Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Vladimir Belin писал(а):
Sergey писал(а):
Vladimir Belin писал(а):Дорогие друзья!!!

Считаю что это глупо собирать кубик Рубик не имея его в руках!!! Я предлагаю скинуться на доскональное обследование любому с этого форума, то-есть изучить эту болезнь в лабораторных испытаниях. Как вы на это смотрите?
В каких лабораториях? За границей? Вы представляете то количество денег которое для этого потребуется?
Ну тогда написать письмо всем болеющим POIS чтобы финансировали это обследование, ведь людей страдающих поис оооочень много!
написать в органы здравоохранения
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Вы со мной согласны, что тыкать на угад это бесполезно?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Vladimir Belin писал(а):Вы со мной согласны, что тыкать на угад это бесполезно?
Отправлять волосы какой-то Катрин. Возможно что мы вообще не туда копаем!!!
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Уже 342 страницы форума. И к чему мы пришли? К никотиновой кислоте?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Vladimir Belin писал(а):Уже 342 страницы форума. И к чему мы пришли? К никотиновой кислоте?
Просто бесполезная болтовня. Будто мы в каменном веке-гадаем. Если бы мы очень сильно хотели найти лечение то давно бы уже предпринимали серьёзные меры, а не сидели бы на форуме и гадали. Каждый раз когда я захожу на этот форум ничего не происходит, так капает день за днём. Пора уже найти действенное лечение и искоренить эту болезнь и жить полноценной жизнью, а не пить перед каждым актом никатиновую кислоту. Просто жизнь идёт мимо нас! Мы просто видам жалкое существование!!!
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Кому это надо изучать нашу болезнь? Это надо нам! Никакой там доктор из Голландии или Барри комисарук сильно не чешутся. Они и не торопятся с исследованиями-они же не болеют POIS. А тем временем уходит наша жизнь! Мы должны предпринимать серьёзные меры, ведь жизнь одна. Лично я не хочу остаток своих дней ходить как овощь, или воздерживаться, потом снова срываться и ходить как зомби!!! Поэтому я предлагаю написать письмо в соответствующие органы. Я уверен что государства даже не догадываются что существует подобная болезнь. Многие люди имея эту болезнь даже не догадываются что есть POIS. Вот им не кто и не может помочь!
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Vladimir Belin писал(а):
Vladimir Belin писал(а):Уже 342 страницы форума. И к чему мы пришли? К никотиновой кислоте?
Просто бесполезная болтовня. Будто мы в каменном веке-гадаем. Если бы мы очень сильно хотели найти лечение то давно бы уже предпринимали серьёзные меры, а не сидели бы на форуме и гадали. Каждый раз когда я захожу на этот форум ничего не происходит, так капает день за днём. Пора уже найти действенное лечение и искоренить эту болезнь и жить полноценной жизнью, а не пить перед каждым актом никатиновую кислоту. Просто жизнь идёт мимо нас! Мы просто видам жалкое существование!!!
Вот именно я блогодарю Виктора создатель форума многим я ему должен как и все на фоуруме .Единственный человек который что то предпринял и создал блог и нашел для себя и для многих никотиновую кислоту плюсь он отсылал деньги на Исследование вот этот человек я его уважаю!!!!
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Я понимаю не чего мы не изменим просто сидя на форуме надо болезнь исследовать но нужны большие деньги .Нас мало на форуме половина форума даже 18 лет нет откуда у таких деньги есть.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

На анг сайте больше 800 человек за 7 лет они собрали 1 миллион рублей переставляете это так долго можно было быстрей собрать деньги на исследование если не которые люди каджый месяц отсылали по 50 баксов но всем наплевать ждут кто то за них собирут деньги .
Поис 15 лет
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Vladimir Belin писал(а):
Vladimir Belin писал(а):Уже 342 страницы форума. И к чему мы пришли? К никотиновой кислоте?
Просто бесполезная болтовня. Будто мы в каменном веке-гадаем. Если бы мы очень сильно хотели найти лечение то давно бы уже предпринимали серьёзные меры, а не сидели бы на форуме и гадали. Каждый раз когда я захожу на этот форум ничего не происходит, так капает день за днём. Пора уже найти действенное лечение и искоренить эту болезнь и жить полноценной жизнью, а не пить перед каждым актом никатиновую кислоту. Просто жизнь идёт мимо нас! Мы просто видам жалкое существование!!!
Лично я никому из врачей не верю. Ничего они не найдут. У меня за 8 лет было 20 врачей, а толку не ноль, хуже стало. ПОИС это не болезнь, это синдром. Для болезни можно найти лечение. А для синдрома - универсального лечения быть не может. И поэтому чудесной таблетки не найдут никогда. Та же никотинка - для меня только хуже становится.

Но я за то, чтобы не сидеть и не ждать. Это я поддерживаю. И уже год ничего не жду. Как могу - изучаю все медицины, экспериментирую. И результат у меня есть. И буду изучать дальше, так как результат ещё не однозначный.
Понятно, что я лечения для всех не найду, но я по крайней мере что то делаю. И пока, моё мнение, судя по опросам, что ПОИС это дистрофия на углеводной диете. А проявляется она у всех - по своему. У кого то анемии, у кого то ЖКТ, у кого то органы начинают боить.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить