Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня тоже по анализам крови воспалительные процессы в организме. Плюс гистамин высокий как подтверждение воспалений. Начну с лечения зубов.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Виктор Бобров писал(а):
Sergey писал(а):Витапрост свечи или таблетки?
в таблетках. Курс проходил дважды с интервалом в 3 месяца и реакция организма одинаково хорошее. Почему только воспаляется? Секс -воспаление дня 2-3 (по ощущениям) и восстановление.
А почему вообще решили начать его употреблять? Были предпосылки?
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Blackberry писал(а):
А почему вообще решили начать его употреблять? Были предпосылки?[/quote]

форум подтолкнул. Глянул на состав, а там только натуральные ингредиенты и решил попробовать. Взял пачку на пробу, результат понравился и решил пропить курс.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Виктор Бобров писал(а):
Blackberry писал(а):
А почему вообще решили начать его употреблять? Были предпосылки?
форум подтолкнул. Глянул на состав, а там только натуральные ингредиенты и решил попробовать. Взял пачку на пробу, результат понравился и решил пропить курс.[/quote]

ПОИС стал слабее сразу или спустя 20 дней?
Какие были симптомы? Помогала ли никотинка?
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Blackberry писал(а):]

ПОИС стал слабее сразу или спустя 20 дней?
Какие были симптомы? Помогала ли никотинка?
Никотинку тестировал ещё лет 6 назад, тогда не пошло. А витапрост помогать стал на ~5 день.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Осторожно с Витапростами . Там кладут ломефлоксацин. Ломефлоксаци это фуороквинолон. Fouroquinolone

Эти фишки жестко влияют на гормональную систему. Тем же ферментом бьются что и Парацетамол

може поэтому помогают ПОИСУ.

Почитайте.


Говорят что в обычном витапросте нет антибиотика но вот это надо проверить
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Gary777 писал(а):Осторожно с Витапростами . Там кладут ломефлоксацин. Ломефлоксаци это фуороквинолон. Fouroquinolone

Эти фишки жестко влияют на гормональную систему. Тем же ферментом бьются что и Парацетамол

може поэтому помогают ПОИСУ.

Почитайте.


Говорят что в обычном витапросте нет антибиотика но вот это надо проверить
Антибиотик только в "Витапрост ПЛЮС"
в таблетках и остальных свечах его нет
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Ребята, у меня вопрос, который я уже описывал на форуме, но немного в другом контексте. Повторю ещё раз и буду рад, если кто-нибудь направит на правильный путь.

Дело вот в чём: у меня бывают периоды, когда чего-то хочется очень сильно, прямо бывает ощущение если не съем, то помру. Обычно такие периоды характеризуются приступами слабости, сильной неуверенностью в себе, глухим голосом, периодическим похолоданием конечностей (кисти рук и ступни) и постоянным голодом, который нельзя ничем утолить. Иногда такие состояния сопровождаются учащённым мочеиспусканием.

Я довольно долго не мог понять чего хочется. Ни сладкого, ни курицы, ни рыбы, ни орехов, ни овощей, ни фруктов. Ничего из этого не утоляло голод до конца. А потом увидел сочную красную говядину на фотографии где-то и сразу понял - это оно. Начал есть каждый день и действительно кардинально изменилось самочувствие: появилась сила, уверенность, спокойствие, прекратились приступы слабости, голос стал более мужской (очевидно тестостерон поднялся со дна).

Интересно то, что такой эффект имеет только красное мясо. Могу есть тоннами курицу, красную жирную рыбу, семечки подсолнечника (цинк, магний, витамин Е), овощи, животный жир (холестерин), но такого эффекта как от красного мяса не получается достигнуть и близко. Ещё этот эффект носит накопительный характер и расходуется со временем, т.е. если перестать есть красное мясо, то симптомы, описанные выше, начнут постепенно возвращаться. Самое мощное пагубное влияние на эффект от красного мяса, оказывает просто сильное возбуждение (без последующего оргазма). Даже сильный стресс так плохо не влияет.
Получается что мне, чтобы быть в каком-никаком тонусе, нужно есть мясо чуть ли не каждый день.

Полагаю речь идёт о каком-то веществе, которое в больших количествах содержится в красном мясе. Оно интенсивно расходуется во время возбуждения (но не во время эякуляции), признаком его дефицита являются холодные конечности и голод даже после еды. Хотелось бы узнать пока что теоретически, что это может быть за вещество. На ум приходит железо (но вроде по анализам не было анемии никогда), аминокислоты, витамины группы B (правда они есть в больших количествах и в других продуктах), цинк (но семечки, в который полно цинка, не имеют такого эффекта как мясо), карнитин.

Я больше склоняюсь к варианту с аминокислотами и карнитином (и подобным). Может у кого-нибудь был подобный опыт?
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Парни, можете подсказать, почему сразу после оргазма волосы становятся тонкими, и как бы кудрятся, но после воздержания, или введения тестостерона, они становятся толстыми и прямыми, какая в этом связь,когда у меня своего тестостерона 22нмоль.?И кстати экзогенный тест, снимал мне все симптомы pois, как и клостилбегит.В чем тут может быть связь?
jakov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение jakov »

Sergich писал(а):Парни, можете подсказать, почему сразу после оргазма волосы становятся тонкими, и как бы кудрятся, но после воздержания, или введения тестостерона, они становятся толстыми и прямыми, какая в этом связь,когда у меня своего тестостерона 22нмоль.?
Они не становятся тонкими за одну секунду :) , это иллюзия. Просто гормональный фон влияет на вид волос, предполагаю что сильно влияет на выделение кожного сала и тонус волосяных луковиц или что-нибудь такое. Когда животные дерутся или красуются у них часто тест взлетает и волосы дыбом встают, вот и у людей то же самое. У себя заметил, что когда по всем признакам тест высокий, волосы выглядят хорошо сами по себе, даже не нужно их мыть или делать причёску ;)
Ответить