Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Вот интересная тема

http://infowomanhrt.tripod.com/EDcureAL ... c1MdyCRIJ4
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Я тут вспомнил одну закономерность у меня. Когда часто сливал, утром и днём ужастное состояние+ тахикардия интенсивная, а вечером резко становилось отлично и от тахикардии и следа не было. Но это если регулярно вставать после сна в 8 утра, если позже то и улучшение будет позже, так вот без оргазмов эти улучшения совсем пропадают. У меня варикоцеле 2 степени и кисты на яичках.
В студенческие года, когда на выходных сливал, в понедельник у меня включалась думалка а далее по наклонной, вторник хуже а дальше как обычно. :-?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):Я тут вспомнил одну закономерность у меня. Когда часто сливал, утром и днём ужастное состояние+ тахикардия интенсивная, а вечером резко становилось отлично и от тахикардии и следа не было. Но это если регулярно вставать после сна в 8 утра, если позже то и улучшение будет позже, так вот без оргазмов эти улучшения совсем пропадают. У меня варикоцеле 2 степени и кисты на яичках.
В студенческие года, когда на выходных сливал, в понедельник у меня включалась думалка а далее по наклонной, вторник хуже а дальше как обычно. :-?
Сейчас Вас закидают тапками,поскольку таким образом Ваши наблюдения противоречат мнеию о патм как именно посторгазменное состояние.в вашем случае разгон крови и лимфы во время секса улучшают кровоток.поэтому я и говорила,что поис связан с кровотоком,реология крови и тд.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Товарищи. А кто нибудь пробовал Хлорофилл?
Есть много отзывов на айхербе, которые весьма лестно описывают это чудо снадобье. Типа мол даже симптомы похмелья снимает.
Я вот думаю, если симптомы похмелья снимает, а у меня отчасти именно такие симптомы, дак может есть шанс, что поможет?
Никто не пробовал , случайно?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Дельта писал(а):
Vessto1 писал(а):Я тут вспомнил одну закономерность у меня. Когда часто сливал, утром и днём ужастное состояние+ тахикардия интенсивная, а вечером резко становилось отлично и от тахикардии и следа не было. Но это если регулярно вставать после сна в 8 утра, если позже то и улучшение будет позже, так вот без оргазмов эти улучшения совсем пропадают. У меня варикоцеле 2 степени и кисты на яичках.
В студенческие года, когда на выходных сливал, в понедельник у меня включалась думалка а далее по наклонной, вторник хуже а дальше как обычно. :-?
Сейчас Вас закидают тапками,поскольку таким образом Ваши наблюдения противоречат мнеию о патм как именно посторгазменное состояние.в вашем случае разгон крови и лимфы во время секса улучшают кровоток.поэтому я и говорила,что поис связан с кровотоком,реология крови и тд.
У меня нету pois, я знаю здесь умные люди сидят, потому я здесь.
У меня частично присутствуют симптомы поис, но постоянно, а не только после оргазмов.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

sorbe писал(а):снизить кортизол как я понял поможет витаминС грама 3 и диета аткинса/ кстати мне и арл аж 1200 хрома прописали видимо на тестах видно что сахаром проблема

Какие АРЛ,если поджелудка вся в жирах,хром мимо пройдёт с кучей побочки.смотрите кщс,там алкалоз с избытком бикарбонатаНСО3!!! Вы хоть понимаете,что бикарбонвт входит в состав сока пж и желчи.а это все в крови болтается,Потом у как эти органы у Вас заплыли жиром и выведение бикарбонаты в 12перстную нарушено.а в фермментных препаратах протеазы и желчь в сухом виде без нсо3,бикарбонвт придает этим сокам щелочную реакцию.вот вам связь эту и поиса.я столько изучала форумы по детоксу и не увидела ни одной положительной истории.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):
Дельта писал(а):
Vessto1 писал(а):Я тут вспомнил одну закономерность у меня. Когда часто сливал, утром и днём ужастное состояние+ тахикардия интенсивная, а вечером резко становилось отлично и от тахикардии и следа не было. Но это если регулярно вставать после сна в 8 утра, если позже то и улучшение будет позже, так вот без оргазмов эти улучшения совсем пропадают. У меня варикоцеле 2 степени и кисты на яичках.
В студенческие года, когда на выходных сливал, в понедельник у меня включалась думалка а далее по наклонной, вторник хуже а дальше как обычно. :-?
Сейчас Вас закидают тапками,поскольку таким образом Ваши наблюдения противоречат мнеию о патм как именно посторгазменное состояние.в вашем случае разгон крови и лимфы во время секса улучшают кровоток.поэтому я и говорила,что поис связан с кровотоком,реология крови и тд.
У меня нету pois, я знаю здесь умные люди сидят, потому я здесь.
У меня частично присутствуют симптомы поис, но постоянно, а не только после оргазмов.
Ну умные люди ещё вроде в 2014г тут писали,что это ничем не лечится.да и опыт ребят об этом говорит.
Аватара пользователя
phil.thecreator
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 19:47
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение phil.thecreator »

Ребят, ранее по рекомендациям покупал этот мультик, оч хорош, но его уже год как нет в наличии, его чем то можно заменить? Боюсь, что на большинство составляющих в других витаминах у меня будут побочки https://ru.iherb.com/pr/Thorne-Research ... ules/18465
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Если состояние ухудшается даже от возбуждения без о.,то тут какие то нарушены передачи по нейронам цнс в мозг или неправильно реагирует на возбуждение.Что то засильно или замедленно передает сигналы или ответы,а потом уже гормоны неправильно играют.Аутоимунная хрень получается.Есть какие то мысли что из добавок может улутшить.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Snot писал(а):Аутоимунная хрень получается.
Ничего не получается. Это всё только догадки. Не подтверждённые догадки.
Я вот, например, сыроедением занимаюсь (сырые овощи и фрукты ем), уже 5 год пошёл. Был бы РАК - давно бы уже вылечился. А тут химера посложнее будет. Рак это очень просто по сравнению с ПОИСом - это факт!

P. S.: помнится, Герман говорил об этих двух болезнях как о некоем обобщающем (рак, старение, ПОИС). Но рак это совсем из другой оперы. Совсем.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить