Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Snot писал(а):Делал два укола уже,эффекта не заметил,может надо курсом колоть,хз,потом еще попробую.Это все выстрелы в молоко,может на что то да нарвешся путнее.Просто во время поис у меня сильно устают ноги,если много хожу на работе,то они тупо не перестают болеть,весь периуд,из за это го и еще пару статей наткнулся на такое средство.
Я точно знаю что тебе делать с ногами. Они у тебя болят в посткоитальный период из- за повышенного тонуса.
Тебе поможет баклосан в таблетках, берешь табл 10 мг и делишь на два. Принимаешь половинку от 10 мг, то есть 5 мг в день.
Но это все затычки, а не лечение.
Ну а вообще- то, тебе надо сходить к неврологу и проверить рефлексы типа такого https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B3%D0%BE и наличие гипертонуса в легком проявлении в моменте после орг.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

sergei154region писал(а):
Snot писал(а):Делал два укола уже,эффекта не заметил,может надо курсом колоть,хз,потом еще попробую.Это все выстрелы в молоко,может на что то да нарвешся путнее.Просто во время поис у меня сильно устают ноги,если много хожу на работе,то они тупо не перестают болеть,весь периуд,из за это го и еще пару статей наткнулся на такое средство.
Я точно знаю что тебе делать с ногами. Они у тебя болят в посткоитальный период из- за повышенного тонуса.
Тебе поможет баклосан в таблетках, берешь табл 10 мг и делишь на два. Принимаешь половинку от 10 мг, то есть 5 мг в день.
Но это все затычки, а не лечение.
Ну а вообще- то, тебе надо сходить к неврологу и проверить рефлексы типа такого https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B3%D0%BE и наличие гипертонуса в легком проявлении в моменте после орг.


Я уже начал подумывать что это от курева может такое.В том то и дело что это все "затычки",а печень потом на полку.Ну это все не постоянно,бывает больше на живот бьет или по ЛОРу как при гриппе воспаления.Хочу как то пойти здать в "торбе" тестостерон,актг и кортизол хоть,может проясниться что то,не может быть что вообще оно никак не проявляется,где то да зацепка есть.
ПОИС с 2003.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Snot писал(а):
sergei154region писал(а):
Snot писал(а):Делал два укола уже,эффекта не заметил,может надо курсом колоть,хз,потом еще попробую.Это все выстрелы в молоко,может на что то да нарвешся путнее.Просто во время поис у меня сильно устают ноги,если много хожу на работе,то они тупо не перестают болеть,весь периуд,из за это го и еще пару статей наткнулся на такое средство.
Я точно знаю что тебе делать с ногами. Они у тебя болят в посткоитальный период из- за повышенного тонуса.
Тебе поможет баклосан в таблетках, берешь табл 10 мг и делишь на два. Принимаешь половинку от 10 мг, то есть 5 мг в день.
Но это все затычки, а не лечение.
Ну а вообще- то, тебе надо сходить к неврологу и проверить рефлексы типа такого https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B3%D0%BE и наличие гипертонуса в легком проявлении в моменте после орг.


Я уже начал подумывать что это от курева может такое.В том то и дело что это все "затычки",а печень потом на полку.Ну это все не постоянно,бывает больше на живот бьет или по ЛОРу как при гриппе воспаления.Хочу как то пойти здать в "торбе" тестостерон,актг и кортизол хоть,может проясниться что то,не может быть что вообще оно никак не проявляется,где то да зацепка есть.
Есть твоя правда в мыслях о табаке. Херачит по ацетилхолиновым рецепторам, бьет по ливеру= по ферментам и предшественникам нейромедиаторов, угнетает липидный обмен.
Кортизол отражает в поисе только уровень воспаления, способствует благоприятному разрешению процесса. Тестостерон кстати говоря обладает подобными свойствами что и кортизол, даже более мощными. Поэтому мужчины с более высоким тестом имеют больше шансов выжить после получения травм.
Я считаю, поэтому и некоторым помогают патчи теста ибо глушат воспаление как надо.
Вот еще факт, хлебное вредно поисменам только при поисе, просто они постоянно в этом состоянии у них жкт не нормально работает, ну и печень скорее всего по ферментам просажена.
Настоящее лечение начинается когда поис прошел и жкт запущен. Тогда и надо жрать минералы и витамины с аминокислотами.
У меня своя схема лечения. Хлеб я уже переношу и молоко норм. Купил трубку и табак сибирский из деревни, нах дерьмо из магаза. На плато выйду укреплю баланс нейромедиаторов и брошу курить. Ухожу на длительное воздержание уже скоро месяц.
Бабы для меня пока что зло. Мои нейрончики оживают, я это чувствую.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

НПВС
Кровь густая из- за воспаления, это нормально для человеческого организма.
Почему воспаление идет?
Откуда пошла идея во время коитуса подменять ацх никотинкой? Кто знает?
Я в совпадения не верю.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

Короче говоря:
Симптомы поис помогают снять нестероидные противовоспалительные средства. Стероидные почему- то хрень делают- я в августе эксперементировал и чуть не ахуел. бгг
И вот потихоньку допетрил до нпвп
цог1, цог2.
парацетамол- но у него слабенький эффект и он мало селективен, грубоват.
найз и ибупрофен нормалек.
Более сильные препы я не пробовал.
Вывод:
ХММ... действительно что то аутоиммунное или инфекционное ну или работу фермента сбивает. Бьет по цнс, жкт и мочеполовой системе ну и по сердцу, легким. Связано с ацетилхолином потому и бьет по системам работающим на ацх. Там не понятно то ли по миелиновой оболочке аксонов, по внутриклеточному ферменту или по рецепторам. такая хрень.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

С Наступающим!
Последний раз редактировалось Snot 31 дек 2016, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

С Наступающим!
ПОИС с 2003.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Сергей я Слонику писал что пользуюсь НПВС Имет, это брендовый ибупрофен, кстати Слоник, попробовал обычный ибупрофен, действует медленно, симптомы снимает неполноценно (остается мутняк), так что очищенная формула работает эффективней, выпиваю одну с утра и хватает до следуещего и так 5-7 дней помогает пережить всю жесть, но с нервяком спасаюсь обычной валерианой в таблетках, пью по 2 шт.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Да Да.В наших лабораториях кстати он тоже есть и не дорогой "Антинуклеарные антитела (ANA)",это не обязательно волчанка.
ПОИС с 2003.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Вопрос к Sergey.
Ты как-то писал, что врач предлагал тебе пропить никотинку курсом в больших дозах, для того чтобы снизить чувствительность неких рецепторов.
Есть ли возможность выйти на этого врача ещё раз, и попросить рассказать более подробно о его идее. О каких рецепторах хотя бы идёт речь?
Ответить