Друзья! Актуальны 2 вопроса.
1. А у кого из присутствующих здесь людей со 100% POIS есть дети?
2. Кто-нибудь сдавал спермограмму с морфологией по Крюгеру!? В каком состоянии фертильность? Если помыслить логически, каждый раз восполение в организме после оргазма, теоретически должно ухудшать спермотогенез. Интересует по большей части именно морфология по Крюгеру, так-как спермограмма без морфологии может выглядеть порой даже более-менее. Также интересен результат анализа на фрагментацию спермотозоидов (может кто делал, он дорогой).
1. Есть
2. Не сдавал
ПОИС с 2004г.
Полезное
Alehandr
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

Sergey писал(а): 08 дек 2023, 12:04 Народ, могу показаться банальным, но умеренная физическая активность реально помогает. Ходьба 6-10 км в день на регулярной основе очень благотворно влияет на состояние при поис лично у меня.
Я когда долгое время на воздержании, появляется вялость всеравно по-любому спустя месяц,два,падает тонус мышц,начинаю физические нагрузки и меня отпускает,связь с тестостероном думаю
Alehandr
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 06:00
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alehandr »

Sergo писал(а): 14 дек 2023, 02:08 Друзья! Актуальны 2 вопроса.
1. А у кого из присутствующих здесь людей со 100% POIS есть дети?
2. Кто-нибудь сдавал спермограмму с морфологией по Крюгеру!? В каком состоянии фертильность? Если помыслить логически, каждый раз восполение в организме после оргазма, теоретически должно ухудшать спермотогенез. Интересует по большей части именно морфология по Крюгеру, так-как спермограмма без морфологии может выглядеть порой даже более-менее. Также интересен результат анализа на фрагментацию спермотозоидов (может кто делал, он дорогой).
Есть дети
Не сдавал
От меня залетают как с добрым утром
sergey_ivanchenko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergey_ivanchenko »

Всем привет
У меня обнаружили повышенный анализ пираваткиназы (27 при норме до 15) и пониженный фактор некроза опухоли: иммунодефицит обычно вызывает
Причина и как лечить не знаю
Кто-то сталкивался с таким?
Викинг
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 23:05
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Викинг »

Приветствую всех. За 2023 год я что только не лечил. Сейчас же два месяца я лечу два направления гайморит и простатит и пояса нет . Лечение гайморита убрало симптомы боли в зубах и деснах, усталость глаз и туман в голове. Лечение простатита убрало диарею и ломату в мышцах повысилось либидо и твёрдость стояка. Думаю основной очаг простатит, который просаживает имунку и гайморит подхватывает. И они вместе начинают тебя ломать. Я сам ,честно и не знал что у меня гайморит пока не пришёл и не почистил гайморитовы пазухи.
Последний раз редактировалось Викинг 02 янв 2024, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Викинг писал(а): 02 янв 2024, 11:09 Приветствую всех. За 23 год я что только не лечил. Сейчас же два месяца я лечу два направления гайморит и простатит и пояса нет . Лечение гайморита убрало симптомы боли в зубах и деснах, усталость глаз и туман в голове. Лечение простатита убрало диарею и ломату в мышцах повысилось либидо и твёрдость стояка. Думаю основной очаг простатит, который просаживает имунку и гайморит подхватывает. И они вместе начинают тебя ломать. Я сам ,честно и не знал что у меня гайморит пока не пришёл и не почистил гайморитовы пазухи.
А какие симптомы простатита были?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить