Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Ай, молодец, Герман. Высокий метионин говорит о том, что не надо его дальше повышать, а тк метионин содержится в белковой пище, то логически вывод:не надо кушать много белка. Только Вы эту мысль не озвучиваете, а начинаете пиарить методы лечения диагностики, которые на данном ресурсе в смысле эффективности прилетают в трубу.


ЕЩЕ РАЗ для тех кто в танке))) МАКСВЕЛЛ -ВЕГАН как был ПОИС ТАК И ОСТАЛСЯ. ОН ВЕГАН ГОДАМИ)))))

БОМБЕРО тоже ушел в веганство)) сначала было ОК, потом дикий КРАШ И ПОИС в 10 раз вырос))

АРТЕМ тоже самое пошел в веганство сначало ок потом краш и 4 ЛОУС)))

ВЫ тут впариваете про мутации фолатного цикла про который Я ВАМ СКАЗАЛ и про алкалоз Я ВАМ рассказал)

ВЫ только что человеку сказали что МЕТИОНИН низкий))) при низком метионине ЕСТЬ МУТАЦИИ ФОЛАТОВ)))) и как раз про них стоит говорить)))

ВЫ только что человеку втирали что у него низкий метионин))) потом вы переобуватесь и уже про высокий говорите))


То ацидоз был на прошлой неделе. с потерями кальция из клетки и его недостатком))

а теперь после того как я вам написал про кальций в клетке. Теперь кальций в клетке )))
Герман, я никому не говорила и никому не втирала, поскольку я лишь описала ситуацию применительно к себе. Я рассматриваю ситуацию в комплексе, вы же одновекторно. Я лишь "заостртла внимание на то, что у человека может быть две-три мутации и править их не получается, потому как ферменты работают как" лебедь, рак и щука. Как у меня, например. И именно в этом случае веганство для меня наименьшее зло. Ия ещё раз повторюсь, что у моего отца был панкреонекроз, связанный с обменом кальция, гипотония, у мамы наоборот остелопороз и гипертония Я же имею клинику обоих и в этом трудность лечения.
Согласна, что у всех проблемы разные, ноя вижу, что у многих мои проблемы:непереносимости витаминов, цинка, рибоксин, сахаров,серы.понимаете,даже моя сестра не переносит многие препараты, которые переношу я. Но по анализа крови у неё мутации фолатов, как у меня, внук у неё не переносит мясо(метионин) и сахара, внук у неё веган: ребенок5лет сам выбирает, что он будет есть, а что нет. А вы говорите, что фолатники бессимптомные и это ни о чем. Я на работе после обеда у женщин вижу проблемы с фолатами:поела творог-через 15минут приступ астмы, а у другой через 2 ч лазания по потолка-гипотония такая, что пришлось сменить профиль работы на менее затратный поАТФ.


Вы рассматриваете ситуацию комплексно ))) ЛОЛ Это чего шутка ?

Я говорю что фолатники безсимптомны?


Править не получается так как вы либо не умеете править либо это не Мутации а вынужденные изменения)))

Поэтому вы и голодаете что бы понизить сахар)))

чтобы адреналин стал нужен)) и чтобы понизить НОРАДРЕНАЛИН ))) ЛОЛ


Адреналин становится нужен и тут уже мутаций нет да)) то есть адрнеалин из воздуха появляется )) аххаха
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Герман, с чего вы взяли, что мне нужен адреналин, у меня тахикардия от него. Не нужен он мне и соответственно метиляция мне не нужна. Просто по правилу чаргафа мутации фолатов чего компенсировали, какую то экспрессия в других генх. Или наоборот, другие гены компенсировали то, чего не даёт сломанная метиляция.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Герман, с чего вы взяли, что мне нужен адреналин, у меня тахикардия от него. Не нужен он мне и соответственно метиляция мне не нужна. Просто по правилу чаргафа мутации фолатов чего компенсировали, какую то экспрессия в других генх. Или наоборот, другие гены компенсировали то, чего не даёт сломанная метиляция.

ЛОЛ я вам что говорю уже месяц))) что это компенсация . Вы только что повторили мои слова моих 20 последних сообщений вам)))

если не кушать сахар))) то вы чем доставать будете жирные кислоты из триглицеридов))


Это все хорошо Но я не знаю ваших анализов и возможно метиляция это ваша проблема)))

Вы должны понимать что если у вас не было адреналина то у вас произошли эпигеномические изменения в рецепторе адреналина ЛОЛ)))


И поэтому если вы начинаете метилироваться то вам херово как и всем другим людям))) повышается давление идет жесткая паника)) гипокалемия гипогликемия )) ЛОЛ и так далее)))

Если у человека оригинальная мутация в фолатах а не компенсация)) то у него переходный период будет месяцы идти ))) пока рецепторы перестроятся))


Вы понимаете что у кастратов андрогены работают без андрогенов)) чисто на шаперонах ))))


Поэтому вам надо сдать анализы и понимать есть у вам проблема в метиляции или нет ))


У меня вот женщина болела 4 года жестко хроническая усталось и так далее.


Ходила по врачам голодала веганила года последний))

Тупо посадил ее на хелаторы и СаМЕ.



хилантро плюс хлорела плюс СаМЕ магний калий и бшки


ой как ей плохо было . Оно кричала что сдохнет

прошло 6 месяцев)))

ее вокруг узнать не могут. тупо на 10 лет помолодела.

хроническая усталось ноль))) все болячки ушли))


сошла медленно с САМЕ)))

и все излечения остались )) Но сначала был АД. тахикардия и так далее. и все остальное))


так что не так все просто) случаи разные
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Герман, а что тут думать в моем случае, если давление поднялось после липоевой? После В12 боли в сердце. Не мои это препараты. У меня весь позвоночник в гемангиомах, поэтому не переношу физические нагрузки. От болей помогает селен, тк тот кальцитонин повышает. Тк гипертензия-первопричина, то я не переношу гормоны и пить сейчас их уже поздно. Тиазиды повышают кальций в крови-поэтому мне сера и не идёт. Герман, у меня палка о двух концах-кальций копится в сосудах, а из костей выводится. Тиазиды не дают кальций войти в сердце, поэтому замедляет ударную силу в сердце. И голове от этого плохо. Мне недавно снижали магнезией давление-ужасные головные боли длились весь день.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Герман, вот спросила кардиодога:почему на ЭКГ увеличен QT интервал? Ответ:потому что пьёте препараты от давления. Спрашиваю:тогда какого хрена QT интервал повышен у сына, если он Никаких препаратов не пьёт?
Так вот за удлинение QT отвечает цитохром Р450, преимущественно при помощи изофермента CYP3A4.все. Это и есть первопричина. Поэтому все добавки и лекарства дают побочки.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Герман, а что тут думать в моем случае, если давление поднялось после липоевой? После В12 боли в сердце. Не мои это препараты. У меня весь позвоночник в гемангиомах, поэтому не переношу физические нагрузки. От болей помогает селен, тк тот кальцитонин повышает. Тк гипертензия-первопричина, то я не переношу гормоны и пить сейчас их уже поздно. Тиазиды повышают кальций в крови-поэтому мне сера и не идёт. Герман, у меня палка о двух концах-кальций копится в сосудах, а из костей выводится. Тиазиды не дают кальций войти в сердце, поэтому замедляет ударную силу в сердце. И голове от этого плохо. Мне недавно снижали магнезией давление-ужасные головные боли длились весь день.

прогестерон понижает давление так как выводит натрий в мочу. А эстроген предоставляет SODs что раскрывает шитовидку и нитрат азота

кальций всегда так себе ведет при менопаузе. Остеопороз всегда будет при дефиците эстрогена плюс еще и щитовидка закрывается.

Так как SOD нет как жечь сахар то ))


поэтому и помогает селен. так как повышает шитовидку но при шитовидке нужен SOD а без эстрогена его нет

Без SOD будет тупо повышен реверс т3) и попытки поднять шитовидку будут приводит к оксидативному стрессу и потере кальция из кости))
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Спасибо за ответ, Герман. Я так понимаю, что сыну нужен прогесиерон, а не тестостерон? Если натрий идёт в клетку, в моче его нет?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Спасибо, Герман. Т3действительно часто выше нормы. Нужна медь, какой формы?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):Спасибо за ответ, Герман. Я так понимаю, что сыну нужен прогесиерон, а не тестостерон? Если натрий идёт в клетку, в моче его нет?
я конечно не знаю что у сына точно не видел анализов

но я предположил что да у него не хватает NAD

а NAD делает прогестерон и разбивает кортизол

Что потом должно ракрыть ЛГ


Вы показали бы хоть какие нит анализы чтобы хоть за что то зацепится а то так трудно понять

натрий может копится альдо или кортизолом.

или низком дробью альдо прогест или кортиз прогест. Прогестерон блокирует рецепторы альдо


если вы дадите прогестерон из вне это вам заингибирует 3 бета хсд и у сына будет гипогонадизм)))


вам надо 3 бета хсд раскрывать)) скорее всего если у него ЛГ И ФСГ были высокие. ТО можно в этом дело


Покажите хоть что то из анализов - будет легче.


Скажем можно пробовать тест плюс прогест. чтобы избежать 3 бета хсд но это все смотреть надо


Многие у которых проблемы с стеройдными осями сидят на шитовидка тест плюс кортизол. хорошо работает

Если тест поднимать он кортизол весь убивает и прогестерон. прегненолон.

если делать курс вечный то надо грамотно все подобрать .

просто так без анализов на гормоны)) это рискованно

Надо сдать анализы а потом сделать курс и потом сдать посмотреть что все правильно курс сделан что все оси в идеале а то в длинную может стать плохо от какого нить перекоса.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Герман, спасибо за ответ. На данный момент у сына тесто в норме, кортизол ниже нормы, пролактин кажись тоже ниже нормы. Хгч был назначен В2012г единственным курсом

при тестостерон 0,фсг 1,2,Лг-0,15.пролактин норма, кортизол-1900!!!
После чего в2013: тесто-0,лг-0,фсг-0,75.кальцитонин был8, 7.паратгормон73,9.магний0, 7.кальций2,37,натрий142.калий3,9-по низу как и магний, железо в норме
Кортизол походу мы убили магнием, тк долго принимали аспаркам.
Ответить