Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Тут как бы не понятка выходит,дофамин у нас повышен не может быть во время поиса,так как тут по опросу всем тяжелее +/- через 12-24 часа после О.,а состояние эти 12/24 ч. после О. как бы нормальное,в этот момент дофамина много или норм,а потом его судя по состоянию нет вообще,так как чувствуешь себя потухшим.Как бы вот тут нить есть такая что организм не вытягивает этот процесс восстановления,сначала как бы есть силы и состояние как у нормальных людей,но что то идет не так и он тонет,ресурсов нет,возможно в кишечнике идет не усваяемость элементов или выработки этила этого много.по хз причине.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot

у меня после приема л допы поис был когда я пробовал это даже без секса. И повышен не только дофамин но еще и серотонин. МАО его тоже разбивает. Просто после оргазма видимо дробь дофамин серотонин еще больше проваливается.

После секса дофамин должен быть низким чтобы тело смогло восстановится. Тестостерон поднимает дофамин. Из за этого если дофамин не сбрасывается тело яйца даже не запускает . После секса должно быть дофамин низкий пролактин высокий. И тело должно запустить яйца . Такого тупо не происходит

Если нет сбоя в метиляции и дофамин и норадреналин высокие. То укол тестостерона увеличит нервяк . Это как было у меня. У меня тестостерон был высокий всегда. И если я увеличивал тестостерон каким то способом то у меня была паника. Такая же прямо как на Л ДОПЕ один в один.

Слонику скажем тестостерон больше подходит так как у него дофамин в середине . ему видимо больше надо саму метиляцию поправить. и именно увеличить SAME. таким образом цинк не нужен будет
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Спасатель писал(а):
Gary777 писал(а):Вот почитайте

https://elibrary.ru/item.asp?id=21518814

Вот тут добавили грам отрицательных бактерий и мао загнулась сразу
Здравствуйте. Я смотрю Вы тут кормите людей фантастикой. Вокруг да около. Само утверждаетесь наверное или еще какой интерес?
Мне назвать имя этой самой поисбактерии или еще пять лет вату катать будите? Может быть вы сами ничего не знаете? Вам не стыдно спекулировать на горе людей? Сколько поисменов уже выкинулось из окна на вашем лечении? ) Шучу конечно, но с долей правды.
Просто я не хочу забирать у Вас лавры победителя.
Боль в пояснице и затылке
красные глаза
воспаление слизистых
субфебрильная температура
поражение прямой кишки
может поражать почки, легкие и трикуспидальный клапан
простатит, эпидидимит, уретрит
легкий менингит
как то так.
Сергей .. СИБО и в африке СИбо. Я всего лишь предложил сибо лечить либо антибиотиком либо бифидо.
Какая разница какое имя этой бактерии. ОТ клибсиеллы до золотистого стафилококка.
Бифидо были предложены как бактерия которая способна замочить любую другую. Так мы видем из исследований бифидо инфантиса. которого у детей 90%

Если проблема в МАО никая бактерия тебе не поможет.
А так сказал бы спасибо за путь в который я направил тебя. Вместо того чтобы срать на форуме. И говорить херь.
Последний раз редактировалось Gary777 22 июл 2017, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Gary777 писал(а):Snot

у меня после приема л допы поис был когда я пробовал это даже без секса. И повышен не только дофамин но еще и серотонин. МАО его тоже разбивает. Просто после оргазма видимо дробь дофамин серотонин еще больше проваливается.

После секса дофамин должен быть низким чтобы тело смогло восстановится. Тестостерон поднимает дофамин. Из за этого если дофамин не сбрасывается тело яйца даже не запускает . После секса должно быть дофамин низкий пролактин высокий. И тело должно запустить яйца . Такого тупо не происходит

Если нет сбоя в метиляции и дофамин и норадреналин высокие. То укол тестостерона увеличит нервяк . Это как было у меня. У меня тестостерон был высокий всегда. И если я увеличивал тестостерон каким то способом то у меня была паника. Такая же прямо как на Л ДОПЕ один в один.

Слонику скажем тестостерон больше подходит так как у него дофамин в середине . ему видимо больше надо саму метиляцию поправить. и именно увеличить SAME. таким образом цинк не нужен будет
Вам бы сказки писать- такой талант пропадает. Вы точно кого ни будь убьете своими советами. Я почитаю, посмеюсь еще немного, а потом скажу свое веское слово.
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Gary777 писал(а):
Спасатель писал(а):
Gary777 писал(а):Вот почитайте

https://elibrary.ru/item.asp?id=21518814

Вот тут добавили грам отрицательных бактерий и мао загнулась сразу
Здравствуйте. Я смотрю Вы тут кормите людей фантастикой. Вокруг да около. Само утверждаетесь наверное или еще какой интерес?
Мне назвать имя этой самой поисбактерии или еще пять лет вату катать будите? Может быть вы сами ничего не знаете? Вам не стыдно спекулировать на горе людей? Сколько поисменов уже выкинулось из окна на вашем лечении? ) Шучу конечно, но с долей правды.
Просто я не хочу забирать у Вас лавры победителя.
Боль в пояснице и затылке
красные глаза
воспаление слизистых
субфебрильная температура
поражение прямой кишки
может поражать почки, легкие и трикуспидальный клапан
простатит, эпидидимит, уретрит
легкий менингит
как то так.
Сергей .. СИБО и в африке СИбо. Я всего лишь предложил сибо лечить либо антибиотиком либо бифидо.
Какая разница какое имя этой бактерии. ОТ клибсиеллы до золотистого стафилококка.
Бифидо были предложены как бактерия которая способна замочить любую другую. Так мы видем из исследований бифидо инфантиса. которого у детей 90%

Если проблема в МАО никая бактерия тебе не поможет.
А так сказал бы спасибо за путь в который я направил тебя. Вместо того чтобы срать на форуме. И говорить херь.
Евгений- мое имя.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Ты вылечись сначала. А то смеются пока все в округе над тобой. Сергей. Конечно с таким дофамином и норадреналином. скоро в дурку положат

Да Евгений. Кому то впариваешь. У тебя уже чего раздвоение личности . Евгений Сергей ЛОЛ
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Выяснение отношений в личку.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Marko . Да это тролль Сергей. Неадыкватный чел вообще. Он мне сказал что будет троллить форум.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Нет его забанили раньше. Он нашел имя бактерии по симптомам. Теперь как дурак будет троллить меня. ЛОЛ
Спасатель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Спасатель »

Sergey писал(а):Выяснение отношений в личку.
Он уже написал тут на перманентный бан для этого форума в Роскомнадзоре и себе на легкую статью. Даю гарантию. Просто мне лень этим заниматься.
Ответить