Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я так понимаю основная причина почему никто не будет пробовать данный пробиотик это цена.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergey писал(а):Я так понимаю основная причина почему никто не будет пробовать данный пробиотик это цена.
Скорее всего там доставка будет что за ее стоимость на айхребе можно еще 2 каких взять.Вот этот что максвел нашел вроде ниче Now Foods, Probiotic-10, 50 Billion
Подешевле есть такой же самый почти только там 25 а не 50 PROBIOTIC-10, 25 BILLION для пробы самое оно.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Snot писал(а):
Sergey писал(а):Я так понимаю основная причина почему никто не будет пробовать данный пробиотик это цена.
Скорее всего там доставка будет что за ее стоимость на айхребе можно еще 2 каких взять.Вот этот что максвел нашел вроде ниче Now Foods, Probiotic-10, 50 Billion
Подешевле есть такой же самый почти только там 25 а не 50 PROBIOTIC-10, 25 BILLION для пробы самое оно.
100% Аналог того пробиотика, что у парня из видео, едва ли удастся найти на айхербе или где либо ещё, так как у производителей свои запатентованные формулы этих пробиотиков, поэтому точно такой же набор штаммов этих бактерий не имеют право производить другие.

Информация по доставке с Амазон:
Изображение
Попробовал первый вариант - доступен - 10$ (итого 65 $ в рублях будет 4240,05). Кто рискнёт?
Изображение
Второй за 29.99 не позволило - пишет: невозможно осуществить доставку этим способом
https://www.amazon.com/gp/offer-listing ... dition=new
Последний раз редактировалось maxwell 05 апр 2019, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Чтобы не было кривотолков, надо принимать такой и только такой препарат как тот парень. Не то велик риск отмести рабочий вариант и продолжить терять толпой ещё кучу времени. Чёрт знает, может там совсем микроотличие, о котором бы и не кто и не подумал даже, а оно окажется решающим.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Я просто пребиотики пил, они шли хорошо но меня не излечили. Надо пробовать именно тот пребиотик, если инфа по парню сотка конечно.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Sergo писал(а):Чтобы не было кривотолков, надо принимать такой и только такой препарат как тот парень. Не то велик риск отмести рабочий вариант и продолжить терять толпой ещё кучу времени. Чёрт знает, может там совсем микроотличие, о котором бы и не кто и не подумал даже, а оно окажется решающим.
Поддерживаю.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Скорее всего я его куплю, но только чуть позже. Пока наблюдаю эффект от другого пробиотика с бифидобактериями. Состояние реально улучшается даже несмотря на негативный эффект поначалу. Но, правда, сегодня на 3 день приема был секс и он таки конкретно затмил положительные моменты. Посмотрю, что будет дальше, но настроен скептически, посколько уже был опыт с линексом (сейчас другой) после антибиотиков. Тогда он мне распустил крылья, но все закончилось тем, что после нескольких оргазмов все вернулось обратно. Остается надежда в уникальности того самого препарата.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Линекс я пил 100500 раз. Под ним я чувствовал себя достаточно хорошо, до первого оргазма.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Прошу также ответить на следующее кто знает о себе:
- насколько у вас выше нормы IgE в крови?
- есть - ли кисты верхнечелюстных пазух? (хорошо видно только на КТ и МРТ)
- у кого повышен уровень эритроцитов (также гемоглобин) - это в общем анализе крови.
- в каком состоянии шея? (согласно рентгену, КТ, МРТ)
- и ещё. Стоя на полу, побейте сильно пяткой (правой и левой) об пол. Вибрация в заднюю верхнюю часть головы не отдаёт? как будто там что-то отдаёт на удар пяткой в пол, я хз.
Спасибо.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Я попробую наверное тот что 25 билионов,плюс вит.Д3 отдельно.Не знаю как на амазоне заказывать.
Была у меня киста в носовой пазухе,но рассосалась.Аденоиды вырваны в детстве.А вот шею хочу сделать снимок,там точно что то не то,когда поис всегда дискомфорт,тяжесть под затылок.
Там еще смысл правильного приема нужен,сначала на овощах посидеть с две недельки надо,очистить надо вообщем кишечник.
ПОИС с 2003.
Ответить