Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):


написано же что если ЛГ шкалит то это приводит к подьему ACTH))) у менопаузных людей

гормональные терапии друг другу рознь ))


Можно замочить себя чем угодно.

Но вот только не надо придумывать какие то причины если причины совсем в другом.


Тестостерон нужен менопаузным бабам поймите))

без него будет ЖОПА))) так как железа не будет )) секс драйва не будет))


тесто прогест плюс эстро. ИНаче будут отеки )) и разрывы)) и все что угодно))



даете прогест - ингибируете весь эстро на ::censored:: и тест
даешь эстро ингибирует прогест)) и тест

даете эстро плюс прогест убивает тестостерон и железо) в ноль))
Герман, у мамы была гипертензия всю жизнь, 2перелома,атеросклероз,тэл,тромбоз, до 68лет. Непереносимость витаминаД
Отец до 58лет-панкреонекроз, это кальций его убил, переломов не было, гипотоник.
Я получила все от обоих. Это нереально корректировать. Ещё жильбер мешает.

у вас не было гипертензии 3 месяца назад/ ХЭЛЛЛОУ))


кальций нельзя пить медленным окислителям. ОН гасит метаболизм


особенно людям с перегрузом медью
Герман, гипертонус сосудов везде, во всех органах, в мозгу-это гипертензия. Причём при абсолютно нормальном давлении!!!!!! И такая картина здесь на форуме у людей!!!! Я* только сравнила со своей картинкой. У меня тоже самое, у сына тоже. Гипертензия даёт нагрузку на левый желудочек сердца, обычно идёт увеличение за счёт отека, но при жильбера этот отёк не происходит, тк обмен интенсивный. Генов гипертензии9штук, у всех может быть разный ген, но гипертонус по мрт или рэг наблюдается!!! Повторюсь при нормальном давлении. Об этом так и написано, что ген такой-то даже при нормальном давлении ведёт к ссз.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Гипертрофия лж-признак гипертензииhttps://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct= ... fHuRyc8ogE
Поэтому на ЭКг при гипертензии пишут:увеличена нагрузка на Лж или преобладают потенциалы Лж.
И это на фоне нормального давления. А ходите довольные, типа здоровые, а уже оказывается фракция выброса ниже нормы, на эхо-кг. Но эхо не делаем-показаний нет, давление в норме.
Вот так и мне ни разу не сказали от чего левые потенциалыhttp://endomedlab.com/preobladanie-potentsialov-levogo-zheludochka.php
, типа ЭКг в норме.
Пока я не обратила внимание, что у детей такая же ЭКг, а на УЗИ уплотнение всех органов и всех сосудов,гипертонус.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

причем тут гипертензия и гипертонус сосудов))

ВЫ щас только что 5 минут людям втыкали что у них гиперальдостеронизм))


Это огромная разница. Гипертензия это повышение давления. ОНо не может быть при нормальном давление так как гипертензия это ГИПЕРтензия))


повышенный тонус сосудов. будет всегда при дефиците адрнеалина. Так как тело сбрасывает магний в мочу))



поэтому при восстановлении гормонов или гормональной терапии пока магний не накопится а кальций не уйдет будет Гипертензия именно

тоже самое при метилировании пока кальций не уйдет а магний не восстановится будет гипертензия.


при низкой щитовидке будет низкое производство СО2.

и что будет закрытый адреналин чтобы не выдыхать СО2

при низком гистамине что будет / низкий адреналин
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Герман, у мамы была гипертензия всю жизнь, 2перелома,атеросклероз,тэл,тромбоз, до 68лет. Непереносимость витаминаД
Отец до 58лет-панкреонекроз, это кальций его убил, переломов не было, гипотоник.
Я получила все от обоих. Это нереально корректировать. Ещё жильбер мешает.

у вас не было гипертензии 3 месяца назад/ ХЭЛЛЛОУ))


кальций нельзя пить медленным окислителям. ОН гасит метаболизм


особенно людям с перегрузом медью
Герман, гипертонус сосудов везде, во всех органах, в мозгу-это гипертензия. Причём при абсолютно нормальном давлении!!!!!! И такая картина здесь на форуме у людей!!!! Я* только сравнила со своей картинкой. У меня тоже самое, у сына тоже. Гипертензия даёт нагрузку на левый желудочек сердца, обычно идёт увеличение за счёт отека, но при жильбера этот отёк не происходит, тк обмен интенсивный. Генов гипертензии9штук, у всех может быть разный ген, но гипертонус по мрт или рэг наблюдается!!! Повторюсь при нормальном давлении. Об этом так и написано, что ген такой-то даже при нормальном давлении ведёт к ссз.


кому вы что то рассказываете вы хотя бы свои сообщение прочитали бы за месяца 2 назад))

Я вам рассказал что метиляция может быть закрыта из за то что адреналин не нужен))
по причине там высого натрия или кортизола или кальция.


когда вы говорили что нужен всем адреналин и так далее.


Теперь вы мне это заново говорите)) и рассказываете))

вам не надоело еще?



если у человека низкие норадреналин то будет повышенный алдостерон) и обьем крови ))

если наоборот повышенный норадреналин то будет мелкий обьем крови.

тут у всех все разное я вам это еще раз повторяю.

у кого то кортизол повышен у кого то альдо

у кого то нет стеройдов.

у кого то дефицит магния. и соответственно калия




у кого то норадреналин шкалит в 2 раза)) с дофамином
Последний раз редактировалось Gary777 15 дек 2019, 16:49, всего редактировалось 2 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Герман, у мамы была гипертензия всю жизнь, 2перелома,атеросклероз,тэл,тромбоз, до 68лет. Непереносимость витаминаД
Отец до 58лет-панкреонекроз, это кальций его убил, переломов не было, гипотоник.
Я получила все от обоих. Это нереально корректировать. Ещё жильбер мешает.

у вас не было гипертензии 3 месяца назад/ ХЭЛЛЛОУ))


кальций нельзя пить медленным окислителям. ОН гасит метаболизм


особенно людям с перегрузом медью
Герман, гипертонус сосудов везде, во всех органах, в мозгу-это гипертензия. Причём при абсолютно нормальном давлении!!!!!! И такая картина здесь на форуме у людей!!!! Я* только сравнила со своей картинкой. У меня тоже самое, у сына тоже. Гипертензия даёт нагрузку на левый желудочек сердца, обычно идёт увеличение за счёт отека, но при жильбера этот отёк не происходит, тк обмен интенсивный. Генов гипертензии9штук, у всех может быть разный ген, но гипертонус по мрт или рэг наблюдается!!! Повторюсь при нормальном давлении. Об этом так и написано, что ген такой-то даже при нормальном давлении ведёт к ссз.


Я вам только что привел пример что при менопаузе зашкал ЛГ приводит к подьему альдостеронового механизма.

Вы прочитайте))

не надо путать гипертонус сосудов и гипертензию

если давление в норме. то гипертензии у вас нет


гиперотонус сосудов это уже совсем другое дело . И к альдостерону ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ никакого отношения.

если у вас есть дефицит магния

то тело снизит давление путем убирания натрия в клетку)) и таким образом падает давление до нормы)))

при этом будет нормальное давление и гипертонус сосудов. НОЛЬ ГИПЕРТЕНЗИИ.


если у вас перебор ноардерналина( скажем при перегрузе меди) или дефиците там б2 или COMT то тоже самое кальция в клетке много становится так как норадреналин его повышает.

и тело туда загонит тонну магния. и будет сбрасывать весь натрий в мочу)) за счет поднятие ПРОГЕСТЕРОНА чтобы выровнять давление.


Такое видно по волосам.

кальций и магний очень высокие. медь повышенная. респираторный алкалоз)) в ВЕНЕ СО2 высокий)) в артерии СО2 НОЛЬ))

ну какая метиляция при СО2 НОЛЬ))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

Гипертензия это повышение давления


Она может быть за счет увеличения обьема крови

и за счет увеличения тонуса сосудов( баланс кальций магний)

Поэтому при увеличении тонуса сосудов = падает альдостерон.
и при увеличении альдостерона падает тонус сосудов)) ( кальций низкий))


поэтому эстроген понижает альдостерон https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2677380/


А прогестерон повышает уход натрия в мочу блокирует альдостерон рецептор и этим самым слегка повышает уровни альдостерона но в целом понижает натрий даже при повышающемся альдостероне.


То есть при дефиците прогестерона даже мелкий альдостерон будет усваивать больше натрия чем если бы прогестерон был высокий и альдостерон был высокий. ЭТо надеюсь понятно
это и приводит к гипертензии при менопаузе






https://poiscenter.com/forums/index.php ... 4#msg14624

вот человек пишет про низкое давление

после оргазма давление супер низкое.
Последний раз редактировалось Gary777 15 дек 2019, 16:47, всего редактировалось 4 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

https://www.youtube.com/watch?v=6sdaR18 ... M1_SUtw55w

Вот чел вылечил ПОИС кастрацией))


у нас много ребят которые получают ПОИС только если сперма выходит. если спермы нет или они ее задерживают то ПОИСА нет.

Видимо говорит о нарушении барьера в яйцах И попадании спермы в кровь

если есть всякие варикоцеле то наверняки и барьер яичников тоже может быть разбит. А разбитый барьет может приводить сразу к гипогонадизму)) за счет поднятия инхибина))

Либо от физической потери спермы у него чего то было .

Так же возможно что у него были уровни теста ниже чем после терапии тестостероном. Тогда чел зря себе яйца отрезал))

Но тут вроде он говорил что пробовал тест но он не работал до кастрации



Демо - модератор амерского форума. ТОже сказал что поис у него прошел тогда когда тестостероново зависимая терапия убила сперму. Вот тогда прошел ПОИС.


Интересный раздел почитать

https://poiscenter.com/forums/index.php?topic=3004.0
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Герман
Я по твоему совету Анаваром курсанул
Щас астмы нет)
И могу хоть обкончатся)Поиса не будет

Спасибо большое за совет)
Хочу прям лично тебя отблагодарить,)
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):Дельта

причем тут гипертензия и гипертонус сосудов))

ВЫ щас только что 5 минут людям втыкали что у них гиперальдостеронизм))


Это огромная разница. Гипертензия это повышение давления. ОНо не может быть при нормальном давление так как гипертензия это ГИПЕРтензия))


повышенный тонус сосудов. будет всегда при дефиците адрнеалина. Так как тело сбрасывает магний в мочу))



поэтому при восстановлении гормонов или гормональной терапии пока магний не накопится а кальций не уйдет будет Гипертензия именно

тоже самое при метилировании пока кальций не уйдет а магний не восстановится будет гипертензия.


при низкой щитовидке будет низкое производство СО2.

и что будет закрытый адреналин чтобы не выдыхать СО2

при низком гистамине что будет / низкий адреналин
Герман, вы это серьёзно? Я месяц веду дневник. У меня давление прёт от всего, чего бы не положила в рот. Даже от калия и магния. Натощак нормальное давление.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergich69 писал(а):Герман
Я по твоему совету Анаваром курсанул
Щас астмы нет)
И могу хоть обкончатся)Поиса не будет

Спасибо большое за совет)
Хочу прям лично тебя отблагодарить,)
Дружище, поделитесь рецептом, а именно доза кратность, длительность применения.
Значит, пока делаю вывод, что помогают анаболики:гхч, анавар.
Ответить