Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

marko писал(а):Друзья, у меня тоже варикоцелле. Я писал. Я был у хорошего уролога. Он мне сказал что операция если и поможет то не на долго. И очень многим не помогает. Ибо варикоцелле - это аналог геммороя. ТВ делаешь операцию а гемморой возвращается.

Но течение варикоцелле можно улучшить без операции приемом детралекса.

Я ещё раньше пил детралекс - мне не помогло с точки зрения поиса. Но я пил 1 месяц. Может мало...
Вот наконец то доперло, что аналогия с гемором. Тяжести нельзя подымать кому. Людям с генетически обусловлен ной астенией то бишь с плохим синтезом мышечной массы. Ну у ког дети есть отпишитесь о поле ребёнка. Интересно блин почему у моего отца одни девки рождались. У-хромосомы нестабильно в отличие от х хромосом.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

marko писал(а):Друзья, у меня тоже варикоцелле. Я писал. Я был у хорошего уролога. Он мне сказал что операция если и поможет то не на долго. И очень многим не помогает. Ибо варикоцелле - это аналог геммороя. ТВ делаешь операцию а гемморой возвращается.

Но течение варикоцелле можно улучшить без операции приемом детралекса.

Я ещё раньше пил детралекс - мне не помогло с точки зрения поиса. Но я пил 1 месяц. Может мало...
Какой ещё гемморой? Здесь специалист рассказывает почему операция на варикоцеле не помогает https://youtu.be/Xve7i0gPvDs расширение вен около яичка, это следствие а причину операция не решает, перевязка вен создаёт ещё большее давление, и не убирает повышенную выработку глюкокортикоидов (при определённом типе проблемы) которые влияют на организм и тушат андрогены и спермогенез в обоих яичках. Это я понял из видео.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

marko писал(а):Друзья, у меня тоже варикоцелле. Я писал. Я был у хорошего уролога. Он мне сказал что операция если и поможет то не на долго. И очень многим не помогает. Ибо варикоцелле - это аналог геммороя. ТВ делаешь операцию а гемморой возвращается.

Но течение варикоцелле можно улучшить без операции приемом детралекса.

Я ещё раньше пил детралекс - мне не помогло с точки зрения поиса. Но я пил 1 месяц. Может мало...
Я вот тоже боюсь ложится под нож. Верно подмечено на счёт аналога гемороя. Но самое интересное, что в "нашем" случае неприятные ощущения распространяются и на анальное отверстие (трещина) и на тянущие ощущения в низу живота и пояснице (позвоночник). Тут всё взаимосвязано! Если бы только одно варикоцеле было бы...
Варикоцеле, как часть комплексной проблемы малого таза?! И оперированием одного варикоцеле, проблема не уберётся? Вы это хотите сказать?
Вот неплохое видео про варикоцеле в 3D показывают всё как есть: https://youtu.be/LWuTwduOOwM
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Никаких геммороев и трещин нету как и простатита, просто вврикоцеле и кисты придатков
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

У меня все анализы (ГСПГ, тестостерон, спермограмма: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing), конечно же, оказались в норме (в пределах реф. значений)
Уролог/ Андролог дал направление на лапароскопию (не Мармара) по ОМС (бесплатная операция)
Марамара, он сказал, делается обычно в случае проблем со спермой. А в моём случае (расширение вен яичка и тянущие боли в низу живота) , как он сказал, делается лапороскопия (вроде это: https://youtu.be/2bEYkDAyejo). Эх...
Пойду записываться, у меня ещё месяц в очереди...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

maxwell писал(а):У меня все анализы (ГСПГ, тестостерон, спермограмма: https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing), конечно же, оказались в норме (в пределах реф. значений)
Уролог/ Андролог дал направление на лапароскопию (не Мармара) по ОМС (бесплатная операция)
Марамара, он сказал, делается обычно в случае проблем со спермой. А в моём случае (расширение вен яичка и тянущие боли в низу живота) , как он сказал, делается лапороскопия (вроде это: https://youtu.be/2bEYkDAyejo). Эх...
Пойду записываться, у меня ещё месяц в очереди...
Крепись!Чувствую все понемногу туда пойдем)
ПОИС с 2003.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Vladis писал(а):Всем привет! Позавчера сделал себе операцию на варикоцеле, сейчас лежу в палате. Отпишусь уже через месяц, что из этого всего получилось.
Ну наконец то тему закроем через несколько месяцев, когда на практике станет всем понятно, что ПОИС и варикоцеле не связаны :)
Точнее, варикоцеле это следствие от ПОИСа, или от того, что есть причина ПОИСа.

Срочно, все кто за операцию по удалению варикоцеле, записывайтесь на операцию!!! Нужна убедительная статистика :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Дельта писал(а): Вот наконец то доперло, что аналогия с гемором. Тяжести нельзя подымать кому. Людям с генетически обусловлен ной астенией то бишь с плохим синтезом мышечной массы. Ну у ког дети есть отпишитесь о поле ребёнка. Интересно блин почему у моего отца одни девки рождались. У-хромосомы нестабильно в отличие от х хромосом.
Ну почему же нельзя тяжести поднимать? :)

У меня в то время, когда я ещё ничего не понимал в теме, было 2 операции по удалению геморроя. Так же у меня официальный диагноз варикоцеле какой то там степени. Но я уже 10 лет работаю на стройках, и каждый день тяжести тоннами ворочаю :)

Все люди разные, симптомы у всех разные, реакции у всех разные.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Дельта писал(а): Ищем жировой гепатоз у Слоника.
Как успехи? :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

slon_ik писал(а):
Vladis писал(а):Всем привет! Позавчера сделал себе операцию на варикоцеле, сейчас лежу в палате. Отпишусь уже через месяц, что из этого всего получилось.
Ну наконец то тему закроем через несколько месяцев, когда на практике станет всем понятно, что ПОИС и варикоцеле не связаны :)
Точнее, варикоцеле это следствие от ПОИСа, или от того, что есть причина ПОИСа.

Срочно, все кто за операцию по удалению варикоцеле, записывайтесь на операцию!!! Нужна убедительная статистика :)

Закрыли бы еще полгода назад, но голд фиш сделал ее еще более актуальной.
Ответить