Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Герман кстати Налоксон как наверное и,налтреаксон не снимали поис большей мере,мне кололи в свое время его.Но если сбиты рецепторы,то возможно мелкими дозами как ты пишешь из можно поправить и результат будет,но при том что ты не вернешся в сексуальный ритм.У меня до сих пор есть пару ампул,через месяц два попробую и уже точно отпишу.
Марко наверное под впечатлением от похода к врачу пишет.Свойственный метод нужно доказывать когда ты его проверил,а так просто как вариант лечения ,написал, обсудили попробовали иначе тут форум для новых людей с идеями тупо отпугивать будет,иначе заклюют.

Да я согласен. Что надо выдвинуть теорию лечения. Кто нить пробует потом отписывается. Но это должно идти от базы того что уже пробовали. И SSRI все пробовали и на амерском форуме и тут . А я вообще на них заработал лимфому. Паксил это была ошибка моей жизни блин. И стояла эта ошибка мне почти всего.

по налтрексону. Я пил его чисто для лимфомы. Пил именно по схеме LDN а не просто обычнми дозами. Обычные дозы это все наоборот.

Щас я нашел способ поддреживать свой редокс идеально. Это витаминчики б1 б2 б3. И вода обогашенная водородом. плюс я колю эпиталон. курсами. Вот моя противозрастная тема.

Чтобы не стареть и не иметь ПОИСА. нужно чтобы нейрон пахал идельно. А он будет пахать только если гидроксильной группы не будет.

почему тело уходит в алкалоз то вы понимаете( марко) да так как тело берет весь водород. И засовывает его в клетку. Чтобы делать NADPH NADH FADH видишь на конце у них у всех водород.( H) водород. Водород это лучший антиоксидант он убирает гидроксильную группу.

Поэтому и лечит от рака вода водородная. Типа из таких источников как Лордес франция. Там очереди людей стоят чтобы попить этой воды.
У меня машина дома и я пью водородную воду. И дышу водородом. И поддерживаю б1 б2 б3. И у меня постоянно много NADH FADH NADPH . И сахарный метаболизм открыт.. и все гуд. и иммунка хреначит все подряд.
Плюс я иногда миксую и могу недельку добавить к водородной воде озонированную

Тело это баланс оксидации и антиоксидации. Это баланс кислорода и водорода. если баланс сбит это значит либо нагрузки много оксидацивной либо есть металы в митохондрии. и поэтому тратится это водород жестко. Это и есть алкалоз. Это и есть причина алкалоза.
Так как оксидативная тема это кислород а антиоксидативная это водород .
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Поис пропадет без лечения только при воздержании,при приеме препаратов заменяющих,стимулирующих настроение,енергию его не вылечить,но можно жить+/-в секс.ритме,это сбой и его уже не поправить без направленного лечения,все остальные варианты это поддержка жизненного ритма.Это замкнутый круг,ты восстановился и снова о.силы пропадают.Тут есть тема где описывали что кому помогает,но воедино собрать что то не получается.
Умбрелла пропал,в нирвану депросалатную вошёл что ли)))
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Поис пропадет без лечения только при воздержании,при приеме препаратов заменяющих,стимулирующих настроение,енергию его не вылечить,но можно жить+/-в секс.ритме,это сбой и его уже не поправить без направленного лечения,все остальные варианты это поддержка жизненного ритма.Это замкнутый круг,ты восстановился и снова о.силы пропадают.Тут есть тема где описывали что кому помогает,но воедино собрать что то не получается.
Умбрелла пропал,в нирвану депросалатную вошёл что ли)))

Умбрелла понял что нельзя сидеть на форуме ПОИС. Форум это напонималка . у меня есть ПОИС ПОИС ПОИС ПОИС ПОИС. как мантра. Нет никакого ПОИСА чуваки это все выдумал Витек Власенко и сам ушел.)) Аллилуя))
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

)))Форум анти плацебо)
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко я не советую АРЛ всем я его сам не пью. Не знаю чего ты говоришь про АРЛ вообще.

Я пью

1) бшки б1 б2 б3
2) водородную воду
3) моюсь в холодной воде. Всегда даже зимой
4) колю эпиталон. чтобы убирать серотонин и делать из него мелатонин.

Я работаю с компом и без этого у всех моих программистов ПОИС. У ВСЕХ ПОЙМИ даже от возраста не зависит. От 20 до 40 лет.

Поэтому это смешно когда слоник говорит про какой то 0.01% популяции. У меня все ребята программисты имееют данный синдром. многие просто не знают от чего это . и тупо думают что это воспаление. пьют парацетамолы там для снятия воспаления. А в реале это все про серотонин.


Можешь просто постоянно помыться недельку холодной водой. у тебя уже совсем другое состояние будет. Тут случаи низкого или высокого серотонина . Это ПОИС и это однозначно.

Серотонин вызывает гистамин . А гистамин вызывает ПОИС. так как на него тратится твой прогестерон. Так как гистамин повышает кортизол. Вот ты моешься холодной водой. Гистамин не выделяется. Кортизол падает. И прогестерона больше. Этот прогестерон идет на аллопрегненалон и все. Реакция на стресс идеальная.

Реакция на стресс не в голове у тебя. Реакция на стресс это габа. А габа модулирует прогестероном. А прогестерон тратится на кортизол. А кортизол от куда. Кортизол поднимается тогда когда у тебя много гистамина. А гистамин выделяется активно когда у тебя сбой серотонина .

Поэтому все программисты когда на улицу блин выходят их трясет неделями постоянно пока в норму прийдут. Все ссыкуны дикие. И нервная система вообще ни о чем. На улице в глаза смотреть тебе не могут никогда. И мания величия как у щизофреников.



Я попросил уже ребят сдать на триптофан и серотонин в крови. посмотрим результаты

Тут тупо либо высокий либо низкий серотонин. И два вида ПОИСа. поэтому тебе и помогал паксил.

Но перед тем как садится на что то надо понимать что мы пытаемся достичь. Поэтому мы и ищем тут лечение и именно биохическуб причину. А не воду в словах воспаление или стресс лили гипотоламус. Это вода.

Я считаю что причина в серотонине. Высоком или низком я не знаю . Думаю наверное у всех по разному.
Последний раз редактировалось Gary777 21 мар 2018, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Gary777 писал(а):
Snot писал(а):Герман кстати Налоксон как наверное и,налтреаксон не снимали поис большей мере,мне кололи в свое время его.Но если сбиты рецепторы,то возможно мелкими дозами как ты пишешь из можно поправить и результат будет,но при том что ты не вернешся в сексуальный ритм.У меня до сих пор есть пару ампул,через месяц два попробую и уже точно отпишу.
Марко наверное под впечатлением от похода к врачу пишет.Свойственный метод нужно доказывать когда ты его проверил,а так просто как вариант лечения ,написал, обсудили попробовали иначе тут форум для новых людей с идеями тупо отпугивать будет,иначе заклюют.

Да я согласен. Что надо выдвинуть теорию лечения. Кто нить пробует потом отписывается. Но это должно идти от базы того что уже пробовали. И SSRI все пробовали и на амерском форуме и тут . А я вообще на них заработал лимфому. Паксил это была ошибка моей жизни блин. И стояла эта ошибка мне почти всего.

по налтрексону. Я пил его чисто для лимфомы. Пил именно по схеме LDN а не просто обычнми дозами. Обычные дозы это все наоборот.

Щас я нашел способ поддреживать свой редокс идеально. Это витаминчики б1 б2 б3. И вода обогашенная водородом. плюс я колю эпиталон. курсами. Вот моя противозрастная тема.

Чтобы не стареть и не иметь ПОИСА. нужно чтобы нейрон пахал идельно. А он будет пахать только если гидроксильной группы не будет.

почему тело уходит в алкалоз то вы понимаете( марко) да так как тело берет весь водород. И засовывает его в клетку. Чтобы делать NADPH NADH FADH видишь на конце у них у всех водород.( H) водород. Водород это лучший антиоксидант он убирает гидроксильную группу.

Поэтому и лечит от рака вода водородная. Типа из таких источников как Лордес франция. Там очереди людей стоят чтобы попить этой воды.
У меня машина дома и я пью водородную воду. И дышу водородом. И поддерживаю б1 б2 б3. И у меня постоянно много NADH FADH NADPH . И сахарный метаболизм открыт.. и все гуд. и иммунка хреначит все подряд.
Плюс я иногда миксую и могу недельку добавить к водородной воде озонированную

Тело это баланс оксидации и антиоксидации. Это баланс кислорода и водорода. если баланс сбит это значит либо нагрузки много оксидацивной либо есть металы в митохондрии. и поэтому тратится это водород жестко. Это и есть алкалоз. Это и есть причина алкалоза.
Так как оксидативная тема это кислород а антиоксидативная это водород .[/

Герман, как совместить прием витаминов В1 и В2,3 если два последних не дают усвоится первому. Разделить прием по времени суток?
Поис с 1995г.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Валера.

Сдай триптофан в крови и серотонин. потом будешь принимать решение что делать. Тут возможно есть два случая ПОИСА поэтому одни как марко помогают цинки а другим ребятам от цинка супер поис наоборот. Одним как марко нормально на паксиле. Другим как мне рак.

я думаю что если высокий серотонин то триптофан может быть убит вообще. И это делает мало ниацина.

если же триптофан специально убран в ниацин это другой тип ПОИСа.

поэтому то и симптомы тут разные . У кого то есть аллергические реакции после ПОИС . у кого то их вообще нет. НОЛЬ. кому то помогает нициан а кому то нет.

Я думаю надо чтобы пару ребят сдали серотонин в крови и триптофан одновременно. Я думаю это все ответы по ПОИСУ даст
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Я пил паксил с финлепсином. Я могу привести суда двух людей которые это подтвердят. Я писал на этом форуме что я пил Паксил до того как ты сюда вообще появился. И писал это не один раз. Ты даже можешь мои сообщения на американсом форуме почитать в 2012.

Лечи голову Марко. ты на правильном пути. Можешь не читать больше мои посты. Я свое время для тебя больше не собираюсь тратить.

Я пишу что моя теория это высокий или низкий серотонин. Вот моя теория. Чел пьет паксил ему помогает . И он говорит что я связываю что то не так. ЛОЛ

SSRI не лечит поис. Как ты уже удостоверился посидев на паксиле как ты говоришь год.

Мы тут ищем лечение поиса не затычку ввиде SSRI. SSRI голову тебе не поправил . Тахикардию не убрал. Мания какая бы такая и осталась. Да ты сдался. Да ты пойдешь обратно на SSRI. Ок делай. Но не надо говорить что это лечение. ЭТО не лечение. ты сидя год ни хрена не вылечился и все вернулся обратно все твои тахикардии и так далее.

Я же предлагаю протестить серотонин и понять почему он высокий или низкий. по какой причине есть сбой в серотонине.

Либо реально серотонина мало. и все уходит в ниацин. Либо серотонина много так так конверция в мелатонин нет.

Вот решение этого это реальное лечение. А не затычки какие то в виде паксилов которые как ты уже понял ничего не лечат. Иначе после года ты бы уже вылечился.


Если мы правильно протестим гистамин и серотонин мы поймем какой у кого случай. Тут случаи могут быть такие


1) низкий серотонин так как есть оксидация в митохондрии
2) высокий серотонин из за компа( на это тратится много меди б2 Pqq на разбой серотонина и так же гистидин жестко просажен

SSRI уже тонну раз писали что убирают симптомы.некоторым. пожалуйста пей их. Это уже давно написано и на амерских форумах .
Но мы тут другим занимаемся мы тут искали лечение а не затычку. Мы ищем как вылечится и не пить ничего. и ищем причину ПОИСА.
Все больше и больше людей садятся на SSRI в сша. Но блин у них же нет врожденных фишек. Пост травма или большой стресс это тупо биохимеческая проблема. Согласен что если есть врожденная проблема то да вылечить будет намного сложнее.
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Всем привет.
Увидел тут про паксил, могу дать свой отзыв.
Пил его кода то и сейчас пью.
Первый раз заходил на него после сильного стресса из-за расставания, который сам себе можно сказать организовал - постоянным накручиванием, обдумыванием стрессовой ситуации, + сбитый график дня, минимум активности, неправильное питание и проблемы с жкт, любил принимать долго горячую ванну+дрочь, долго спать и это все на протяжение лет. Была полная жопа что иногда встать с кровати не мог.
На паксил залезал с эглонилом с первой таблы почуствовал изменения, в отличие от других антидепр. Были побочки типа полного тупняка в первые 5 дней, зрачки расширены, нереально кончить, но они сошли практически на нет.
И на нем я конечно стал налаживать свою жизнь, в первую очередь развивать свои социальные навыки, в которых был пробел за годы фриланса. Улучшил и фин положение. Потом потихоньку слез, слезал потихоньку уменьшая дозу, пока вообще не забыл про то что я его пью,
Но из-за задротства на работе, опять сбитого дня и в целом лени, опять загнал себя в жопу. В том числе события 2014 года, читал новости и сейчас читаю, что явно не улучшает состояние.
Начал пить опять, когда залезал попробовал без эглонила, тогда реально словил паническую атаку ночь, жутки страх, холодный пот. С эглонилом все норм. Сейчас уже третий год пью по 1 пакса в день. Но опять загоняю себя в жопу, так как ленюсь и Поис этот дурацкий всю малину рубит.

Вообще у меня проблема с моей реакцией на жизненные или рабочие ситуации, некоторые вещи могут меня полностью выбить из колеи, чувствую себя разбитым, не нужным, беспомощным. Притом когда это ситуация решается, сразу улучшается настроение и прочее. То есть совершенно внешний фактор. Мне не хватает какого то жизненного стержня интереса, хоть в церковь иди чтобы иметь прикрытый тыл и верить во что то.
Так же чтение форума и попытка разобраться, только ухудшает настроение. Поэтому редко захожу.

И вообще считаю что у человека большой свой внутренний резерв, который он не использует и наоборот пренебеграет. Известны же случаи когда люди практически без еды и воды в открытом море на надувном плоту проживали около 50 дней и не отчаивались, выживали. Или покоряют высоты и глубины где вообще не выжить.
Но моя природная лень, подсказывает что это все у меня гормоны не так и минералы, поэтому тоже много чего пробую пить. Минералы, витамины, аминокислоты и прочее.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dexi, так у вас на паксиле ушел поис или нет?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить