Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
makson4ik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:44

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение makson4ik »

SLONIK как ты вылечил кандидоз? какой курс ты пропил?
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Как на счет принимать желчегонные? Хофитол например
makson4ik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:44

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение makson4ik »

Вопрос к Герману. Вредно ли принимать яблочный уксус если есть гастрит? Просто здесь на форуме у многих как и у меня имеются проблемы с желудком.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

По поводу чистки печени давно смотрел вот этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=XoQMiBycf_w
Это так, информация к размышлению. Я этим не занимался и судить объективно не могу. Но после чисток многие себя чувствуют лучше.
Есть и опровержения этого ролика: http://www.lovesurfing.ru/chistka-pecheni.html
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Для вывода меди из печени рекомендуют использовать пеницилламин, может это будет быстрее чем пить цинк?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Герман, по поводу чистки печени, у меня закрадываются сомнения, что это работает. Из последнего поста на предыдущей странице явно следует, что это сомнительная операция. Если смешать сок и масло в отдельной банке и нагреть до температуры человеческого тела то начнут образовывать так называемые "камни", которые выходит из человека если он это все примет внутрь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Сергей, посмотрите статью тоже. Там есть полезная информация. По поводу сомнительности или полезности данный процедуры каждый должен решать сам на основе полученной информации, опыта других людей.
ПОИС с 2004 года
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Если кто решится на чистки, то книгу, которую рекомендовал Герман можно скачать практически везде. Название: «Мориц Андреас - Удивительное очищение печени». Отписывайтесь здесь о результатах.
ПОИС с 2004 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Буду пробувать делать кофейные клизмы , отпишусь через месяц.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Написал в одну из известных клиник мужского здоровья именитому врачу про ПОИС. Расписал подробно, со ссылками. В ответ получил вот это:
Конечно, мы сталкивались с этим состоянием многократно. Лечение, действительно, затруднительно, хотя бы потому, что это не единая патология, а совокупность различных первопричин, фасад которых выглядит единообразно. Во-первых - это т.н. вегетативное соматоформное расстройство, во-вторых - психосоматоз, в третьих вариант проявления ларвированной депрессии, в четвёртых - эквивалент пароксизмальных состояний, в том числе мигренозных. Есть и более редкие причины. Соответственно, в каждом случае лечение будет отличаться. У нас есть умеренно оптимистичный опыт применения иглоукалывания, классической гомеопатии, БОС - тренировок и современных нормотимиков в лечении этого состояния. Обращайтесь!
Я так понял, врач считает что это банальная ВСД?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить