Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта

Имидазолы ингибируют кортикостейройдную ось
Это частный момент, потому как кортизол мы снизили аспаркамом, но увы проблемы не ушли.

дельта а какие проблемы вы хотите чтобы ушли я не понимаю.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Дельта писал(а):
nebraska писал(а):
slon_ik писал(а):
Вообще то метранидазол как раз к СИБО имеет меньше всего отношения. Так как он гасит ВСЁ, но ничего не восстанавливает. И ещё у него множество действий на гормональную систему, те же надпочечники. Поэтому логичнее сказать, что СИБО тут в эксперименте вообше ни при чем :)

И пробиотики в СИБО это пальцем в небо тыкать. Да в СИБО всё пальцем в небо :) В ЖКТ уже есть все бактерии. Их там несколько килограмм. А в таблетке милиграммы... Вопрос совсем в другом, что эти килограммы бактерий едят? Какая кислотность в конкретном ЖКТ? Какие уровни гормонов и прогормонов? А это всё индивидуально. Поэтому вопрос про СИБО упирается в стиль жизни. То есть, как человек подстроился под особенности своего ЖКТ. Какие деликатесы он кушает. Что любит. А в итоге это всё просто набор ферментов, которые поступают с пищей и подготавливают еду для бактерий.

завтра придет германовский пак по сибо, пропью две недели, скажу результат - тогда будем точно знать! :)
Дружище, метронидазол это имидазолы, приводит к тромбоцитопении. Кровь разжижает.

Дельта, это частный момент, я кучу раз разжижал кровь, в том числе и наттокиназой, которая тоже приводит к тромбоцитопении, ноль эффекта :?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):
Дельта писал(а):
nebraska писал(а):

завтра придет германовский пак по сибо, пропью две недели, скажу результат - тогда будем точно знать! :)
Дружище, метронидазол это имидазолы, приводит к тромбоцитопении. Кровь разжижает.

Дельта, это частный момент, я кучу раз разжижал кровь, в том числе и наттокиназой, которая тоже приводит к тромбоцитопении, ноль эффекта :?
Метрик это ещё и спирт и потом он проходит гэб, то есть проникает в мозг. Основная причина поиса это энергетический провал в мозге, связанный с особенностями обмена веществ и вазоконсьрикцией. А спирт сосуды расширяет. Многие люди потому и пьют, чтоб сосуды расширить.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта

Имидазолы ингибируют кортикостейройдную ось
Это частный момент, потому как кортизол мы снизили аспаркамом, но увы проблемы не ушли.

дельта а какие проблемы вы хотите чтобы ушли я не понимаю.
Герман, а проблем много, это и сибо и недовес и сху, всд.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ребята! Такой вопрос: вы живот держите подтянутым, как бы в напряжении постоянном, что бы казаться стройнее?

Просто, я вот за собой замечаю такое. И тут вдруг подумал: а какого хрена я его всё время, постоянно напрягаю, как бы пресс втягиваю. Из-за этого у меня постоянное чувство, какбудьто я сжимаюсь от холода или боюсь чего то, и втягиваю живот.

Что вы думаете? Наблюдали за собой такое, или это только у меня так?

Думаю вот, а не устал ли организм от такого постоянного напряжения?!
Последний раз редактировалось maxwell 11 авг 2019, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

maxwell писал(а):Ребята! Такой вопрос: вы живот держите подтянутым, как бы в напряжении постоянном, что бы казаться стройнее?

Просто, я вот за собой замечаю такое. И тут вдруг подумал: а какого хрена я его всё время, постоянно напрягаю, как бы пресс втягиваю. Из-за этого у меня постоянное чувство, какбудьто я сжимаюсь от холода или боюсь чего то, и втягиваю живот.

Что вы думаете? Наблюдали за собой такое, или это только у меня так?

Думаю вот, а не устал ли организмом такого постоянного напряжения?!
у меня та же фигня абсолютно, сейчас даже худею специально на максимум, чтобы его расслабить можно было, постоянно в напряжении, но я думаю - это следствие нашей тревоги, а не причина
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Я думаю, сейчас люди ещё отпишутся. Уже три человека таких, включая меня.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

maxwell писал(а):Я думаю, сейчас люди ещё отпишутся. Уже три человека таких, включая меня.
А если и так, что, кроме самодисциплины поможет расслабить его?
Я вот пытаюсь уже 12 часов ходить расслабленным - очень тяжело и голова кружится
Может, фенибут?
Массаж?

Может ли факт постоянного сжимания живота давить каким-либо образом на кишку ?
Хотя вон, йоги постоянно учат втянутым держать живот

А ещё я заметил, что когда я возбужден, мастурбирую или занимаюсь сексом, я вообще почти что дыхание задерживаю и не дышу
Последний раз редактировалось nebraska 12 авг 2019, 09:33, всего редактировалось 2 раза.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Хотя я вот сейчас делаю массаж кишки в том месте, где я обычно сжимаю живот, там кошмар как все булькает и что то там страшное в общем
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Небраска


по твоим анализам у тебя трансферин в середине а железо высокое. У тебя высокого свободное железо . Просто зашкал.

У тебя из за этого артрит. Инсулин вообще не хочет толкать сахар в клетку. Так как это будет делать супероксид а у тебя и так реация Фентона наверное по полной идет из за железа и ты делаешь гидроксильные группы свободныйх радикалов.

Которые тебе проваливают весь глутатион и SOD и делают артрит


Тебе наверное надо попробовать убрать свободное железо из крови . попробуй IP6 или куркумин экстракт ( именно куркумин а не турмерик) куркурмин связывается с железом.а тумерик уже наполнен железом так как куркумин уже связал железо из почвы. поэтому турмертик очень высок в железе.

так же кверцетин вроде вяжет железо. ЭДТА хорошо вяжет железо.

еще эстакт зеленого чая EGCG вяжет железо


Давай заценим уберем железо свободное железо


возможно глутатион восстановится

и тупо сахарный метаболизм разрешится

а то щас провал по антиоксидации и тупо у тебя все фишки закрылись SOD инсулин бедное тело даже кортизол не может сделать


/может это свободное железо растит всякую хрень кстати вроде имидазолы как раз вяжут железо. Возможно Флагил( метро) у тебя как раз вяжет железо и этим помогает
Ответить