Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Герман под свободным железом ты понимаешь ферритин? или что?
Свободное железо в сидеробластах. Ферритин это связанное железо.

Это как раз случаи свинцовой интоксикации в 70% ртуть или дефицит меди. дефицит меди часто просто вынужденный. как и железа.

Как раз и идет порфирия о которой говорит Дельта.

Интоксикация свинцом убивает связывание и ферритина и церулплазмина как пример( так как проседают б2 и тиамин ) а они нужны для церулоплазмина и ферритина) . Поэтому при свинцовой интоксикации высокие уровни свободного железа и меди в мозге. АРЛ как раз так и пишет и их выщелачивает. поэтому ПОИС проходил у слоника на марганце и цинке. Так как марганец противо железо а цинк противо медь.

Но потом это просто вызывает дефицит меди. В итоге . Поэтому АРЛ медь тоже всегда дает. Но они нацелены на то чтобы глутатион поднялся. И сам убрал все из мозга что надо. медь или цинк или железа или свинец.

У меня лично это был свинец. Он вызывал сидеробластную анемию. У меня железо было свободное . закрывалась подача железа из пищи. Ну это стандартное дело при сбое редокса.

У некоторых ферритин поднимался. А некоторых он вообще низких был. Когда мы тестировали этих людей с низким ферритином и низким железом то в печени у них был просто перебор железа и меди. Нехватка марганца. Они делали биопсию. И вот тогда все поняли что от нехватки б2 тупо и ферритин не мог создаваться. И вообще уже была попа полная. А им еще втюхивали железка врачи. Так как видели низкий ферритин и низкое железо. С железа у них появлялось больше энергии. НО ситуацию это ухудшало итоговую

когда этим людям давали б2 и марганец ферритин начинал расти .

Можете почитать много об этом в разделе B2 I love you. http://forums.phoenixrising.me/index.ph ... you.15209/

Тут кристин Dog Person много расписала про редокс и как она это тестила и на собаках и на людях. и что большинство людей просто и докторов не понимают что такое редокс и ферритин и так далее.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Я понимаю что я пишу как бы от себя. Я пишу от себя так как это был мой случай. Ты сдай анализы и псмотри чтоу тебя

аминки в крови аминки в моче. минералы в крови минералы в моче. Стоит такое гдето тыс 7-8. за оба теста. И все . чего блин гадать

Там вроде на 36 минералов такое. Ты же в Беларуси блин не знаю есть у вас такое или нет .

Просто в крови сдать смыла ноль. Так как низкие уровни могут быть тогда когда тело сливает все в мочу специально.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Герман, спасибо за ответ.мне все понятно. то есть пектины и альгиганты приемлемы.а как Вы относитесь к цеолитам ?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Герман, спасибо за ответ.мне все понятно. то есть пектины и альгиганты приемлемы.а как Вы относитесь к цеолитам ?
Cидел на цеолитах .как то. Вы знаете блин от партии к партии. Один раз нормальные на другой вообще плохо. плюс с них очень сушит. А при детоксе и так вода проваливается постоянно так как водород забирается на редокс. Циолит мне лично лучше заходил жидкий. У меня лежит 3-4 пачки классного немецкого порошка. НО как то не так . Жидкий был лучше. Хоть и там концентрация мелкая мелкая. Возможно я просто порошка много сыпал. И детокс был жестче. Плюс там блин алюминий . И если производитель чего то там раскрошит как не надо. То будете алюминий в себя запихивать. А у нас у всех и так алюминия тонна. Я кстати поэтому и пью Волвик или Фиджи воду. Типа с высоким содержанием кремния. Бабмук повышаю в диете. Horsetail. После больших эксперементов с циолитом . Я бы воздержался.

Пектин и альгин был лучше. Лично для меня не сушили почти. алгин все связывал получше.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Дельта писал(а):Герман, спасибо за ответ.мне все понятно. то есть пектины и альгиганты приемлемы.а как Вы относитесь к цеолитам ?

Дельта, тут надо немного предысторию знать :)

У кого что болит, тот о том и говорит.

У Германа нет серьёзных генетических сбоев, которые требовали бы постоянной поддержки лекарствами. Поэтому все теории и практики Германа основаны на внешних, экзогенных, причинах, а значит надо убрать причину, вылечить последствия и жить счастливо.

У меня же, наоборот причины генетические, с детства, поэтому я уверен, что лечиться нужно будет всю жизнь заместительной терапией.

Но понятно, что истина где то посередине. Даже серьёзные генетические сбои можно достаточно полно купировать, и потом организм сам будет с ними справляться. К примеру, те же стрессы. Они при дефиците кортизола или недостаточности кортизольных рецепторов (цинкового пальца). И то, и другое может быть генетическим сбоем 50% рецепторов или ферментов. То есть здоровый сбалансированный организм даже не заметит отсутствия 50% цинковых пальцев. Но есть есть сопутствующие проблемы, к примеру щитовидка низкая, или сахар не гасится инсулином, то можно смело садиться на дексаметазон пожизненно.

Так что имейте ввиду, что Герман говорит умные, правильные вещи, но всё равно найдутся и с Жульбером пациенты, которым нужна будет постоянная заместительная терапия из-за серьёзных сбоев в генетике.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Cлоник


Генетические проблемы это токс металы. С детства. как у аутистов. Свистопляска с кортизолами это фигня. Нет никаких ни укого по ним сбоев. У тебя точно нет. Кортизол и прогестерон у тебя работает как надо. Садится на декзаметазон это самоубийство. Тут вообще нет проблем в каких надпочечниках.

У меня Нет серьезных сбоев . Это что шутка что ли. У меня поставлен генетически Жильбер. У меня была лимфома и меланома. сколиоз с детства . Ищемическая болезнь сердца. Что имеем щас.

А имеем щас Ноль. Все генетические проблемы это тупо не обьясненная биохимия.

Нет тут ничего с кортизолом слоник ну нет. Даже дефицит g6p это не генетика.

Вот если бы ты нашел свой сбой поддерживал его и был бы полностью здоров ты бы это мог сказать. А пока что ты просто гадаешь что у тебя и гадаешь годами. Тестов нормальных нет. теория далеко не уходит ни туда ни суда.

А вот человек тоже писал что у него генетические депресия уже на антидипрессанты хотил садится начал пит тиамин.( Нодер) И нет ПОИСА ноль. Нет ничего. какой надпочечник какой цинковые палец. Не в этом тут дело никакое.

Поддерживать редокс надо всегда. Даже если ты полностью здоров . Это противозрастная терапия. Мне тоже говорили что ишемия это ген заболевание. Где оно щас . Найди у меня его. У меня все тесты чистые все офигели. Где сколиоз. Где. У меня сильный сколиоз был с 5 лет.


Вот мой знакомый Антонио тоже вылечил так же ишемическую болезнь сердца водородной водой.. Так как это всего лишь симптом. https://www.youtube.com/watch?v=7ZNaQuSykuQ

Теперь вопрос сколько людей здесь имеют митральный пролапс. Да 70%. сколько имеют сколиоз. да 70%

Просто биохимия это не пить чего то отдеально или давать какие то гормоны. Биохимия это когда надо пить связки которые по отедельности никогда не усвоятся и узнать что пить с таким подходом невозможно. А на форуме можно сидеть хоть сто лет.

У всех тут похожие проблемы. А ставить на себе точку и говорить что у тебя чего то генетическое. Да фигня это полная. Не верю я что у тебя что то генетическое. Уверен если ты сядешь на АРЛ они тебя сбалансируеют за короткое время и ты удивишься как большинство фишек которые ты думал у тебя генетические тупо уйдут. И не вернуться больше никогда

Я пишу и затычки и варианты как все вылечить. В варинтах как все вылечить лучше при лечении не будет. Я тебе это уже сто раз говорил. Будет супер плохо. А сидя на декзаметазоне ты все равно с него сойдешь но уже с гораздо большими проблемами. Не сможешь ты на нем сидеть. Да и не нужен он тебе вообще

Слоник нынешняя медицина считает рак генетическим ЛОЛ. Если бы я слушал этих дебилов я бы уже умер.


Милтральные пролапсы ишемия сколиозы. Все крутится около редокса. Болезнь бери бери . Это все тиамин калий медь. Это все редокс. И глутатион. Поэтому водородная вода вылечила пролапм и ищемию и ее не видно нигде. И ее нельзя поставить даже.

Я не знаю что бы кто то мог что то поддерживать заместительной терапией. Это если органа нет вообще. У тебя все работает блин. LH работает прогестерон работает кортизол когда надо поднимается. Когда надо опускается. Тут вообще в этом нет проблем

Вот поэтому врачи и дают такие терапии как инсулин или декзаметазон. И потом люди страдают всю жизнь. У меня кстати был А1 просто в диабете. Инсулин ноль. пошел к врачу поставили диабет. Пошел в другому поставили диабет. ГДЕ ОН . Хэллоу Диабет ты где. АХХАХ

Все эти диагнозы все генетические проблемы это тупо от не знания в 90% случаев. В 10% да согласен могут быть сбои именно в органах типа не выросла почка не выросли яйца. вот где заместительная терапия нужна. И то проведенная профессионалами. А не не форуме. И причем этих профессионалов надо еще поискать
Последний раз редактировалось Gary777 30 мар 2018, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а): 0,01%
Наверно надо тут расставить все точки...

Но чтобы это сделать нужно знать чёткое определение ПОИСа. А его нет. Вот определение по Вальдингеру мне не нравится, но так как другого нет, то возьмём его и откорректируем.

ПОИС по Вальдингеру:
1. Симптомы:
- состояние гриппа (воспаление, усталость, истощение)
- перепады температуры (и непереносимость холода и жары)
- головная боль и туман в голове
- проблемы со зрением и глазами (коньюктивит)
- проблемы с носом (заложенность и тд)
- боли в горле, кашель
- мышечная слабость или напряжение
2. наступает через 1-300 минут после эякуляции (секс, мастурбация, поллюция)
3. симптомы бывают чаще, чем в 90% случаев
4. длительность симптомов 2-7 дней
5 симптомы исчезают спонтанно

ПОИС по Слонику :)
1. Симптомы:
- воспаления слизистых (глаза, уши, горло, нос, ЖКТ, печень, вся урология)
- проблемы с головой (туман, боли)
- нарушения мышечного тонуса (слабость, напряжения, разрушения)
2. симптомы есть постоянно, но резко усиливаются после эякуляции (секс, мастурбация, поллюция)
3. симптомы бывают чаще, чем в 90% случаев (исключая периодов ремиссии)
4. длительность усиления симптомов 2-7 дней
5. симптомы исчезают спонтанно (сами по себе, независимо от экзогенных факторов)
6. обязательны психические особенности:
- гиперсексуальность (секса хочется всегда, даже если организм не может его перенести)
- склонность к депрессиям, интроверсии, паническим атакам (индивидуально)

Собственно, моё видение отличается тем, что симптомы упорядочены до воспаления слизистых и указано, что ПОИС не проходит никогда, а только купируются симптомы. Но самое главное у меня есть психологические особенности. Понятно, что это слишком субъективная тема, и тут будут сплошные споры, но без этого пункта ПОИСа нет, а есть что угодно, программисты, онанисты и прочие злоупотреблятели :)

Так вот , когда я говорю про 0.01%, то это ПОИСмены с обязательным наличием пункта 6.
А когда Вы говорите про 50%, то Вы говорите про антивозрастные механизмы, но не про ПОИС.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

Noder1992 писал(а):нигде больше не могу найти больше
Блин, неужели только этот? Ты другие пробовал какие нибудь? Его не найти вообще.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник ты понимаешь что у ПОИС менов разная сексуальность. Ты опять же идет со своей колокольни. Обычная сексуальность у ПОИС менов.. может я конечно не знаю что такое сексуальность. )) Я знаю ПОИсменов сотнями . Многих знаю лично. Все у всех по разному. У ребят на амерском форуме все по разному. Обычная у них сексуальность. Просто уже задолбались жить с ПОИСом. И ПОИС бывает с высоким гистамином и с низким. Отсюда разная сексуальность. Есть кому надо раз в месяц а есть как Эмин по 5 раз в день и чешеться весь на гистамине. сдают кровь на гистамин и сразу все видно у одно ноль гистамина у другого зашкал.

А по психике. Тоже не все одинаково. Нет у многих психо проблем вообще. У меня был ПОИС в москве и была жесткая депрессия. На кипре я ни разу не депрессировал целый год. Настроение было просто замечательное. ПОИС как был так и был и даже сильнее. Или Витя Власенко депрессует. Нет не депрессует. ВООБЩе. Нет у него никаких панических атак. и не сидит он ни каких антидепрах. А что у него. Да аутист он. ртуть у него. Я ее сам видел.


Слоник ПОИС это провал после секса. ОН есть у тонны людей Жильбер Диабет Рак фибромалгия Артрит Ищемия серотониный синдром и так далее. У этих людей одинаковая химия. и каждому их них можно поставить ПОИС или диабет или блин жильбер или всд. Пойми ты это . И ставят они все это тупо случайно куда попадут.

Нет в ПОИСЕ никаких закономерностей о который ты говоришь. Ну просто нет.

У меня лично ставили диабет. Все полностью ярко выраженный диабет. другой врач ставил невроз. Третий блин ищемию и пролапс. Это все вещи которые поставлены официально. Тут у половины людей этоже все. Все почти такое же. И пролапмы и диабеты. 1 и 2.

Так как это все редокс болезни. как рак. РАК это болезнь редокса. ПОИС болезнь редкоса.
Последний раз редактировалось Gary777 30 мар 2018, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Cлоник


Генетические проблемы это токс металы. С детства. как у аутистов. Свистопляска с кортизолами это фигня. Нет никаких ни укого по ним сбоев. У тебя точно нет. Кортизол и прогестерон у тебя работает как надо. Садится на декзаметазон это самоубийство. Тут вообще нет проблем в каких надпочечниках.
...
Герман, да я и не спорю :) Если всё так, как Вы говорите, то это просто сказка.

Если рассуждать в масштабе жизни, а не текущих мелких проблем, то у меня тоже всё замечательно.
Только я не нашёл способа полностью устранить свои проблемы, зато у меня есть замечательная заместительная терапия. Это цитрамон. Чтобы было понятно, я цитрамон пью с 15 лет, примерно 10 таблеток в месяц. То есть это 30 лет, и 3600 таблеток. И при любых состояниях и биохимиях он мне всегда одинаково помогает. И мне с него реально хорошо, ПОИС проходит полностью, и самочувствие отличное. И никуда он меня за 30 лет не увёл, ни в какой крах.

Теперь про электролиты, минералы, аминокислоты, витамины, которые Вы мне рекомендовали. Я же честно всё перепробовал. Что то помогало, что то делало хуже. Но все эти эффекты ничтожны по сравнению с силой цитрамона. Единственное, цинк работает так же чётко и сильно, как цитрамон. Всё остальное это мышиная возня.

Но если рассуждать с Вашей точки зрения, то цинк должен был увести меня за 5 лет в какой нибудь крах, так как вынес уже всё что можно и нельзя. Но цинк помогает и теперь, потому что он тоже заместительная терапия, как и цитрамон.

Ещё раз, я не спорю с Вашими теориями. Просто мою генетику не выправить, а только замещать.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить