Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

здарова всем я рад что мы обшаемся на эту тему Витапрост надо принять говорят помогает)
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

а еше хотел узнать у кого нибудь бывает потере веса после семяизвержение ,как будто до оргазма мышцы больше выглядят а потом после семяизвержение они здуваются)
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):здарова всем я рад что мы обшаемся на эту тему Витапрост надо принять говорят помогает)
Звучит как реклама Витапрост. Кто говорит? Какая у этого история, как он принимал, что происходило? Если этой информации нет, то это просто спам с целью рекламы Витапрост.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):а еше хотел узнать у кого нибудь бывает потере веса после семяизвержение ,как будто до оргазма мышцы больше выглядят а потом после семяизвержение они здуваются)
Это что-то новенькое, не слышал о таком. Но POIS может иметь не только когнитивные симптомы(умственные) но и физические, а в большинстве случаев и те и другие. Человек вообще становится вялым в состоянии "зомби", но чтобы прям мыщци сдувались - о таком не слышал
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

Виктор я не для того зарегистрировался что бы тут рекламировать товар !я такой же больной как и ты как и другие)
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):Виктор я не для того зарегистрировался что бы тут рекламировать товар !я такой же больной как и ты как и другие)
Это не отменяет ответственности за сказанное. Это было сказано именно как продвижение товара, потому что вообще ничем не подкреплено. Поэтому я и уточнил откуда эта информация, кто принимал этот препарат, для чего он его принимал, какие у него были симптомы. Это всё нужно знать, прежде, чем довериться источнику информации, если ничего этого нет, то это был просто спам, вот и всё.
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

доказать я не смогу . я уверен что это болезен не излечимо я сам где только не обследовался толку не было только одни обиды на врачей
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):доказать я не смогу . я уверен что это болезен не излечимо я сам где только не обследовался толку не было только одни обиды на врачей
Понятно, а зачем непроверенные слухи по поводу Витапрост тогда распространять?

Обиды на врачей - да, я вас понимаю. Насчёт неизлечима - я так не думаю, в работах Валдингера есть описание результатов об улучшении состояния при помощи методов которыми лечится аллергия, но полного излечения по-моему не было. Есть также свидетельства об изличении при условии что человек всю жизнь остаётся на терапии замещения тестостерона, это правда какое-то странно излечение. Есть свидетельства, что после вазектомии болезнь ушла, есть также свидетельства что вазектомия никак не повлияла. Короче много всего есть, но всё сырое пока, выводы делать ещё рано...
123456789

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение 123456789 »

еше хотел сказать не у кого такое не было после семяизвержение одышка появляется когда даже пьешь теплый ЧАЙ ЖЖЕТ легкие мои а когда я воздерживаюсь от секса,такое не бывает и одышка пропадает и я заметил сердца ухудшается при беге мне трудно дышать и сердца биться быстрей начинает и я задыхаюсь почти одни словом я не знаю что делать врачам я сказал они обследовали меня полностью говорят здоров я ! ну вот так всегда здоров а болею не по детски мне реально это болезнь мешает жить заниматся спортом не знаю что и делать хотел Вазэктомию делать но мне рано я еше хочу поженится делать детей)))
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

123456789 писал(а):еше хотел сказать не у кого такое не было после семяизвержение одышка появляется когда даже пьешь теплый ЧАЙ ЖЖЕТ легкие мои а когда я воздерживаюсь от секса,такое не бывает и одышка пропадает и я заметил сердца ухудшается при беге мне трудно дышать и сердца биться быстрей начинает и я задыхаюсь почти одни словом я не знаю что делать врачам я сказал они обследовали меня полностью говорят здоров я ! ну вот так всегда здоров а болею не по детски мне реально это болезнь мешает жить заниматся спортом не знаю что и делать хотел Вазэктомию делать но мне рано я еше хочу поженится делать детей)))
Никотиновой кислоты таблетки пробовали, 150мг за час до секса?
Ответить