Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

ztm писал(а): На иностранном форуме есть люди, которым помогают пластыри тестостерона. Но препараты тестостерона не так, то просто достать, так как они не продаются без рецепта. Также стоит быть аккуратным с возможными побочными эффектами.
По моему купить тестостерон вообще не проблема. Если выявят гипогонадизм то можно и с рецептом. Но без анализов на все мужские гормоны колоть тестостерон нельзя. Возможно нужно просто принимать ингибиторы ароматазы или антиэстрогены.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

привет форумчане! кстати никто не замечал после секса(мастурбации) например вам захотелось пойти посать и моча не желтого цвета и прочих похожий оттенков как у всех здоровый людей, а цвета простой воды из под крана? я помню у меня были такие случаи и они и сейчас периодически бывают и обычно это символизировало для меня что состояние моё немного ухудшится. если цвет мочи нормальный то и пойс легче переносился. как я понял тут чтото с печенью и/либо желчным пузырем. желчь не выходит из организма. может в этом вся беда?
это я к тому что многим вроде как помогала чистка методом по морицу. я сам чистку не делал (пойса нет у меня давно как вы знаете), но почитал на чем основан принцип. по методике перед чисткой надо пить концентрированный яблочный сок, кислота в нем способна смягчить грани жечных камней в печени и жечном пузыре чтоб потом вывести из организма эту застоявшуюся фигню. короче я просто стал кушать по 2-3 яблока 1-2 раза в день и запивал их водой, чтоб уровень кислотности не поднимать. ну и заметил что цвет мочи теперь в норме всегда. т.е. желчь выводится. вот такие мои наблюдения. и это без полной чистки. может кому то это пригодится.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

замечал. Думаю что это нефроны иначе начинают работать, фильтрация меняется.
sergei154region

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergei154region »

думаю ты не вылечился.
Blackberry
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 17:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Blackberry »

Pavlik007 писал(а):привет форумчане! кстати никто не замечал после секса(мастурбации) например вам захотелось пойти посать и моча не желтого цвета и прочих похожий оттенков как у всех здоровый людей, а цвета простой воды из под крана? я помню у меня были такие случаи и они и сейчас периодически бывают и обычно это символизировало для меня что состояние моё немного ухудшится. если цвет мочи нормальный то и пойс легче переносился. как я понял тут чтото с печенью и/либо желчным пузырем. желчь не выходит из организма. может в этом вся беда?
это я к тому что многим вроде как помогала чистка методом по морицу. я сам чистку не делал (пойса нет у меня давно как вы знаете), но почитал на чем основан принцип. по методике перед чисткой надо пить концентрированный яблочный сок, кислота в нем способна смягчить грани жечных камней в печени и жечном пузыре чтоб потом вывести из организма эту застоявшуюся фигню. короче я просто стал кушать по 2-3 яблока 1-2 раза в день и запивал их водой, чтоб уровень кислотности не поднимать. ну и заметил что цвет мочи теперь в норме всегда. т.е. желчь выводится. вот такие мои наблюдения. и это без полной чистки. может кому то это пригодится.
А причем тут желчь? Желчь идет в кишечник а не в пузырь
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Вот может кому интересно статья об исключительной важности тестостерона в организме мужчины и о балансе с другими гормонами. http://sportwiki.to/%D0%93%D0%BE%D1%80% ... 0%B8%D1%8F
Еще раз спрошу - кто то делал анализы на половые гормоны до и после секса?
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Хочу пройти курс экзогенного тестостерона, с целью улучшения самочувствия, месяца на два. Я помню кто то вроде использовал тестостерон, Слоник вроде, как помогло-нет? Стало хоть чуть чуть лучше?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

vsev92 писал(а):Хочу пройти курс экзогенного тестостерона, с целью улучшения самочувствия, месяца на два. Я помню кто то вроде использовал тестостерон, Слоник вроде, как помогло-нет? Стало хоть чуть чуть лучше?
Да, кто-то из форумчан ставил если не ошибаюсь Небидо. Эффект был.
Но тут нужно учитывать много факторов. Нужно изучать вопрос самому или довериться андрологу. Было бы хорошо, что бы были анализы до секса и после на курсе и до курса.
ПОИС с 2004г.
Полезное
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а):Еще раз спрошу - кто то делал анализы на половые гормоны до и после секса?
Я делал один раз так.
До секса 13 чего-то там, на следующий день (при POIS !!!) - 15
Т.е. наоборот увеличивается.
ПОИС с 2001 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

kjnbfjk писал(а): Я делал один раз так.
До секса 13 чего-то там, на следующий день (при POIS !!!) - 15
Т.е. наоборот увеличивается.
Это тестостерон? Свободный или общий? Нужны все анализы - лг, эстроген, пролактин, глобулины, фоликулостимулирующий. То что вырос тестостерон ещё ничего не значит, может пролактин зашкаливает или эстрадиол.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить