Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Информация следующая! Я был со своей "густой кровью" у терапевта, и услышал от неё, что густая- это когда много тромбоцитов в том числе, повышенная свёртываемость, риск образования тромбов и пр. В нашем же случае ситуация немного иная. Гемоглобина много и ЭРИТРОЦИТОВ!!! а тромбоцитов - норма. Я пошёл к гематологу и первично она мне поставила диагноз эритроцитоз или как-то так. Назначила кардиомагнил 75 по 1 таблетке в день и обследование на кучу всего, которое я сделаю сразу-же после праздников. Циромон не пробовал, надо попробовать! Доза когда POIS уже наступил по 1 таблетке раз в 2 дня да?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

4 лоус это когда 4 ниже нормы. Посмотрим мы видели что у тебя кальций был низкий. То есть тут либо быстрый окислитель либо 4 лоус.

Да по волосам будет наглядно. Я думаю что у тебя повышен метаболизм из за этого гемоглобин высокий. И если у слоника метаболизма просто нет. Так как у него запуск стеройдов нулевой. То у тебя наоборот

НО при стресс в обоих случаях будет нагрузка на кортизол.

Представь есть человек как слоник у которого низкий метаболизм и гормоны не пашут - кортизола нет прогестерона нет. тестостерона нет. Ничего нет. Вот бум у него стресс и ему нужен кортизол для стресса а его же нет. Идет воспаление.

Он берет пьет цитрамоны ибопруфены тупо убирает ЦОГИ. воспаление спадает. Но проблема вообще не в цогах и не в этом . А проблема в том чтоу него нет стеройдов тупо. так как нет у него железа из за того что не усваивает он его из желудка.

У тебя другая проблема. У тебя стейройдов много И скажем тело делает перебор прогестерона. И калий в клетке высокий. Что тогда происходит. просходит то что у тебя шитовидка высокая. И тело тратит много железа на кортизол. И идет при оргазме так же провал по кортизолу. И так же идет воспаление которое так же снимается блоком ЦОГА.

Гемоглобин в этом случае поднят так как для более быстрого метаболизма нужно больше кислорода.

Видешь два метаболизма и одинаковая тема с воспалением.


два метаболизма и у двух проблема с железом. В одном нет железа так как оно просто не усвавивается а в другом железо есть но оно зверски тратиться . И тут больше дефицит меди с цинком.

Разница между слоником и тобой будет такая. У тебя железо в крови высокое.

У слоника будет железо низкое и в крови и в ферритине.

У тебя будет гемоглобин высокий. У слоника низкий.

Совершенно разные химии


Как раз алкалозы у Слоника хлорозависимый самый легкий для исправления.

А у тебя алкалоз стеройдный. не зависисмый от хлора.Труднее намого исправлять
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко

Слонику я думаю надо пить HCL плюс все кофакторы которые я сказал ему пить включая железо плюс б2

Тебе же скорее всего надо пить ацетазоламид плюс магний медь цинк кальций калий борон
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Если пить Цитрамон когда симптомы уже начались, действует нормально?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

В общем принял я дапоксетин, был секс, через полтора часа стало ОЧЕНЬ ПЛОХО. Во первых на что я обратил внимание, так это на заложенность носа. Он практически перестал дышать, я не припоминаю такой сильной заложенности и это сразу после дапоксетина. Потом меня стал очень раздражать яркий свет, в голове очень помутнело, перед глазами сплошная рябь, в темноте полегче. Со стороны жкт сильный понос. Учащенное сердцебиение. Все эти симптомы в такой силе проявления я испытывал только в начале когда у меня возник ПОИС, 13 лет назад. Отсюда я делаю вывод, в моем случае серотонин играет какую-то роль определено. Вот только какую? СИОЗС на сколько я понял сильно повышает серотонин? И соответственно гасит дофамин? Герман, Слоник, подскажите куда копать, такого сильного поиса у меня не было очень давно.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):В общем принял я дапоксетин, был секс, через полтора часа стало ОЧЕНЬ ПЛОХО. Во первых на что я обратил внимание, так это на заложенность носа. Он практически перестал дышать, я не припоминаю такой сильной заложенности и это сразу после дапоксетина. Потом меня стал очень раздражать яркий свет, в голове очень помутнело, перед глазами сплошная рябь, в темноте полегче. Со стороны жкт сильный понос. Учащенное сердцебиение. Все эти симптомы в такой силе проявления я испытывал только в начале когда у меня возник ПОИС, 13 лет назад. Отсюда я делаю вывод, в моем случае серотонин играет какую-то роль определено. Вот только какую? СИОЗС на сколько я понял сильно повышает серотонин? И соответственно гасит дофамин? Герман, Слоник, подскажите куда копать, такого сильного поиса у меня не было очень давно.

Серега у тебя серотонин видимо уже поднят. Я посмотрел твои анализы которые были . Там нет алкалоза. Там больше ацидоз у тебя. И скорее всего из- за проблемы серотонина. .Попробуй ципрогептадин

Понимаешь если по каким то причинам скажем у тебя нет тестостерона то у тебя нет эстрогена. Эстроген увеличивает работу МАО-А. Он разбивает серотонин. Возможно эта твоя проблема. плюс без эстрогена будет гепатоз

Попробуй раз ципрогептадин. И второе резвератрол
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Действие дапоксетина заканчивается(3-4 часа после секса), меня отпускает, на свет могу смотреть нормально, в голове прояснилось. Посмотрим будет ли завтра классическое для меня состояние упадка сил, нехватки воздуха и тумана в голове.

Нужно будет попробовать дапоксетин без секса, посмотреть на состояние.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Хочу высказаться по защиту дапоксетина. Сам я пользую его уже несколько месяцев для продления полового акта, и поис он мне значительно уменьшает. Все индивидуально.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Blackberry писал(а):Хочу высказаться по защиту дапоксетина. Сам я пользую его уже несколько месяцев для продления полового акта, и поис он мне значительно уменьшает. Все индивидуально.
Возможно я не корректно провел эксперимент. Секс был минут через 30 после приема, в инструкции написано, что начинает действовать через 40-60. Возможно, плохое состояние началось именно от секса, а дапоксетин начал действовать частично. Но что бы с такой силой мне стало плохо, что то не припомню. Нужно еще раз попробовать принять вообще без секса.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Sergey писал(а):
Blackberry писал(а):Хочу высказаться по защиту дапоксетина. Сам я пользую его уже несколько месяцев для продления полового акта, и поис он мне значительно уменьшает. Все индивидуально.
Возможно я не корректно провел эксперимент. Секс был минут через 30 после приема, в инструкции написано, что начинает действовать через 40-60. Возможно, плохое состояние началось именно от секса, а дапоксетин начал действовать частично. Но что бы с такой силой мне стало плохо, что то не припомню. Нужно еще раз попробовать принять вообще без секса.
Сергей у меня было тоже самое с агонистами серотонина. ПОИС увеличивался в разы. Я же писал что тут ПОИСЫ с разными серотонинами. У одних от серотонина дикий ПОИС а другим быстрым окислителям помогает серотонин затормозить нервную систему


Пробуй ципрогептадин
Ответить