Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Герман если все так просто, в чем тогда проблема просто пить донаторы азота и фолейт?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

http://poiscenter.com/forums/index.php? ... 4#msg11584


Блекберри


проблема в том что это всего лишь симптом. И если чего то делать с этим то сбивается реальная проблема
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

На счет ГАМК,то фенозипам помогает,выпил на ночь и утром уже бодренький,процентов на 60-70,это если только поис.Виктор Бобров у меня точно такая же картина с животом,боль в левой нижн.части,сразу после о.идет процесс в кишечнике и на фоне этой разладки половина сиптомов играют,по моим наблюдениям это слабость в мышцах,тревога,кишечник как бы хочет очистить организм от чего то.Но и второе это пазухи,сопли(кстати через них организм тоже очищаеться) и не понятные"спазмы" на половине головы,пил и ноотропы,милдронат,цинаризин помощи как таковой нет,что хуже что нет,даже в момент пока пьешь существенной нет.Сон организм сам збивает что бы ему наверно в этом стрессе запустить другие ресурсы,если переспать,то в разы хуже.
Продается добавка ГАМК ,но с нее поис еще больще будет?
ПОИС с 2003.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Вколол себе тестостерона пропионат вчера в 16 вечера, самочувствие вроде нормально. Хочу поколоть недельку, что бы набрать нормальный гормональный фон и попробовать секс.
ПОИС с 2004г.
Полезное
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

тоже подумываю что бы поколоть тест. пропионат это короткий эфир так что колоть надо каждые два дня. а где покупал если не секрет? на него рецепт нужен?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

igor писал(а):тоже подумываю что бы поколоть тест. пропионат это короткий эфир так что колоть надо каждые два дня. а где покупал если не секрет? на него рецепт нужен?
Я из Украины, тут местный украинского производства продаётся в аптеках от производителя Фармак. Мне продали без рецепта, стоит около 6.5 доллара. И я уверен в том, что это не подделка. Буду колоть пока через день.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
igor писал(а):тоже подумываю что бы поколоть тест. пропионат это короткий эфир так что колоть надо каждые два дня. а где покупал если не секрет? на него рецепт нужен?
Я из Украины, тут местный украинского производства продаётся в аптеках от производителя Фармак. Мне продали без рецепта, стоит около 6.5 доллара. И я уверен в том, что это не подделка. Буду колоть пока через день.
Круто Серега. Дозу держи. Надеюсь тебе поможет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gary777 писал(а):Круто Серега. Дозу держи. Надеюсь тебе поможет
Сколько можно времени безопасно держать? Мне пока не очень помогает... Может доза маленькая? Колю 1 мл раствора (содержит тестостерона пропионата в пересчете на 100 % вещество 50 мг).
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Поставил вчера еще тестостерон, сегодня утром мне определенно хуже, в голове туман, гипоксия. То же самое было и после первого укола теста, что бы это могло значить?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Слоник

Я думаю я понял что общего у всех поисменов в разных химиях и так далее. Общее это нитрат азота.

Инсулин стимулирует Glucose-6-phosphate dehydrogenase. Она делает NADPH. NADPH это то на чем пашет 5 альфа редуктаза.

NADPH делает нитрат азота так же.

То есть может быть тупо врожденная проблема с G6pd она у многих кстати есть это врожденность. Может быть низкий инсулин. И может быть так же токсичность металлами из за этого BH4 /Bh2 Дробь сбита. И ты делаешь не нитрат азота а супероксид . И поэтому тоже нет нитрата азота.


Покопай в эту линий тут все понятно становится
Ответить