Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Просто я к тому писал,что не надо грузиться таблетками,попил не помогает,все,делать смыслом некоторого периуда жизни их не надо,выискивать ответ в них,гурманить ими это бред,который и развивает психосоматику,потом и плацебо покатит.Кстати и в этом всем есть небольшая раскачка дофамина,когда мечтаешь"о попью то,попью се,а это так,то так"и потом наоборот может и подправило что,да не заметил,так эффекта большего ожидал.Почти как один покупает жигуль что бы его шаманить пол жизни,ну ему просто нравиться этот процесс,а другой купил и ездит,и пох.что крыло ржавое,днище гнилое,не латано,покрасил подварил и дальше ездит.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vesto

я же сказал что если хелатироваться то по протоколу либо Катлера либо тиосульфатом или пекта клир.

проток катлера предусматривает не использование АЛА сначала. Так как ала проникает мозг и если ртуть из органов пойдет то она вся в мозг попадает вместе с АЛА.

Поэтому катлер говорит сначала тело почистить ДМСА а потом когда в теле уже мало то мозг начинать с АЛА

АЛА безобидное ахахаххаах вы чего прикалываетесь. для кого я это все писал то . Я чуть не сдох от неправильного хелатирования.

Короче либо тиосульфат.

Либо протокол Катлера ( Andy Cutler) И на катлере надо использовать АЛГИН. без него будет такая жесть что мама не горюй


Либо есть протокол от Файфера называется промоутер металотионина. http://www.healing-arts.org/children/mtpromotion.htm

Вот это самое безопасное




ТЫ ЕЛ ртуть ? ААХАХАХА ты чего прикалываешься? и ты сомневаешься что она у тебя есть? Люди прививку делают а потом страдают по 30 лет одну а ты пол градусника зафигачил.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

К дополнению тиосульфату надо что то принимать?
ПОИС с 2003.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

.
Последний раз редактировалось Vessto1 27 май 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):К дополнению тиосульфату надо что то принимать?

я лично не принимаю хелаторы без алгина. На крайняк активированный уголь там или энторосгель но это не то все конечно
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Gary777 писал(а):
Snot писал(а):К дополнению тиосульфату надо что то принимать?

я лично не принимаю хелаторы без алгина. На крайняк активированный уголь там или энторосгель но это не то все конечно
Спасибо.попробую с углем,энтеросгель я пил когда с почками проблемы были,хорошая вещь,кал черный был аж,но щас с деньгами трудно,праздники.
В детстве я тоже с ртутью игрался,когда градусник разбил,не ел правда и не долго,мамка как увидела,мало места было))
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

короче вот можно сдать на амино кислоты.

https://www.gemotest.ru/analysis/catalo ... id=6737402

https://www.gemotest.ru/analysis/catalo ... id=6737402

Городов тоже тонна
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

http://rak.flyboard.ru/topic202.html

Почитайте, куча "секретной" информации про никотинку

Интересно, что думает Герман
unnamed1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 23:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение unnamed1 »

Blackberry писал(а):http://rak.flyboard.ru/topic202.html

Почитайте, куча "секретной" информации про никотинку

Интересно, что думает Герман
И никаких исследований, доказательств он не приводит. Там же куча такой псевдонаучной информации.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Никотинка от рака это правильно.

так как рак это неуправляемое воспаление. При не управляемом воспалении триптофан переворачивается в никотинамид при помощи фермента IDO. Я так себе рак лечил этот фермент ингибируя. Заингибировать его можно так же и никотинамидом в большой дозе. Так как его продукт конечный это никотинамид. Вот даешь никотинамид IDO уменьшается становится больше триптофана. А триптофан он нужен для иммунки для Т киллеров.

Увеличения триптофана повышает серотонин. Мне лично от этого было плохо. и от этого был ПОИС. Так же как у меня был поис и от паксилов там и 5htp. Но быстрым окислителям от этого хорошо. Серотонин повышает кортизол.

/Я как раз и писал про это в теории ПОИСА.

Хаха смешно что на том форуме тоже есть Герман. И он пишет про германий. И правильно делает. Германий лечит от рака. Я его до сих пор пью

А никотинка она для одних пользва а для других жопа. Так как она связывает метил доноры. И у теья будет такой краш что мама не горюй если она тебе не нужна. Так как упадут и дофамины и шитовидка .

Никотиновая кислота помогает сбить высокие шитовидные гормоны поэтому помогает быстрым окислителям. Слонику тому же как мертвому припарка и еще хуже от нее.

Еще хотел добавить что рак может быть разных этилогий. Никотинамид помогает при бактериальных. НО ухудшает вурусные. Так что баланс это лечение. Нахождение свое баланса. Для кого то никотинамид может помочь а для кого то метиляция гормон щитовидной железы t3
Ответить